Highlander Torriana 3 - 2 Gold Feet Aquileia
Highlander Torriana
3
Gold Feet Aquileia
2
Arbitro Vidal Fabrizio
Giocata il 12/10/2021 - 21:00 presso Palestra Palamacoratti Gradisca D'Isonzo (GO) - Dei Campi
Giocata il 12/10/2021 - 21:00 presso Palestra Palamacoratti Gradisca D'Isonzo (GO) - Dei Campi
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Arcamone Luciano
21/01/1983 |
21/01/1983 | P | A | |||
Bazato Miha
14/08/1986 |
14/08/1986 | |||||
Castiello Ciro
18/04/1978 |
18/04/1978 | |||||
Castiello Salvatore
11/11/1982 |
11/11/1982 | |||||
Cignacco Michele
02/08/1988 |
02/08/1988 | P | 1 | |||
Cussigh Oscar
12/08/1974 |
12/08/1974 | P | C | |||
Donato Alessandro
20/04/1974 |
20/04/1974 | P | ||||
Donda Francesco
10/12/1979 |
10/12/1979 | P | ||||
Fascetta Vincenzo
01/12/1971 |
01/12/1971 | |||||
Ferman Mario
14/12/1975 |
14/12/1975 | P | 2 | |||
Germani Matteo
08/12/1974 |
08/12/1974 | P | ||||
Kosuta Dominik
12/04/1985 |
12/04/1985 | |||||
Madonna Antonio
12/01/1992 |
12/01/1992 | P | D | |||
Nucera Gianluca
28/04/1978 |
28/04/1978 | |||||
Pettenà Luca
04/06/1974 |
04/06/1974 | P | ||||
Salis Valentino
21/12/1988 |
21/12/1988 | P | ||||
Tel Marco
09/01/1969 |
09/01/1969 | |||||
Tirelli Marco
22/08/1975 |
22/08/1975 | |||||
Titaou Abdelaziz
31/01/1973 |
31/01/1973 | |||||
Verzegnassi Stefano
04/04/1976 |
04/04/1976 | P | ||||
Folladore Marco
30/07/1958 |
30/07/1958 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bandiera Enrico
18/10/1982
|
18/10/1982 | P | ||||
Civita Thomas
03/08/1982
|
03/08/1982 | |||||
Codiglia Giorgio
01/11/1986
|
01/11/1986 | |||||
Corbatto Giacomo
06/02/1990
|
06/02/1990 | |||||
Degrassi Denis
21/06/1984
|
21/06/1984 | P | ||||
Farina Alessandro
04/12/1976
|
04/12/1976 | |||||
Folla Carlo Alberto
12/04/1980
|
12/04/1980 | P | ||||
Fratta Gianluca
25/07/1992
|
25/07/1992 | P | ||||
Fumolo Alessandro
18/05/1982
|
18/05/1982 | |||||
Mariano Michael
09/01/1985
|
09/01/1985 | |||||
Marizza Gian Luca
22/01/1968
|
22/01/1968 | |||||
Masin Pietro Giovanni
24/11/1987
|
24/11/1987 | |||||
Moras Simone
10/06/1986
|
10/06/1986 | P | 1 | C | ||
Nardini Alessio
20/09/1992
|
20/09/1992 | P | 1 | |||
Nocent Marco
07/12/1973
|
07/12/1973 | |||||
Olivo Paolo
30/04/1975
|
30/04/1975 | |||||
Oriti Valerio
22/12/1975
|
22/12/1975 | |||||
Pali Massimiliano
21/11/1988
|
21/11/1988 | |||||
Zentilin Mattia
28/09/1989
|
28/09/1989 | P | ||||
Zin Andrea
29/03/1973
|
29/03/1973 | |||||
Fiscal Marco
26/02/1981
|
26/02/1981 | |||||
Ginocchi Michele
06/05/1982
|
06/05/1982 | |||||
Nocent Federico
17/08/1971
|
17/08/1971 | P | D | |||
Sandrin Enrico
11/10/1984
|
11/10/1984 | P | D | |||
Zugnaz Demis
17/09/1983
|
17/09/1983 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo