Wiener Haus 8 - 3 Abramo Impianti
Wiener Haus
8
Abramo Impianti
3
Arbitro Fusaz Giuseppe
Giocata il 14/02/2020 - 20:30 presso Palazzetto Martignacco (UD) - via San Biagio
Giocata il 14/02/2020 - 20:30 presso Palazzetto Martignacco (UD) - via San Biagio
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bellazzecca Fabio
12/09/1974 |
12/09/1974 | P | 3 | |||
Bello Stefano
27/08/1968 |
27/08/1968 | P | 1 | |||
Bon Camillo
04/08/1970 |
04/08/1970 | |||||
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961 |
16/11/1961 | |||||
Braida Lorenzo
14/06/1971 |
14/06/1971 | |||||
Bressanelli Alessandro
23/02/1976 |
23/02/1976 | P | 1 | |||
Cantoni Paolo
26/06/1982 |
26/06/1982 | |||||
Ciccotti Antonio
19/09/1970 |
19/09/1970 | |||||
Codutti Marco
04/04/1974 |
04/04/1974 | |||||
Coradazzi Paolo
01/06/1967 |
01/06/1967 | |||||
De Benedetti Matteo
05/05/1979 |
05/05/1979 | |||||
Domini Luca
17/01/1969 |
17/01/1969 | P | 1 | C | ||
Dri Mauro
13/02/1976 |
13/02/1976 | |||||
Fulgosi Marco
09/10/1973 |
09/10/1973 | |||||
Gentili Francesco
26/09/1983 |
26/09/1983 | P | 1 | |||
Peressini Mauro
05/02/1968 |
05/02/1968 | P | 1 | VC | ||
Riva Romeo
11/11/1951 |
11/11/1951 | |||||
Rosso Alessandro
05/03/1962 |
05/03/1962 | |||||
Rui Luca
14/01/1978 |
14/01/1978 | |||||
Scarafile Andrea
31/03/1978 |
31/03/1978 | |||||
Seraffini Daniel
01/05/1984 |
01/05/1984 | |||||
Tonino Daniele
07/11/1969 |
07/11/1969 | |||||
Tosolini Marco
08/07/1964 |
08/07/1964 | P | ||||
Zanello Ivan
16/02/1972 |
16/02/1972 | |||||
Bittolo Tiziano
20/11/1968 |
20/11/1968 | |||||
Poveromo Elisabetta
11/10/1986 |
11/10/1986 | P | A | |||
Rossi Davide
03/02/1968 |
03/02/1968 | |||||
Volkova Irina
07/06/1985 |
07/06/1985 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barbera Vito
16/10/1972
|
16/10/1972 | |||||
Bertoldi Paolo
25/09/1971
|
25/09/1971 | P | ||||
Biancuzzi Giorgio
23/11/1979
|
23/11/1979 | |||||
Blason Marino
09/11/1961
|
09/11/1961 | P | A | C | ||
Dosso Lorenzo
06/04/1956
|
06/04/1956 | P | A | |||
Garlatti Costa Marco
15/11/1972
|
15/11/1972 | |||||
Marino Fabio
07/08/1969
|
07/08/1969 | |||||
Marmo Pasquale
03/07/1973
|
03/07/1973 | P | VC | |||
Nicoletti Fabio
07/08/1970
|
07/08/1970 | P | ||||
Nicoletti Federico
12/05/1974
|
12/05/1974 | P | 2 | |||
Paolini Mauro
21/06/1958
|
21/06/1958 | |||||
Perissutti Alessandro
07/07/1963
|
07/07/1963 | P | 1 | |||
Prati Pierfrancesco
30/11/1969
|
30/11/1969 | P | ||||
Ventoruzzo Roberto
23/11/1969
|
23/11/1969 | |||||
Gortan Danilo
18/05/1951
|
18/05/1951 | |||||
Miculan Elio
09/10/1960
|
09/10/1960 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo