Sangiorgina ASA UD 7 - 1 Feletto '90 Sottocastello
Sangiorgina ASA UD
7
Feletto '90 Sottocastello
1
Arbitro Pigani Stefano
Giocata il 30/11/2018 - 20:30 presso Campo Sportivo Moimacco (UD) - Via Dominissina
Giocata il 30/11/2018 - 20:30 presso Campo Sportivo Moimacco (UD) - Via Dominissina
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agonafer Mesele Akalewold
01/01/1969 |
01/01/1969 | P | 3 | |||
Agostini Lorenzo
15/01/1955 |
15/01/1955 | P | C | |||
Bertossi Valter
12/03/1962 |
12/03/1962 | |||||
Cappelletti Andrea
21/03/1965 |
21/03/1965 | |||||
Cescutti Massimo
03/10/1968 |
03/10/1968 | |||||
D'Urso Leonardo
10/07/1970 |
10/07/1970 | |||||
De Bernardis Fabio
07/04/1965 |
07/04/1965 | P | 1 | |||
De Franceschi Marco
01/08/1971 |
01/08/1971 | |||||
De Toni Gildo
27/09/1967 |
27/09/1967 | P | 3 | |||
Di Lena Paolo
13/01/1969 |
13/01/1969 | |||||
Dorli Albano
08/12/1965 |
08/12/1965 | |||||
Durisotto Nivio
15/04/1950 |
15/04/1950 | P | A | |||
Fabris Flavio
09/02/1963 |
09/02/1963 | |||||
Foschiani Loris
18/01/1964 |
18/01/1964 | |||||
Gerli Massimo
25/05/1967 |
25/05/1967 | |||||
Gratton Cristiano
06/10/1969 |
06/10/1969 | |||||
Langellotti Marco
15/01/1965 |
15/01/1965 | P | ||||
Maisano Raffaele
20/12/1962 |
20/12/1962 | |||||
Manente Adriano
11/06/1964 |
11/06/1964 | |||||
Manzella Francesco
10/08/1966 |
10/08/1966 | P | A | |||
Marchiol Marco
08/02/1969 |
08/02/1969 | |||||
Modonutti Roberto
13/11/1960 |
13/11/1960 | P | ||||
Paoloni Andrea
23/03/1968 |
23/03/1968 | |||||
Pez Fausto
25/03/1964 |
25/03/1964 | P | GL | |||
Piccinin Paolo
18/12/1965 |
18/12/1965 | P | VC | |||
Santo Marco
11/06/1965 |
11/06/1965 | P | ||||
Scomparin Claudio
18/03/1968 |
18/03/1968 | |||||
Sticotti Gianpaolo
01/10/1966 |
01/10/1966 | |||||
Tomat Massimo
06/12/1967 |
06/12/1967 | P | ||||
Tomiato Stefano
08/07/1965 |
08/07/1965 | |||||
Turcato Mauro
30/10/1967 |
30/10/1967 | P | ||||
Tuti Franco
05/08/1969 |
05/08/1969 | |||||
Zigotti Michele
22/07/1969 |
22/07/1969 | |||||
Zucchiatti Leonardo
12/11/1961 |
12/11/1961 | P | ||||
Manente Maurizio
26/05/1959 |
26/05/1959 | |||||
Nascivera Gianni
10/06/1938 |
10/06/1938 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barazzutti Loris
04/06/1964
|
04/06/1964 | P | 1 | |||
Benedetti Daniele
15/07/1969
|
15/07/1969 | |||||
Buttolo Nicola
22/12/1964
|
22/12/1964 | P | ||||
Candon Italo
11/01/1959
|
11/01/1959 | P | VC | |||
Ciarfella Enrico
29/06/1963
|
29/06/1963 | P | A | |||
Del Gobbo Paolo
06/03/1961
|
06/03/1961 | |||||
Della Schiava Massimiliano
08/04/1972
|
08/04/1972 | |||||
Di Santolo Oliviero
06/01/1969
|
06/01/1969 | |||||
Foray Mario
12/07/1968
|
12/07/1968 | |||||
Fosca Claudio
07/11/1957
|
07/11/1957 | |||||
Gori Fabio
21/11/1964
|
21/11/1964 | |||||
Gos Luca
06/12/1964
|
06/12/1964 | |||||
Gregorutti Ivano
29/04/1969
|
29/04/1969 | |||||
Grillo Luca
09/11/1967
|
09/11/1967 | P | ||||
Leita Mauro
29/06/1962
|
29/06/1962 | |||||
Mansutti Massimo
14/11/1966
|
14/11/1966 | |||||
Marcuzzi Mauro
17/09/1958
|
17/09/1958 | P | ||||
Mastandrea Tommaso
11/08/1964
|
11/08/1964 | P | ||||
Mesaglio Andrea
21/01/1972
|
21/01/1972 | P | ||||
Midolini Gianni
09/02/1964
|
09/02/1964 | P | ||||
Paolini Marco
27/10/1970
|
27/10/1970 | |||||
Pellarin Paolo
20/12/1960
|
20/12/1960 | P | ||||
Pellizzari Nello
13/06/1961
|
13/06/1961 | P | ||||
Petrucci Maurizio
29/03/1960
|
29/03/1960 | P | ||||
Ponta Luigi
20/07/1963
|
20/07/1963 | P | GL | |||
Prima Claudio
12/04/1959
|
12/04/1959 | |||||
Serafini Gianfranco
23/08/1972
|
23/08/1972 | P | ||||
Tarussio Stefano
19/07/1966
|
19/07/1966 | |||||
Tommasi Marco
08/10/1965
|
08/10/1965 | P | C | |||
Vella Francesco Fabio
13/10/1969
|
13/10/1969 | |||||
Venudo Luigino
23/04/1964
|
23/04/1964 | |||||
Zimbardo Armando
11/12/1960
|
11/12/1960 | P | ||||
Falcetta Riccardo
14/08/1958
|
14/08/1958 | |||||
Nali Christian
18/08/1973
|
18/08/1973 | |||||
Tomat Fausto
01/04/1977
|
01/04/1977 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo