BastardiSenzaGloria 12 - 7 Mereto C5
BastardiSenzaGloria
12
Mereto C5
7
Arbitro Darù Alberto
Giocata il 02/02/2019 - 18:30 presso Palazzetto Dello Sport Villa Santina (UD) - Via Piazzetta Dello Sport, 1
Giocata il 02/02/2019 - 18:30 presso Palazzetto Dello Sport Villa Santina (UD) - Via Piazzetta Dello Sport, 1
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Matteo
01/06/1993 |
01/06/1993 | |||||
Agostinis Alessandro
01/12/1979 |
01/12/1979 | |||||
Agostinis Matteo
22/06/1990 |
22/06/1990 | |||||
Caufin Brian
16/11/1992 |
16/11/1992 | |||||
Cella Marco
29/07/1979 |
29/07/1979 | |||||
Cigliani Igor
19/12/1985 |
19/12/1985 | P | 1 | |||
Clapiz Denny
17/02/1990 |
17/02/1990 | |||||
Concina Claudio
18/01/1975 |
18/01/1975 | |||||
Conte Andrea
20/06/1985 |
20/06/1985 | |||||
Deotto Davide
01/05/1986 |
01/05/1986 | |||||
Di Gallo Gabriele
19/06/1993 |
19/06/1993 | |||||
Di Gallo Stefano
20/10/1980 |
20/10/1980 | |||||
Di Monte David
12/06/1981 |
12/06/1981 | |||||
Fachin Christian
18/01/1996 |
18/01/1996 | P | 4 | |||
Falcon Esteban
29/01/1997 |
29/01/1997 | P | 2 | C | ||
Iob Pietro
25/03/1970 |
25/03/1970 | |||||
Mazzolini Francesco
17/02/1985 |
17/02/1985 | |||||
Menia Alex
15/07/1980 |
15/07/1980 | P | ||||
Petterin Giorgio
02/11/1974 |
02/11/1974 | P | 3 | VC | ||
Puntel Michele
05/04/1978 |
05/04/1978 | P | ||||
Quaglia Massimo
01/01/1970 |
01/01/1970 | |||||
Saitta Andrea
28/11/1980 |
28/11/1980 | |||||
Zanier Daniele
07/11/1991 |
07/11/1991 | P | 2 | |||
Moroldo Luigino
16/05/1959 |
16/05/1959 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barbieri Andrea
08/09/1985
|
08/09/1985 | |||||
Bernardis Luca
25/10/1983
|
25/10/1983 | P | A | |||
Bernardis Marco
13/06/1995
|
13/06/1995 | |||||
Camerin Marco
29/12/1984
|
29/12/1984 | P | 4 | |||
De Giorgio Riccardo
02/08/1989
|
02/08/1989 | |||||
Del Mestre Daniele
24/05/1981
|
24/05/1981 | |||||
Di Lenarda Jacopo
03/01/1992
|
03/01/1992 | P | VC | |||
Dolso Sandro
02/07/1986
|
02/07/1986 | |||||
Feica Ionut
19/10/1985
|
19/10/1985 | |||||
Giacomini Roberto
17/09/1978
|
17/09/1978 | |||||
Gobitti Nicholas
08/01/1993
|
08/01/1993 | |||||
Indrigo Stefano
26/04/1981
|
26/04/1981 | |||||
Manzon Matteo
14/09/1989
|
14/09/1989 | |||||
Masotti Andrea
29/01/1994
|
29/01/1994 | |||||
Montini Matteo
02/07/1983
|
02/07/1983 | |||||
Moretton Gianluigi
11/09/1984
|
11/09/1984 | P | ||||
Nicoletti Federico
12/05/1974
|
12/05/1974 | P | 1 | |||
Passalent Omar
21/01/1984
|
21/01/1984 | |||||
Pontoni Christian
28/12/1990
|
28/12/1990 | P | 2 | C | ||
Tamussin Sara
01/04/1983
|
01/04/1983 | |||||
Toppano Michele
19/03/1974
|
19/03/1974 | |||||
Tosone Devis
21/04/1977
|
21/04/1977 | |||||
Tosone Matteo
25/10/1986
|
25/10/1986 | P | ||||
Valle Luca
18/11/1985
|
18/11/1985 | |||||
Zanini Gustavo Pietro
14/07/1983
|
14/07/1983 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo