Referto

A.S.D. Ter.Ca.L.
1 - 1
ASD Preone Becs

A.S.D. Ter.Ca.L. 1
ASD Preone Becs 1

Arbitro Marcuzzi Alex
Giocata il 21/09/2019 - 16:00 presso Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bortoletto Bruno
13/07/1960
13/07/1960 P A
Cacitti Walter
06/02/1986
06/02/1986
Calligaro Michele
28/07/1975
28/07/1975 P
Candido Luca
13/07/1980
13/07/1980 P GL
Candoni Gianni
12/12/1968
12/12/1968 P A
Caufin Brian
16/11/1992
16/11/1992
Caufin Thomas
22/03/1990
22/03/1990 P
Cigliani Steven
23/07/1988
23/07/1988
Concina Claudio
18/01/1975
18/01/1975 P
D'Orlando Davit
18/12/1999
18/12/1999 P
Del Missier Ivan
20/03/1970
20/03/1970 P
14/02/2000 P
23/06/1973 P VC
Di Gallo Claudio
11/04/1968
11/04/1968
Dzananovic Almir
23/09/1979
23/09/1979 P A
07/07/1985 P
Figel Giovanni
07/08/1989
07/08/1989 P
Floreanini Michele
15/11/1980
15/11/1980 P
Fruch Andrea
24/04/1989
24/04/1989 P 1
Fruch Manuele
14/04/1993
14/04/1993
Giordano Francesco
04/06/1986
04/06/1986
Giusti Samuel
09/02/1996
09/02/1996 P
Grassi Igor
10/03/1997
10/03/1997
Lepre Federico
03/06/1981
03/06/1981
Maieron Walter
29/12/1991
29/12/1991
Manitta Salvatore
14/05/1969
14/05/1969
Marzona Federico
10/10/1996
10/10/1996
Masieri Marco
16/12/1987
16/12/1987
Mazzolini Francesco
17/02/1985
17/02/1985 P
Moro Lorenzo
07/08/1996
07/08/1996 P
Nascimbeni Stefano
28/10/1994
28/10/1994
Petri Daniele
03/09/1980
03/09/1980
Ponte Thomas
08/10/1977
08/10/1977
04/06/1983
Rainis Rino
07/03/1957
07/03/1957
Santellani Alex
13/06/1979
13/06/1979
Senatore Massimo
04/01/1997
04/01/1997
Solerti Devis
06/07/1989
06/07/1989 P C
Temil Jason
16/05/1996
16/05/1996
Zanini Eugenio
25/05/1981
25/05/1981
Antonelli Marco
21/12/1973
21/12/1973
Candoni Vincenzo
29/03/1979
29/03/1979
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni 19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano 03/10/1964
03/10/1964 P
Bonanni Carlo 20/09/1965
20/09/1965 P
Boria Luigino 22/03/1959
22/03/1959
Conte Mattia 02/11/1981
02/11/1981
Conte Nicola 17/11/1979
17/11/1979
Coradazzi Igor 19/01/1983
19/01/1983
Del Degan Aldo 18/10/1972
18/10/1972
Del Negro Patrick 01/06/1971
01/06/1971 P
Di Santolo Walter 25/05/1976
25/05/1976 P
Dorigo Marino 11/08/1970
11/08/1970
Erman Erik 22/07/1989
22/07/1989 P
Lenisa Nico 13/11/1981
13/11/1981
Linda Alan 12/09/1980
12/09/1980
Lupieri Igor 20/11/1975
20/11/1975
Lupieri Max 19/11/1981
19/11/1981 P VC
Maestrutti Loris 25/08/1965
25/08/1965 P
Martinis Paolo 25/01/1983
25/01/1983
Mecchia Alessandro 13/08/1987
13/08/1987
Mendicino Fabrizio 16/04/1978
16/04/1978 P
Menia Alex 15/07/1980
15/07/1980 P
Miani Marco 14/04/1967
14/04/1967 P A
30/08/1968 P A
Moro Giuseppe 28/06/1976
28/06/1976
Nagostinis Lucio 16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro 30/04/1963
30/04/1963 P
Rida Abdennour 09/11/1992
09/11/1992
Stefanutti Andrea 10/02/1985
10/02/1985
Steffan Mauro 06/11/1982
06/11/1982
Tessari Manuel 12/09/1981
12/09/1981
Tomat Maurizio 01/01/1983
01/01/1983 P
Visentin Corrado 08/11/1964
08/11/1964 P
Visentin Fabrizio 14/05/1966
14/05/1966 P
Zanier Antonio 05/07/1977
05/07/1977 P 1 C
Zanier Tiziano 06/02/1997
06/02/1997 P
Ianich Rino 07/11/1960
07/11/1960 P GL
Monachesi Roberto 31/05/1960
31/05/1960 P D
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies