Over 50 Pozzuolo 2 - 2 VecchieGlorielaBotte
Over 50 Pozzuolo
2
VecchieGlorielaBotte
2
Arbitro Comisso Romeo
Giocata il 19/01/2019 - 14:30 presso Campo Sportivo Pozzuolo Del Friuli (UD) Sammardenchia
Giocata il 19/01/2019 - 14:30 presso Campo Sportivo Pozzuolo Del Friuli (UD) Sammardenchia
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bergnach Claudio
30/04/1960 |
30/04/1960 | |||||
Bianco Ariedo
25/08/1959 |
25/08/1959 | P | GL | |||
Bianco Giuliano
12/11/1962 |
12/11/1962 | |||||
Bianco Sandro
17/11/1956 |
17/11/1956 | P | A | |||
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961 |
16/11/1961 | P | ||||
Brushtulli Tom
10/03/1965 |
10/03/1965 | P | ||||
Chebeir Georges
23/05/1968 |
23/05/1968 | |||||
Cogoi Massimo
02/01/1966 |
02/01/1966 | P | ||||
D'Odorico Alessandro
13/02/1972 |
13/02/1972 | P | ||||
Del Mestre Igor
26/01/1970 |
26/01/1970 | |||||
Della Mora Sandro
08/01/1968 |
08/01/1968 | |||||
Disnan Bernardino
24/12/1963 |
24/12/1963 | |||||
Disnan Massimo
10/05/1959 |
10/05/1959 | P | ||||
Fabris Franco
04/10/1954 |
04/10/1954 | |||||
Flumino Alessandro
04/06/1966 |
04/06/1966 | |||||
Furlani Andrea
07/10/1964 |
07/10/1964 | |||||
Galluzzo Michele
13/07/1966 |
13/07/1966 | P | ||||
Gennaro Daniele
07/11/1972 |
07/11/1972 | |||||
Gorizzizzo Loris
14/09/1973 |
14/09/1973 | |||||
Kola Sokol
15/06/1969 |
15/06/1969 | P | VC | |||
Lancini Tiziano
13/03/1961 |
13/03/1961 | P | 1 | |||
Leone Giuseppe
27/05/1962 |
27/05/1962 | |||||
Marcuzzi Paolo
22/12/1962 |
22/12/1962 | P | C | |||
Michelin Giovanni
13/02/1966 |
13/02/1966 | P | ||||
Pacorig Paolo
01/07/1961 |
01/07/1961 | |||||
Pestrin Paolo
18/04/1964 |
18/04/1964 | P | ||||
Poloni Claudio
24/02/1958 |
24/02/1958 | P | ||||
Soravitto Maurizio
02/01/1960 |
02/01/1960 | |||||
Temporale Germano
31/01/1966 |
31/01/1966 | P | ||||
Tonazzi Enrico
02/01/1952 |
02/01/1952 | P | ||||
Turco Michele
07/09/1964 |
07/09/1964 | P | 1 | |||
Zamo Stefano
26/12/1963 |
26/12/1963 | P | ||||
Della Vedova Sergio
13/06/1955 |
13/06/1955 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bardus Giorgio
12/02/1950
|
12/02/1950 | |||||
Basso Federico
12/04/1963
|
12/04/1963 | P | VC | |||
Beltrame Mauro
12/10/1962
|
12/10/1962 | P | ||||
Blasoni Daniele
22/03/1959
|
22/03/1959 | P | GL | |||
Bonaldo Renato
08/04/1963
|
08/04/1963 | P | ||||
Cappello William
25/08/1971
|
25/08/1971 | |||||
Cela Kujtim
21/10/1964
|
21/10/1964 | P | ||||
Da Dalt Edoardo
14/01/1965
|
14/01/1965 | |||||
De Gregorio Roberto
15/01/1958
|
15/01/1958 | P | ||||
Del Zotto Paolo
16/01/1963
|
16/01/1963 | P | ||||
Dolce Italo
29/10/1959
|
29/10/1959 | P | C | |||
Ellero Marco
22/03/1967
|
22/03/1967 | P | ||||
Fantini Rino
22/11/1954
|
22/11/1954 | |||||
Fedele Daniele
01/06/1965
|
01/06/1965 | |||||
Fedele Edi
08/02/1969
|
08/02/1969 | |||||
Grattoni Maurizio
05/08/1963
|
05/08/1963 | |||||
Marcuzzi Arno
22/10/1955
|
22/10/1955 | |||||
Montina Luca
15/09/1972
|
15/09/1972 | |||||
Pasqualini Loris
17/12/1958
|
17/12/1958 | P | ||||
Peresson Otello
16/09/1959
|
16/09/1959 | |||||
Puzzolo Massimo
23/10/1965
|
23/10/1965 | |||||
Saccavini Giuseppe
29/12/1965
|
29/12/1965 | |||||
Tioni Giorgio
05/02/1965
|
05/02/1965 | |||||
Tomasin Raffaele
14/01/1970
|
14/01/1970 | P | 1 | |||
Turrina Andrea
14/03/1971
|
14/03/1971 | P | ||||
Vidussi Fabiano
15/11/1967
|
15/11/1967 | |||||
Zita Almond
28/06/1972
|
28/06/1972 | P | 1 | |||
Zorzini Flavio
19/01/1970
|
19/01/1970 | |||||
Vidi Carlo
07/12/1953
|
07/12/1953 | P | A | |||
01/01/1970 | P |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo