AC Passons 0 - 6 ASA Isotecno
AC Passons
0
ASA Isotecno
6
Arbitro Mininni Luigi
Giocata il 26/04/2018 - 20:45 presso Campo Sportivo Moimacco (UD) - Via Dominissina
Giocata il 26/04/2018 - 20:45 presso Campo Sportivo Moimacco (UD) - Via Dominissina
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Allegro Calogero
15/01/1962 |
15/01/1962 | |||||
Biasotto Diego
13/03/1957 |
13/03/1957 | P | ||||
Bilato Lucio
22/11/1965 |
22/11/1965 | |||||
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961 |
16/11/1961 | P | ||||
Bouzmit El Houcine
01/01/1963 |
01/01/1963 | |||||
Bracale Alfredo
08/08/1954 |
08/08/1954 | P | ||||
Brotto Alessandro
03/05/1962 |
03/05/1962 | |||||
Burlon Devid
30/09/1969 |
30/09/1969 | P | ||||
Casella Pietrantonio
08/01/1952 |
08/01/1952 | P | X | VC | ||
Chirico Francesco
02/12/1963 |
02/12/1963 | P | ||||
Cojutti Gianpaolo
05/04/1970 |
05/04/1970 | |||||
Colaceci Lino
14/01/1952 |
14/01/1952 | |||||
Cutrino Salvatore Massimiliano
12/12/1967 |
12/12/1967 | |||||
D'Ambrosio Andrea
15/09/1969 |
15/09/1969 | |||||
D'Odorico Leonardo
19/11/1961 |
19/11/1961 | P | ||||
De Monte Renato
22/07/1972 |
22/07/1972 | |||||
Del Piccolo Maurizio
07/07/1969 |
07/07/1969 | |||||
Di Bernardo Luciano
06/02/1947 |
06/02/1947 | P | C | |||
Di Dionisio Lucio
27/08/1956 |
27/08/1956 | P | ||||
Fedel Giuliano
20/08/1958 |
20/08/1958 | |||||
Felisatti Enrico
19/11/1947 |
19/11/1947 | P | ||||
Iseppi Piero
22/09/1960 |
22/09/1960 | |||||
Manganaro Daniele
05/12/1967 |
05/12/1967 | |||||
Marini Claudio
09/04/1967 |
09/04/1967 | |||||
Niang Djby
03/06/1970 |
03/06/1970 | |||||
Nonini Roberto
12/12/1961 |
12/12/1961 | P | ||||
Pandolfi Umberto
26/06/1961 |
26/06/1961 | P | A | |||
Pinna Alessandro
07/12/1962 |
07/12/1962 | |||||
Spataro Antonino
17/01/1960 |
17/01/1960 | |||||
Zucchiatti Antonio
19/12/1970 |
19/12/1970 | |||||
Zucchiatti Vittorio
27/01/1944 |
27/01/1944 | P | GL |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agonafer Mesele Akalewold
01/01/1969
|
01/01/1969 | P | 1 | |||
Agostini Lorenzo
15/01/1955
|
15/01/1955 | P | C | |||
Anzile Alessandro
21/09/1964
|
21/09/1964 | |||||
Bertossi Valter
12/03/1962
|
12/03/1962 | P | ||||
Blasone Pierluigi
03/10/1962
|
03/10/1962 | |||||
Cappelletti Andrea
21/03/1965
|
21/03/1965 | |||||
D'Agostini Diego
02/01/1962
|
02/01/1962 | P | ||||
D'Urso Leonardo
10/07/1970
|
10/07/1970 | |||||
Damiani Alessandro
23/11/1967
|
23/11/1967 | |||||
De Cecco Sereno
11/11/1954
|
11/11/1954 | |||||
De Franceschi Marco
01/08/1971
|
01/08/1971 | |||||
De Toni Gildo
27/09/1967
|
27/09/1967 | P | 1 | |||
Di Lena Paolo
13/01/1969
|
13/01/1969 | |||||
Dorli Albano
08/12/1965
|
08/12/1965 | |||||
Dreossi Daniele
07/11/1966
|
07/11/1966 | |||||
Dri Marco
16/01/1964
|
16/01/1964 | |||||
Fabbro Sergio
15/08/1963
|
15/08/1963 | |||||
Fabris Flavio
09/02/1963
|
09/02/1963 | |||||
Foschiani Loris
18/01/1964
|
18/01/1964 | |||||
Galliussi Roberto
31/03/1966
|
31/03/1966 | |||||
Langellotti Marco
15/01/1965
|
15/01/1965 | P | VC | |||
Loschi Alessandro
16/03/1955
|
16/03/1955 | |||||
Manente Adriano
11/06/1964
|
11/06/1964 | |||||
Manzella Francesco
10/08/1966
|
10/08/1966 | |||||
Melato Gianantonio
13/09/1953
|
13/09/1953 | P | ||||
Modonutti Roberto
13/11/1960
|
13/11/1960 | P | ||||
Paoloni Andrea
23/03/1968
|
23/03/1968 | |||||
Pez Fausto
25/03/1964
|
25/03/1964 | P | ||||
Piccinin Paolo
18/12/1965
|
18/12/1965 | P | A | |||
Santarelli Marco
30/04/1965
|
30/04/1965 | |||||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | P | ||||
Screm Pier Paolo
15/08/1963
|
15/08/1963 | |||||
Sticotti Gianpaolo
01/10/1966
|
01/10/1966 | P | 2 | |||
Tomat Massimo
06/12/1967
|
06/12/1967 | P | 2 | |||
Tomiato Stefano
08/07/1965
|
08/07/1965 | P | ||||
Turcato Mauro
30/10/1967
|
30/10/1967 | P | GL | |||
Zavagno Aldo
05/10/1964
|
05/10/1964 | |||||
Zoffi Andrea
13/10/1970
|
13/10/1970 | |||||
Nascivera Gianni
10/06/1938
|
10/06/1938 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo