Referto

ASD Preone Becs
2 - 5
ASD AC Ampezzo

ASD Preone Becs 2
ASD AC Ampezzo 5

Arbitro Grossi Marco
Giocata il 06/07/2019 - 18:00 presso Comunale Preone (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni
19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano
03/10/1964
03/10/1964 P
Bonanni Carlo
20/09/1965
20/09/1965
Boria Luigino
22/03/1959
22/03/1959 P
Conte Mattia
02/11/1981
02/11/1981
Conte Nicola
17/11/1979
17/11/1979 P VC
Coradazzi Igor
19/01/1983
19/01/1983
Del Degan Aldo
18/10/1972
18/10/1972
Del Negro Patrick
01/06/1971
01/06/1971 P
Di Santolo Walter
25/05/1976
25/05/1976 P
Dorigo Marino
11/08/1970
11/08/1970 P 1 A
Erman Erik
22/07/1989
22/07/1989 P
Lenisa Nico
13/11/1981
13/11/1981
Linda Alan
12/09/1980
12/09/1980 P GL
Lupieri Igor
20/11/1975
20/11/1975
Lupieri Max
19/11/1981
19/11/1981
Maestrutti Loris
25/08/1965
25/08/1965 P
Martinis Paolo
25/01/1983
25/01/1983
Mecchia Alessandro
13/08/1987
13/08/1987
Mendicino Fabrizio
16/04/1978
16/04/1978
Menia Alex
15/07/1980
15/07/1980 P
Miani Marco
14/04/1967
14/04/1967 P 1
30/08/1968
Moro Giuseppe
28/06/1976
28/06/1976
Nagostinis Lucio
16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro
30/04/1963
30/04/1963 P
Rida Abdennour
09/11/1992
09/11/1992
Stefanutti Andrea
10/02/1985
10/02/1985 P
Steffan Mauro
06/11/1982
06/11/1982
Tessari Manuel
12/09/1981
12/09/1981
Tomat Maurizio
01/01/1983
01/01/1983 P
Visentin Corrado
08/11/1964
08/11/1964 P
Visentin Fabrizio
14/05/1966
14/05/1966 P
Zanier Antonio
05/07/1977
05/07/1977 P A C
Zanier Tiziano
06/02/1997
06/02/1997 P
Ianich Rino
07/11/1960
07/11/1960 P A
Monachesi Roberto
31/05/1960
31/05/1960 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Abate Alessandro 26/09/1981
26/09/1981 P A
Adami Primo 12/06/1972
12/06/1972
Bassanello Mario 29/06/1969
29/06/1969
28/05/1971
Borta Aldo 11/05/1984
11/05/1984 P
Candotti Enrico 09/04/1979
09/04/1979 P
03/05/1980
Comis Mario 10/01/1966
10/01/1966
Coradazzi Claudio 18/10/1982
18/10/1982 P 1 A
Coradazzi Igino 03/08/1962
03/08/1962 P
Cuberli Gianluca 13/10/1969
13/10/1969
De Fanti Luca 23/08/1974
23/08/1974
De Monte Dario 29/12/1975
29/12/1975
Di Giorgi Antonino 24/01/1964
24/01/1964
Fachin Fabio 14/12/1961
14/12/1961 P
Fachin Francesco 25/06/1976
25/06/1976
Fachin Marco 15/07/1975
15/07/1975 P 4 VC
Fiorenza Mauro 16/11/1973
16/11/1973
Fruch Davide 18/03/1985
18/03/1985
Lenna Carlo 20/03/1981
20/03/1981
Macrì Manlio 12/12/1968
12/12/1968
Marruzzo Giovanni 23/09/1989
23/09/1989
14/05/1980 P
Nassivera Federico 27/01/1978
27/01/1978
Nassivera Luca 18/09/1964
18/09/1964
Petris Claudio 26/11/1983
26/11/1983
Petris Denis 02/11/1974
02/11/1974
Petris Marco 08/06/1975
08/06/1975 P
Pirro' Andrea 01/02/1968
01/02/1968 P
Pirro' Roberto 11/02/1972
11/02/1972 P
Polo Eros 24/06/1976
24/06/1976 P C
Sala Lorenzo 26/03/1979
26/03/1979
Sala Massimo 23/11/1978
23/11/1978
Spangaro Alberto 01/12/1973
01/12/1973
Spangaro Carlo 02/05/1982
02/05/1982
Sticotti Gianpaolo 01/10/1966
01/10/1966
13/05/1977 P
Tremonti Fabrizio 05/11/1974
05/11/1974
Varnerin Massimo 17/03/1972
17/03/1972
Veneruso Emilio 17/06/1981
17/06/1981 P
Adami Aurelio 24/05/1948
24/05/1948
Bearzi Andrea 27/08/1973
27/08/1973
De Monte Mario 02/04/1954
02/04/1954
Frassinelli Silvano 02/06/1965
02/06/1965 P GL
Moroldo Massimo 29/06/1974
29/06/1974
Pongan Remigio 22/06/1947
22/06/1947
Spimpolo Cristian 23/02/1975
23/02/1975 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies