Referto

ASD AC Ampezzo
3 - 2
Davar

ASD AC Ampezzo 3
Davar 2

Arbitro Gos Andrea
Giocata il 14/09/2019 - 20:00 presso Campo Sportivo Ampezzo (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Abate Alessandro
26/09/1981
26/09/1981
Adami Primo
12/06/1972
12/06/1972 P VC
Bassanello Mario
29/06/1969
29/06/1969
28/05/1971
Borta Aldo
11/05/1984
11/05/1984
Candotti Enrico
09/04/1979
09/04/1979 P
03/05/1980
Comis Mario
10/01/1966
10/01/1966
Coradazzi Claudio
18/10/1982
18/10/1982
Coradazzi Igino
03/08/1962
03/08/1962
Cuberli Gianluca
13/10/1969
13/10/1969
De Fanti Luca
23/08/1974
23/08/1974 P
De Monte Dario
29/12/1975
29/12/1975
Di Giorgi Antonino
24/01/1964
24/01/1964 P
Fachin Fabio
14/12/1961
14/12/1961 P C
Fachin Francesco
25/06/1976
25/06/1976
Fachin Marco
15/07/1975
15/07/1975 P 1
Fiorenza Mauro
16/11/1973
16/11/1973
Fruch Davide
18/03/1985
18/03/1985
Lenna Carlo
20/03/1981
20/03/1981
Macrì Manlio
12/12/1968
12/12/1968 P
Marruzzo Giovanni
23/09/1989
23/09/1989
14/05/1980 P
Nassivera Federico
27/01/1978
27/01/1978 P
Nassivera Luca
18/09/1964
18/09/1964
Petris Claudio
26/11/1983
26/11/1983
Petris Denis
02/11/1974
02/11/1974 P GL
Petris Marco
08/06/1975
08/06/1975 P
Pirro' Andrea
01/02/1968
01/02/1968
Pirro' Roberto
11/02/1972
11/02/1972
Polo Eros
24/06/1976
24/06/1976 P A
Sala Lorenzo
26/03/1979
26/03/1979 P
Sala Massimo
23/11/1978
23/11/1978
Spangaro Alberto
01/12/1973
01/12/1973 P 2
Spangaro Carlo
02/05/1982
02/05/1982
Sticotti Gianpaolo
01/10/1966
01/10/1966
13/05/1977 P
Tremonti Fabrizio
05/11/1974
05/11/1974
Varnerin Massimo
17/03/1972
17/03/1972 P
Veneruso Emilio
17/06/1981
17/06/1981 P
Adami Aurelio
24/05/1948
24/05/1948
Bearzi Andrea
27/08/1973
27/08/1973
De Monte Mario
02/04/1954
02/04/1954
Frassinelli Silvano
02/06/1965
02/06/1965 P A
Moroldo Massimo
29/06/1974
29/06/1974
Pongan Remigio
22/06/1947
22/06/1947
Spimpolo Cristian
23/02/1975
23/02/1975 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Rudi 23/09/1966
23/09/1966 P
Buttazzoni Luigino 08/06/1977
08/06/1977
Casali Flavio 01/10/1959
01/10/1959 P
Copetti Federico 16/03/1970
16/03/1970
Cumin Giovanni 17/12/1962
17/12/1962
D'Andrea Filippo 16/10/1963
16/10/1963
Da Pozzo Enzo 06/07/1965
06/07/1965
Da Pozzo Roberto 11/07/1976
11/07/1976 P 1
Del Fabbro Massimo 11/02/1974
11/02/1974
Del Fabbro Matteo 29/12/1967
29/12/1967
Di Ronco Glauco 20/08/1956
20/08/1956 P
Di Ronco Jacopo 17/01/1990
17/01/1990
Donada Gianni 15/03/1972
15/03/1972
Doneddu Giulio 15/10/1965
15/10/1965
Dorotea Titta 04/09/1955
04/09/1955 P C
Fadi Cristiano 29/01/1969
29/01/1969 P
Felice Angelo 08/04/1963
08/04/1963
Gonano Giorgio 29/10/1974
29/10/1974
Gortan Devis 17/06/1979
17/06/1979
Longo Roberto 24/10/1964
24/10/1964
Maieron Rudi 26/06/1982
26/06/1982 P
Marsilio Fabiano 24/03/1969
24/03/1969
Massarelli Lorenzo 28/06/1970
28/06/1970
Mecchia Stefano 30/04/1971
30/04/1971
Mentil Christian 15/06/1972
15/06/1972
Monai Matteo 16/05/1969
16/05/1969
Not Giulio 10/05/1952
10/05/1952 P GL
Pucher Luca 26/11/1977
26/11/1977 P 1 VC
Puntel Fabiano 07/03/1979
07/03/1979 P
Rossitti Amerigo 20/04/1962
20/04/1962 P
Rossitti Mauro 20/04/1962
20/04/1962 P
Screm Pier Paolo 15/08/1963
15/08/1963
Straulino Marco 24/10/1966
24/10/1966
Timeus Cristian 18/12/1974
18/12/1974
Timeus Renzo 25/06/1972
25/06/1972
Topan Nicola 25/03/1973
25/03/1973
Urbano Loris 18/04/1964
18/04/1964
Vidali Maurizio 08/09/1969
08/09/1969 P
Zuliani Giannino 28/10/1957
28/10/1957 P
Cimenti Giovanni 01/02/1956
01/02/1956 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies