Real Pittibull 2 - 12 Danieli
Real Pittibull
2
Danieli
12
Arbitro Rigato Mario
Giocata il 28/09/2018 - 20:00 presso Palestra Comunale Rive D'Arcano (UD) - Lungo Corno Rodeano Basso
Giocata il 28/09/2018 - 20:00 presso Palestra Comunale Rive D'Arcano (UD) - Lungo Corno Rodeano Basso
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Brandolino Mauro
27/05/1989 |
27/05/1989 | |||||
Brandolino Tiziano
13/08/1979 |
13/08/1979 | P | ||||
Burelli Silvio
13/04/1985 |
13/04/1985 | |||||
Burello Enrico
02/03/1979 |
02/03/1979 | P | VC | |||
Buttazzoni Matteo
19/09/1985 |
19/09/1985 | P | ||||
Campanotto Mauro
11/05/1983 |
11/05/1983 | |||||
Cisilino Giovanni
12/02/1980 |
12/02/1980 | P | C | |||
D'Agostini Donato
22/10/1981 |
22/10/1981 | P | ||||
Galante Fabio
10/09/1986 |
10/09/1986 | |||||
Galluzzo Marco
28/10/1982 |
28/10/1982 | P | ||||
Mascaro Andrea
02/08/1998 |
02/08/1998 | P | 1 | A | ||
Rodaro Alessandro
24/08/1983 |
24/08/1983 | |||||
Saracco Lorenzo
23/10/1991 |
23/10/1991 | |||||
Toscani Massimo
01/10/1993 |
01/10/1993 | P | 1 | |||
Zilli Mattia
29/12/1982 |
29/12/1982 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Arduini Fabrizio
13/03/1973
|
13/03/1973 | P | 5 | VC | ||
Boemo Alessandro
06/10/1977
|
06/10/1977 | |||||
Bruttomesso Marco
29/07/1988
|
29/07/1988 | |||||
Burlon Fabio
13/03/1976
|
13/03/1976 | P | 1 | C | ||
Ciccone Giuseppe
17/01/1989
|
17/01/1989 | |||||
Colladel Luca
08/10/1977
|
08/10/1977 | |||||
Dapelo Alessandro
25/06/1991
|
25/06/1991 | P | 1 | |||
Dilena Cristian
15/01/1985
|
15/01/1985 | P | 4 | |||
Fontana Andrea
07/07/1989
|
07/07/1989 | |||||
Grama Marius
31/08/1965
|
31/08/1965 | |||||
Messina Giovanni
13/05/1988
|
13/05/1988 | |||||
Orso Daniele
05/05/1983
|
05/05/1983 | P | 1 | |||
Pali Massimiliano
21/11/1988
|
21/11/1988 | |||||
Pasquariello Michele
24/04/1988
|
24/04/1988 | |||||
Piani Morgan
30/07/1992
|
30/07/1992 | P | ||||
Piasenzotto Matteo
08/08/1980
|
08/08/1980 | P | ||||
Saputo Filippo
06/07/1986
|
06/07/1986 | |||||
Sfiligoi Leonardo
11/03/1992
|
11/03/1992 | P | ||||
Trombetta Paolo
21/01/1960
|
21/01/1960 | |||||
Urizzi Alessio
12/11/1971
|
12/11/1971 | P | ||||
Floreani Marco
28/08/1956
|
28/08/1956 | |||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966
|
11/05/1966 | |||||
Segatto Galdino
30/03/1952
|
30/03/1952 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo