Real Madris 9 - 3 Gold Feet Aquileia
Real Madris
9
Gold Feet Aquileia
3
Arbitro Eccelsior Fiorentino
Giocata il 11/03/2019 - 20:00 presso Palestra Comunale Rive D'Arcano (UD) - Lungo Corno Rodeano Basso
Giocata il 11/03/2019 - 20:00 presso Palestra Comunale Rive D'Arcano (UD) - Lungo Corno Rodeano Basso
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Atzei Giacomo
10/08/1977 |
10/08/1977 | P | ||||
Bazzara Cristofer
25/02/1988 |
25/02/1988 | P | ||||
Burelli Matteo
06/11/1980 |
06/11/1980 | P | A | |||
Buttazzoni Nicola
26/11/1987 |
26/11/1987 | |||||
De Narda Matteo
12/11/1982 |
12/11/1982 | P | 4 | VC | ||
De Narda Simone
29/07/1977 |
29/07/1977 | |||||
Ermacora Marco
28/12/1985 |
28/12/1985 | P | 1 | |||
Ermacora Simone
28/12/1985 |
28/12/1985 | P | 2 | |||
Fabbro Cristiano
06/08/1991 |
06/08/1991 | |||||
Mariutti Nicola
16/07/1980 |
16/07/1980 | |||||
Moro Giorgio
08/12/1975 |
08/12/1975 | P | 1 | |||
Parusso Cristian
11/07/1981 |
11/07/1981 | |||||
Picco Manuel
26/05/1982 |
26/05/1982 | P | 1 | C | ||
Pugnale Andrea
09/07/1982 |
09/07/1982 | |||||
Scarsini Diego
01/09/1994 |
01/09/1994 | |||||
Spizzo Matteo
14/10/1989 |
14/10/1989 | |||||
Tabacco Gabriele
03/04/1981 |
03/04/1981 | |||||
Tisiot Stefano
03/04/1988 |
03/04/1988 | |||||
Valoppi Andrea
16/04/1993 |
16/04/1993 | P | ||||
Comuzzo Davide
06/10/1980 |
06/10/1980 | |||||
Picco Marco
14/07/1975 |
14/07/1975 | |||||
Pugnale David
04/11/1978 |
04/11/1978 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bandiera Enrico
18/10/1982
|
18/10/1982 | |||||
Civita Thomas
03/08/1982
|
03/08/1982 | P | ||||
Codiglia Giorgio
01/11/1986
|
01/11/1986 | |||||
Corbatto Giacomo
06/02/1990
|
06/02/1990 | |||||
Degrassi Denis
21/06/1984
|
21/06/1984 | P | 1 | |||
Fantin Thomas
13/09/1980
|
13/09/1980 | |||||
Farina Alessandro
04/12/1976
|
04/12/1976 | |||||
Fiscal Marco
26/02/1981
|
26/02/1981 | P | A | |||
Fratta Gianluca
25/07/1992
|
25/07/1992 | P | ||||
Fumolo Alessandro
18/05/1982
|
18/05/1982 | P | ||||
Ginocchi Michele
06/05/1982
|
06/05/1982 | |||||
Mariano Michael
09/01/1985
|
09/01/1985 | P | 2 | |||
Moras Simone
10/06/1986
|
10/06/1986 | P | VC | |||
Nardini Alessio
20/09/1992
|
20/09/1992 | P | ||||
Nocent Marco
07/12/1973
|
07/12/1973 | P | C | |||
Olivo Paolo
30/04/1975
|
30/04/1975 | |||||
Oriti Valerio
22/12/1975
|
22/12/1975 | |||||
Picech Stefano
02/06/1962
|
02/06/1962 | |||||
Stabile Alessandro
16/01/1978
|
16/01/1978 | |||||
Tentor Francesco
04/04/1972
|
04/04/1972 | |||||
Zin Andrea
29/03/1973
|
29/03/1973 | P | ||||
Zugnaz Demis
17/09/1983
|
17/09/1983 | |||||
Nocent Federico
17/08/1971
|
17/08/1971 | P | D | |||
Sandrin Enrico
11/10/1984
|
11/10/1984 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo