Referto

ASD Preone Becs
2 - 4
ASD Ibligine

ASD Preone Becs 2
ASD Ibligine 4

Arbitro Contin Roberto
Giocata il 27/07/2019 - 18:00 presso Comunale Preone (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni
19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano
03/10/1964
03/10/1964 P
Bonanni Carlo
20/09/1965
20/09/1965 P GL
Boria Luigino
22/03/1959
22/03/1959 P
Conte Mattia
02/11/1981
02/11/1981
Conte Nicola
17/11/1979
17/11/1979
Coradazzi Igor
19/01/1983
19/01/1983
Del Degan Aldo
18/10/1972
18/10/1972
Del Negro Patrick
01/06/1971
01/06/1971
Di Santolo Walter
25/05/1976
25/05/1976
Dorigo Marino
11/08/1970
11/08/1970 P
Erman Erik
22/07/1989
22/07/1989 P A
Lenisa Nico
13/11/1981
13/11/1981
Linda Alan
12/09/1980
12/09/1980 P
Lupieri Igor
20/11/1975
20/11/1975
Lupieri Max
19/11/1981
19/11/1981 P VC
Maestrutti Loris
25/08/1965
25/08/1965 P
Martinis Paolo
25/01/1983
25/01/1983
Mecchia Alessandro
13/08/1987
13/08/1987
Mendicino Fabrizio
16/04/1978
16/04/1978 P
Menia Alex
15/07/1980
15/07/1980 P
Miani Marco
14/04/1967
14/04/1967 P
30/08/1968
Moro Giuseppe
28/06/1976
28/06/1976
Nagostinis Lucio
16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro
30/04/1963
30/04/1963 P
Rida Abdennour
09/11/1992
09/11/1992
Stefanutti Andrea
10/02/1985
10/02/1985 P
Steffan Mauro
06/11/1982
06/11/1982
Tessari Manuel
12/09/1981
12/09/1981 P
Tomat Maurizio
01/01/1983
01/01/1983 P
Visentin Corrado
08/11/1964
08/11/1964 P
Visentin Fabrizio
14/05/1966
14/05/1966 P 1
Zanier Antonio
05/07/1977
05/07/1977 P 1 C
Zanier Tiziano
06/02/1997
06/02/1997 P
Ianich Rino
07/11/1960
07/11/1960 P A
Monachesi Roberto
31/05/1960
31/05/1960 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adami Marco 26/03/1979
26/03/1979 P
15/06/1978
Argenta Robert 20/03/1992
20/03/1992
Ariis Antonio 26/07/1976
26/07/1976 P
Brovedan Onorino 26/11/1966
26/11/1966
07/03/1970 P
Cescutti Enrico 31/03/1983
31/03/1983
Cimenti Marco 28/12/1972
28/12/1972 P A
Clapiz Denny 17/02/1990
17/02/1990
Comino Rinaldo 08/09/1967
08/09/1967 P
Damiani Giorgio 02/04/1967
02/04/1967 P VC
De Cristofano Carlo 08/04/1982
08/04/1982 P A
Del Fabbro Dino 07/11/1961
07/11/1961
Dell'Angelo Danilo 28/02/1964
28/02/1964
Forgiarini Paolo 10/04/1989
10/04/1989
Giazzon Mauro 25/05/1973
25/05/1973
Gollino Matteo 15/05/1978
15/05/1978
Grassi Elio 03/11/1966
03/11/1966 P
Martarello Emanuele 27/09/1970
27/09/1970
Martin Gabriele 11/03/1971
11/03/1971
03/09/1971
Matiz Denis 25/08/1977
25/08/1977
Mattelloni Marco 13/09/1970
13/09/1970 P
Mazzolini Lorenzo 02/04/1983
02/04/1983
Morassi Andrea 23/11/1981
23/11/1981
Paoli Herman 28/05/1984
28/05/1984 P
Pascolo Federico 14/06/1972
14/06/1972
Pascolo Roberto 06/02/1975
06/02/1975
Polonia Andrea 02/10/1985
02/10/1985 P
Polonia Enrico 14/02/1984
14/02/1984
Quarta Emiliano 04/10/1987
04/10/1987
Romano Franco 25/01/1969
25/01/1969 P D
Santellani Denis 07/12/1968
07/12/1968
Spangaro Manuel 27/08/1982
27/08/1982 P 1
Stefanutti Luca 03/02/1985
03/02/1985 P
Tirelli Ivan 29/08/1973
29/08/1973 P
Tissino Paolo 23/07/1984
23/07/1984 P
Valent Eugenio 10/11/1973
10/11/1973 P 3 C
Venturelli Sandro 22/06/1965
22/06/1965
Vidotti Luca 19/08/1968
19/08/1968
Casanova Franco 28/09/1958
28/09/1958
Chiementin Mario 13/09/1958
13/09/1958
Conati Michele 13/04/1967
13/04/1967
Dario Giacomino 06/02/1970
06/02/1970
Del Fabro Mario 10/09/1967
10/09/1967 P GL
Dionisio Renato 29/09/1958
29/09/1958 P A
Fabbretti Nicola 05/12/1976
05/12/1976
Palman Eros 28/01/1971
28/01/1971 P D
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies