Am Coop Premariacco 3 - 4 OverSangiorginaUd
Am Coop Premariacco
3
OverSangiorginaUd
4
Arbitro Alessio Stefano
Giocata il 09/04/2018 - 20:30 presso Campo Sportivo Premariacco (UD) - Via Olimpia, 13
Giocata il 09/04/2018 - 20:30 presso Campo Sportivo Premariacco (UD) - Via Olimpia, 13
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bellin Daniele
14/12/1974 |
14/12/1974 | |||||
Beltrame Mauro
12/10/1962 |
12/10/1962 | |||||
Bertolutti Stefano
14/07/1973 |
14/07/1973 | |||||
Bosco Damiano
07/02/1976 |
07/02/1976 | |||||
Braga Stefano
20/12/1964 |
20/12/1964 | P | C | |||
Codromaz Sandro
28/11/1972 |
28/11/1972 | |||||
De Filippis Daniele
17/02/1975 |
17/02/1975 | P | ||||
Delle Case Lodovico
17/12/1969 |
17/12/1969 | P | ||||
Di Prima Cristian
26/01/1976 |
26/01/1976 | |||||
Donato Diego
01/02/1963 |
01/02/1963 | |||||
Donato Walter
06/02/1964 |
06/02/1964 | P | VC | |||
Dugaro Antonio
28/07/1969 |
28/07/1969 | |||||
Fabbro Giovanni
05/12/1964 |
05/12/1964 | |||||
Fantini Devis
18/08/1975 |
18/08/1975 | |||||
Lapuste Nicolae
16/09/1971 |
16/09/1971 | |||||
Magli Denis
24/10/1976 |
24/10/1976 | P | ||||
Magnan Massimiliano
19/09/1974 |
19/09/1974 | P | ||||
Marchiaro Marco
23/09/1969 |
23/09/1969 | P | ||||
Masiero Michele
14/04/1974 |
14/04/1974 | |||||
Miani Giuliano
10/04/1968 |
10/04/1968 | |||||
Nadalutti Franco
25/11/1972 |
25/11/1972 | P | A | |||
Nervo Marco
24/04/1968 |
24/04/1968 | |||||
Pontoni Alex
02/11/1971 |
02/11/1971 | P | 1 | |||
Rodaro Roberto
01/02/1966 |
01/02/1966 | |||||
Saccavini Giuseppe
29/12/1965 |
29/12/1965 | P | 1 | |||
Stanic Roberto
18/01/1977 |
18/01/1977 | P | ||||
Taboga Mauro
13/08/1968 |
13/08/1968 | P | ||||
Tioni Giorgio
05/02/1965 |
05/02/1965 | |||||
Torchia Antonio
14/05/1973 |
14/05/1973 | P | ||||
Trinco Gianni
18/10/1973 |
18/10/1973 | P | ||||
Tullio Stefano
06/07/1976 |
06/07/1976 | |||||
Turrina Andrea
14/03/1971 |
14/03/1971 | |||||
Virgili Siro
26/11/1970 |
26/11/1970 | |||||
Vrizzi Sergio
08/08/1952 |
08/08/1952 | |||||
Zoff Cristian
04/02/1974 |
04/02/1974 | P | ||||
Zucchiatti Antonio
19/12/1970 |
19/12/1970 | P | ||||
Bartolini Aldo
15/07/1966 |
15/07/1966 | |||||
De Sabbata Luigi
17/07/1955 |
17/07/1955 | P | D | |||
Di Gaspero Aldo
03/05/1951 |
03/05/1951 | P | A | |||
Miceli Ivano
25/11/1961 |
25/11/1961 | P | D | |||
Quaiattini Andrea
17/10/1962 |
17/10/1962 | |||||
Saccavini Sergio
04/12/1951 |
04/12/1951 | P | GL |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Asquini Gianluca
26/10/1969
|
26/10/1969 | |||||
Bernardinis Mattia
30/06/1978
|
30/06/1978 | |||||
Blasone Pierluigi
03/10/1962
|
03/10/1962 | P | ||||
Boaro Marco
10/05/1977
|
10/05/1977 | |||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976
|
23/12/1976 | P | 1 | |||
Cappelletti Andrea
21/03/1965
|
21/03/1965 | P | ||||
Cerasoli Cesare
25/05/1975
|
25/05/1975 | |||||
Collovigh Ivan
03/11/1977
|
03/11/1977 | |||||
Comuzzi Roberto
29/05/1952
|
29/05/1952 | |||||
Croatto Marco
10/12/1973
|
10/12/1973 | P | D | |||
De Franceschi Marco
01/08/1971
|
01/08/1971 | P | ||||
Del Zotto Paolo
16/01/1963
|
16/01/1963 | P | ||||
Di Lena Raffaele
29/03/1976
|
29/03/1976 | P | ||||
Fierro Alexandro
02/08/1976
|
02/08/1976 | |||||
Galliussi Roberto
31/03/1966
|
31/03/1966 | |||||
Gerli Massimo
25/05/1967
|
25/05/1967 | |||||
Gigante Sandro
17/07/1962
|
17/07/1962 | P | ||||
Gimmillaro Roberto
06/07/1974
|
06/07/1974 | |||||
Giorgini Luca
02/06/1976
|
02/06/1976 | P | ||||
Lanzilli Ferdinando
30/12/1976
|
30/12/1976 | |||||
Lanzilli Luigi
26/07/1976
|
26/07/1976 | |||||
Manente Adriano
11/06/1964
|
11/06/1964 | P | ||||
Marioni Massimiliano
01/03/1973
|
01/03/1973 | P | ||||
Marsico Gabriele
17/06/1968
|
17/06/1968 | P | 1 | C | ||
Miani Marco
14/04/1967
|
14/04/1967 | P | ||||
Modonutti Roberto
13/11/1960
|
13/11/1960 | P | ||||
Nadalutti Cristian
22/02/1977
|
22/02/1977 | |||||
Olivo Luca
01/09/1971
|
01/09/1971 | |||||
Paoloni Andrea
23/03/1968
|
23/03/1968 | P | VC | |||
Pevere Nicola
15/01/1967
|
15/01/1967 | P | ||||
Pez Fausto
25/03/1964
|
25/03/1964 | P | ||||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | |||||
Scarfo' Alessandro
01/01/1971
|
01/01/1971 | |||||
Scomparin Claudio
18/03/1968
|
18/03/1968 | |||||
Snidar Riccardo
17/09/1964
|
17/09/1964 | |||||
Stefanini Stefano
22/05/1959
|
22/05/1959 | P | ||||
Tomadini Andrea
11/02/1970
|
11/02/1970 | P | ||||
Turcato Mauro
30/10/1967
|
30/10/1967 | |||||
Zoffi Andrea
13/10/1970
|
13/10/1970 | P | 2 | |||
Blasone Francesco
02/04/1961
|
02/04/1961 | P | D | |||
Buttazzi Giovanni
03/07/1951
|
03/07/1951 | |||||
Manente Alberto
20/03/1962
|
20/03/1962 | P | A | |||
Milocco Roberto
22/12/1950
|
22/12/1950 | |||||
Manente Maurizio
26/05/1959
|
26/05/1959 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo