Squadra

Dinamo Korda

Collinare C11/Prima categoria girone A - Stagione 2019/2020
Partite in casa: sabato ore 15:00 presso Campo Sportivo Faedis (UD) - via dei Giochi, 2
Responsabili: Toffoletti Daniele, Grando Simone
Tesserato Data Nascita
Allotta Claudio
05/04/1954
Bertossi Marco
04/02/1991
Bertossi Robert
09/05/1997
Biason Alessandro
09/02/1990
Carlassare Michele
26/12/1992
Cates Fabio
29/08/1992
Cedermaz Paolo
18/06/1989
Ceschia Stefano
24/03/1992
Cibert Valentino
24/11/1991
Clemente Matteo
13/06/1995
Cossettini Cristian
24/01/1988
D'Orlando Simone
16/03/1981
De Luca Glauco
03/09/1987
De Luca Massimo
16/05/1991
De Luca Mauro
23/11/1983
Decorti Davide
05/06/1985
Della Pietra Simone
27/02/1987
Gabrici Christian
17/11/1992
Gallizia Gianluca
20/04/1983
Giorgiutti Davide
07/10/1988
Grando Simone
17/11/1989
Iacobuzio Stefano
27/07/1989
Lazzaro Francesco
16/06/1992
Lazzaro Giuliano
17/12/1961
Milocco Ivano
23/03/1960
Mineo Alex
26/10/1983
Paluzzano Giovanni
12/10/1977
Patusso Alessandro
15/07/1979
Peteani Federico
25/10/1992
Peteani Gabriele
22/12/1985
Petrigh Massimo
04/04/1970
Petrigh Tiziano
08/04/1973
Petris Alan
12/01/1989
Piazza Emanuele
13/01/1989
Pittolo Gabriele
19/04/1969
Ramundo Alberto
08/03/1992
Scaravetto Samuele
06/06/1996
Scida' Francesco
21/12/1975
Sgualdino Massimiliano
16/08/1978
Spollero Matteo
11/08/1994
Stulin Enrico
06/01/1994
Toffoletti Daniele
06/05/1979
Tracogna Alessandro
20/02/1997
Zani Francesco
16/05/1981
Zuliani Moreno
20/10/1992
Data Ora Partita Risultato
17/04/2020 17/04
20:30
20:30 AC Colugna -
Dinamo Korda
-
04/04/2020 04/04
15:00
15:00 Dinamo Korda -
AC Gunners 95
-
28/03/2020 28/03
15:00
15:00 Dinamo Korda -
SS 463 Majano
-
23/03/2020 23/03
20:30
20:30 AM Tolmezzo Carnia -
Dinamo Korda
-
18/03/2020 18/03
20:45
20:45 Dinamo Korda -
Cassacco Startrep
-
14/03/2020 14/03
15:00
15:00 Dinamo Korda -
Amatori Fortezzaland
-
07/03/2020 07/03
15:00
15:00 Dinamo Korda -
Warriors
-
22/02/2020 22/02
14:30
14:30 AM Campeglio1996 -
Dinamo Korda
0 -
3
15/02/2020 15/02
15:00
15:00 Dinamo Korda -
AM Calcio Racchiuso
2 -
1
08/02/2020 08/02
14:30
14:30 AC Pozzuolo -
Dinamo Korda
2 -
4
17/01/2020 17/01
20:45
20:45 Warriors -
Dinamo Korda
1 -
2
14/12/2019 14/12
14:45
14:45 AC Gunners 95 -
Dinamo Korda
0 -
1
08/12/2019 08/12
10:30
10:30 SS 463 Majano -
Dinamo Korda
2 -
0
30/11/2019 30/11
15:00
15:00 Dinamo Korda -
AM Tolmezzo Carnia
1 -
0
23/11/2019 23/11
14:30
14:30 Amatori Fortezzaland -
Dinamo Korda
2 -
3
09/11/2019 09/11
15:00
15:00 Dinamo Korda -
AC Colugna
0 -
1
26/10/2019 26/10
15:00
15:00 Dinamo Korda -
AM Campeglio1996
4 -
4
19/10/2019 19/10
15:00
15:00 AM Calcio Racchiuso -
Dinamo Korda
0 -
1
12/10/2019 12/10
15:00
15:00 Dinamo Korda -
AC Pozzuolo
2 -
2
05/10/2019 05/10
14:45
14:45 Cassacco Startrep -
Dinamo Korda
2 -
2
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies