ABS 2 - 4 Climassistance C5
ABS
2
Climassistance C5
4
Arbitro Minerba Davide
Giocata il 20/03/2019 - 20:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Giocata il 20/03/2019 - 20:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Buiatti Nicholas
18/04/1985 |
18/04/1985 | P | C | |||
Casadei Massimiliano
02/08/1990 |
02/08/1990 | |||||
Ceschia Stefano
24/03/1992 |
24/03/1992 | P | 2 | |||
Chittaro Luca
02/03/1978 |
02/03/1978 | |||||
Crismani Michael
11/04/1995 |
11/04/1995 | P | ||||
De Brito Peres Thiago
28/07/1982 |
28/07/1982 | |||||
Del Zotto Massimiliano
31/01/1973 |
31/01/1973 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956 |
28/08/1956 | |||||
Gallo Antonio
15/10/1993 |
15/10/1993 | P | ||||
Lestani Massimo
02/08/1992 |
02/08/1992 | |||||
Macasso Iuri
12/09/1980 |
12/09/1980 | |||||
Meneano Nicola
27/05/1978 |
27/05/1978 | P | VC | |||
Miotti Giulio
23/12/1992 |
23/12/1992 | |||||
Pevere Luca
16/12/1993 |
16/12/1993 | P | ||||
Pitassi Cristian
22/09/1993 |
22/09/1993 | P | ||||
Poti Mirko
28/09/1991 |
28/09/1991 | |||||
Presello Luca
20/03/1985 |
20/03/1985 | |||||
Rodrigues Filho George Celso
21/02/1976 |
21/02/1976 | |||||
Soldà Giuseppe
17/11/1969 |
17/11/1969 | |||||
Trezza Marco
02/09/1995 |
02/09/1995 | |||||
Vanini Dario
07/09/1989 |
07/09/1989 | |||||
Zakari Seibou Fridaousse
20/03/1987 |
20/03/1987 | |||||
Masoni Massimo
02/11/1971 |
02/11/1971 | P | D | |||
Mussutto Luca
15/05/1974 |
15/05/1974 | P | A | |||
Valente Stefano
31/03/1984 |
31/03/1984 | P | D | |||
Vidimar Sandro
15/12/1972 |
15/12/1972 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bianchin Marco
10/02/1973
|
10/02/1973 | |||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976
|
23/12/1976 | |||||
Cabassi Luca
10/10/1977
|
10/10/1977 | |||||
Cadamuro Luca
16/07/1973
|
16/07/1973 | P | ||||
Dariotti Vittorio
17/05/1973
|
17/05/1973 | |||||
Domini Mirko
20/01/1979
|
20/01/1979 | |||||
Donda Matteo
18/01/1997
|
18/01/1997 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976
|
02/08/1976 | P | 2 | A | C | |
Genna Massimo
17/07/1973
|
17/07/1973 | P | ||||
Giarle Nicola
01/05/1986
|
01/05/1986 | |||||
Giorgini Luca
02/06/1976
|
02/06/1976 | |||||
Lanzilli Luigi
26/07/1976
|
26/07/1976 | |||||
Lius Della Pietà Andrea
31/03/1976
|
31/03/1976 | |||||
Mansutti Manuel
01/05/1979
|
01/05/1979 | |||||
Marini Andrea
16/03/1991
|
16/03/1991 | |||||
Marsico Gabriele
17/06/1968
|
17/06/1968 | |||||
Nadalutti Cristian
22/02/1977
|
22/02/1977 | P | ||||
Nimis Valentino
04/02/1986
|
04/02/1986 | |||||
Passoni Marco
10/07/1970
|
10/07/1970 | |||||
Patat Gianmaria
02/05/1979
|
02/05/1979 | |||||
Piu Francesco
27/05/1976
|
27/05/1976 | |||||
Radina Vincenzo
15/04/1978
|
15/04/1978 | |||||
Rinaldi Claudio
13/12/1972
|
13/12/1972 | |||||
Rodolfi Carlo
29/04/1962
|
29/04/1962 | |||||
Romanin Gabriele
18/12/1978
|
18/12/1978 | P | VC | |||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | |||||
Sattolo Stefano
01/01/1978
|
01/01/1978 | |||||
Scherf Italo Alberto
16/11/1979
|
16/11/1979 | P | ||||
Bon Giovanni
23/03/1964
|
23/03/1964 | P | 2 | A | ||
Fedele Maurizio
14/12/1958
|
14/12/1958 | |||||
Ritella Marco
25/01/1964
|
25/01/1964 | |||||
Santarelli Marco
30/04/1965
|
30/04/1965 | |||||
Serio Gianluca
21/04/1966
|
21/04/1966 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo