Referto

Dinamo Korda
0 - 1
AC Colugna

Dinamo Korda 0
AC Colugna 1

Arbitro Vacanti Marco
Giocata il 09/11/2019 - 15:00 presso Campo Sportivo Faedis (UD) - via dei Giochi, 2
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bertossi Marco
04/02/1991
04/02/1991 P VC
Bertossi Robert
09/05/1997
09/05/1997 P
Biason Alessandro
09/02/1990
09/02/1990 P
Carlassare Michele
26/12/1992
26/12/1992
Cates Fabio
29/08/1992
29/08/1992 P A
Cedermaz Paolo
18/06/1989
18/06/1989
Ceschia Stefano
24/03/1992
24/03/1992 P
Cibert Valentino
24/11/1991
24/11/1991 P
Clemente Matteo
13/06/1995
13/06/1995
Cossettini Cristian
24/01/1988
24/01/1988 P X
D'Orlando Simone
16/03/1981
16/03/1981
De Luca Glauco
03/09/1987
03/09/1987
De Luca Massimo
16/05/1991
16/05/1991
De Luca Mauro
23/11/1983
23/11/1983 P
Decorti Davide
05/06/1985
05/06/1985
Della Pietra Simone
27/02/1987
27/02/1987
Gabrici Christian
17/11/1992
17/11/1992
Gallizia Gianluca
20/04/1983
20/04/1983
Giorgiutti Davide
07/10/1988
07/10/1988
Grando Simone
17/11/1989
17/11/1989 P C
Iacobuzio Stefano
27/07/1989
27/07/1989
Lazzaro Francesco
16/06/1992
16/06/1992 P
Mineo Alex
26/10/1983
26/10/1983 P
Peteani Federico
25/10/1992
25/10/1992
Peteani Gabriele
22/12/1985
22/12/1985
Petrigh Tiziano
08/04/1973
08/04/1973 P
Piazza Emanuele
13/01/1989
13/01/1989
Pittolo Gabriele
19/04/1969
19/04/1969
Ramundo Alberto
08/03/1992
08/03/1992 P
Scaravetto Samuele
06/06/1996
06/06/1996
Spollero Matteo
11/08/1994
11/08/1994 P
Stulin Enrico
06/01/1994
06/01/1994 P
Toffoletti Daniele
06/05/1979
06/05/1979 P D
Tracogna Alessandro
20/02/1997
20/02/1997 P
Zani Francesco
16/05/1981
16/05/1981
Zuliani Moreno
20/10/1992
20/10/1992
Allotta Claudio
05/04/1954
05/04/1954 P D
Lazzaro Giuliano
17/12/1961
17/12/1961
Milocco Ivano
23/03/1960
23/03/1960
Paluzzano Giovanni
12/10/1977
12/10/1977 P GL
Patusso Alessandro
15/07/1979
15/07/1979 P D
Petrigh Massimo
04/04/1970
04/04/1970
Petris Alan
12/01/1989
12/01/1989 P A
Scida' Francesco
21/12/1975
21/12/1975
16/08/1978
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Aiello Davide 10/02/1980
10/02/1980 P
Burelli Marco 24/06/1987
24/06/1987 P
Di Fant Iacopo 12/02/1985
12/02/1985 P
Di Piazza Michele 06/04/1987
06/04/1987
Dondè Alessandro 30/08/1984
30/08/1984 P
Dreossi Sandro 15/07/1980
15/07/1980
Favella Rolando 03/08/1983
03/08/1983 P
Foi Alessandro 26/04/1985
26/04/1985
Greatti Luca 11/11/1977
11/11/1977
Iob Federico 16/06/1998
16/06/1998
Lippiello Marco 25/02/1986
25/02/1986
Lovo Marco 07/08/1987
07/08/1987 P
Maiero Enrico 26/10/1987
26/10/1987
Mansutti Michele 08/08/1997
08/08/1997
Mattiussi Isaac 07/03/1996
07/03/1996
Miranda Giacomo 17/11/1981
17/11/1981 P 1
Motta Antonio 14/06/1998
14/06/1998 P GL
Motta Simone 26/08/1977
26/08/1977
Naccari Fabio 24/04/1981
24/04/1981 P VC
Perissinotto Paolo 13/07/1974
13/07/1974 P C
Petris Alberto 01/10/1986
01/10/1986
Prest Cristian 20/12/1986
20/12/1986 P
Prima Jano 16/10/1986
16/10/1986
Quattrone Maurizio 19/03/1986
19/03/1986 P
Romanutti Marco 05/03/1987
05/03/1987 P
Rosa Emanuele 24/07/1968
24/07/1968 P D
Rosa Riccardo 20/05/1998
20/05/1998 P
Sermonico Mattia 22/12/1986
22/12/1986
Snidero Claudio 30/01/1997
30/01/1997
Squillace Marco 13/10/1984
13/10/1984
Taddio Lorenzo 01/07/1999
01/07/1999 P
Taddio Simone 17/06/1997
17/06/1997 P
17/01/1985 P
Trangoni Stefano 19/07/1986
19/07/1986 P
Valente Enrico 26/09/1984
26/09/1984 P
29/05/1985
Zampollo Giacomo 04/09/1987
04/09/1987 P
28/03/1972 P D
Gorassini Daniele 17/04/1973
17/04/1973
Gorassini Riccardo 21/07/1982
21/07/1982
Pocecco Massimo 19/04/1972
19/04/1972 P A
Regis Stefano 23/06/1967
23/06/1967
Todone Ariedo 27/02/1975
27/02/1975
Turri Marco 25/04/1973
25/04/1973
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies