La Bombonera 9 - 2 Climassistance C5
La Bombonera
9
Climassistance C5
2
Arbitro Calligaris Costantino
Giocata il 12/11/2018 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Giocata il 12/11/2018 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barry Thierno Hady
05/10/1996 |
05/10/1996 | P | 3 | |||
Carzitti Filippo
08/09/1980 |
08/09/1980 | |||||
D'Agaro Franco
20/04/1973 |
20/04/1973 | |||||
Diamante Dario
02/09/1985 |
02/09/1985 | P | 2 | C | ||
Diamante Davide
14/10/1980 |
14/10/1980 | |||||
Ermacora Marco
22/06/1999 |
22/06/1999 | P | ||||
Facchin Mattia
22/05/1999 |
22/05/1999 | P | 1 | |||
Imazio Alessandro
04/09/1987 |
04/09/1987 | P | 1 | |||
Izzo Marco
27/04/1973 |
27/04/1973 | |||||
Lardo Salvatore
07/06/1976 |
07/06/1976 | P | VC | |||
Posca Vito
17/02/1970 |
17/02/1970 | P | ||||
Saracco Lorenzo
23/10/1991 |
23/10/1991 | |||||
Scalzo Alex Giuseppe
17/09/1988 |
17/09/1988 | |||||
Wekese Oscar
14/09/1994 |
14/09/1994 | P | 2 | |||
Zuccolo Alarico
09/07/1986 |
09/07/1986 | |||||
Abrusci Francesco Ciro
07/03/1980 |
07/03/1980 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bianchin Marco
10/02/1973
|
10/02/1973 | |||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976
|
23/12/1976 | |||||
Cabassi Luca
10/10/1977
|
10/10/1977 | |||||
Cadamuro Luca
16/07/1973
|
16/07/1973 | |||||
Dariotti Vittorio
17/05/1973
|
17/05/1973 | |||||
Domini Mirko
20/01/1979
|
20/01/1979 | |||||
Donda Matteo
18/01/1997
|
18/01/1997 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976
|
02/08/1976 | P | 1 | A | C | |
Genna Massimo
17/07/1973
|
17/07/1973 | P | 1 | |||
Giorgini Luca
02/06/1976
|
02/06/1976 | P | ||||
Lanzilli Luigi
26/07/1976
|
26/07/1976 | |||||
Lius Della Pietà Andrea
31/03/1976
|
31/03/1976 | |||||
Mansutti Manuel
01/05/1979
|
01/05/1979 | |||||
Marini Andrea
16/03/1991
|
16/03/1991 | |||||
Marsico Gabriele
17/06/1968
|
17/06/1968 | |||||
Nadalutti Cristian
22/02/1977
|
22/02/1977 | P | ||||
Nimis Valentino
04/02/1986
|
04/02/1986 | |||||
Passoni Marco
10/07/1970
|
10/07/1970 | |||||
Patat Gianmaria
02/05/1979
|
02/05/1979 | P | ||||
Radina Vincenzo
15/04/1978
|
15/04/1978 | |||||
Rinaldi Claudio
13/12/1972
|
13/12/1972 | |||||
Rodolfi Carlo
29/04/1962
|
29/04/1962 | |||||
Romanin Gabriele
18/12/1978
|
18/12/1978 | P | VC | |||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | |||||
Sattolo Stefano
01/01/1978
|
01/01/1978 | |||||
Scherf Italo Alberto
16/11/1979
|
16/11/1979 | P | ||||
Bon Giovanni
23/03/1964
|
23/03/1964 | P | D | |||
Fedele Maurizio
14/12/1958
|
14/12/1958 | |||||
Ritella Marco
25/01/1964
|
25/01/1964 | P | A | |||
Santarelli Marco
30/04/1965
|
30/04/1965 | |||||
Serio Gianluca
21/04/1966
|
21/04/1966 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo