Atletico Nazionale 0 - 3 Osuf
Atletico Nazionale
0
Osuf
3
Arbitro Moro Andrea
Giocata il 09/04/2018 - 20:45 presso Giacomo Centazzo Udine (UD) - Via Della Roggia, 45
Giocata il 09/04/2018 - 20:45 presso Giacomo Centazzo Udine (UD) - Via Della Roggia, 45
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Attena Pasquale
25/07/1966 |
25/07/1966 | |||||
Baldo Daniele
17/08/1976 |
17/08/1976 | |||||
Barbero Filippo
04/03/1983 |
04/03/1983 | P | ||||
Bidoli Giulio
10/07/1984 |
10/07/1984 | |||||
Bravin Guido
24/08/1977 |
24/08/1977 | |||||
Buttolo Piercarlo
30/06/1967 |
30/06/1967 | P | ||||
Cagol Tommaso
21/02/1977 |
21/02/1977 | P | ||||
Caputo Carmine
02/03/1983 |
02/03/1983 | |||||
Ciotola Dario
11/11/1966 |
11/11/1966 | |||||
Colombo Elia
17/03/1975 |
17/03/1975 | P | VC | |||
Crapis Massimo
10/11/1977 |
10/11/1977 | |||||
Curcio Vincenzo
20/05/1973 |
20/05/1973 | P | ||||
Farina Gaetano
01/05/1979 |
01/05/1979 | |||||
Franzil Mirko
09/04/1972 |
09/04/1972 | P | A | C | ||
Fregolent Rudy
20/01/1976 |
20/01/1976 | P | ||||
Giacometti Luca
08/09/1972 |
08/09/1972 | P | GL | |||
Gjina Ilirjan
29/03/1977 |
29/03/1977 | P | ||||
Lenisa Maurizio
28/03/1971 |
28/03/1971 | |||||
Loghi Mirko
15/12/1971 |
15/12/1971 | P | ||||
Macor Carlo
20/10/1982 |
20/10/1982 | |||||
Milocco Andrea
09/10/1982 |
09/10/1982 | |||||
Monte Fabio
13/08/1976 |
13/08/1976 | P | ||||
Naccari Edoardo
22/10/1986 |
22/10/1986 | |||||
Occhieri Sandro
12/10/1989 |
12/10/1989 | |||||
Pagotto Alberto
04/09/1981 |
04/09/1981 | |||||
Pedroni Flavio
26/07/1976 |
26/07/1976 | P | ||||
Piani Omar
19/12/1981 |
19/12/1981 | |||||
Rotter Tommaso
16/10/1981 |
16/10/1981 | |||||
Scagnetto Filippo
27/03/1980 |
27/03/1980 | |||||
Scalabrin Simone
18/03/1978 |
18/03/1978 | P | ||||
Tirelli Manuel
13/12/1980 |
13/12/1980 | |||||
Tonet Fabrizio
08/07/1972 |
08/07/1972 | |||||
Urbano Christian
17/08/1975 |
17/08/1975 | P | ||||
Carrer Fabrizio
06/01/1982 |
06/01/1982 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adamo Massimiliano
15/04/1978
|
15/04/1978 | |||||
Aiello Ciro
02/10/1984
|
02/10/1984 | |||||
Alabiso Salvatore Samuel
13/12/1984
|
13/12/1984 | |||||
Albini Davide
10/02/1980
|
10/02/1980 | P | ||||
Albini Moreno
24/09/1978
|
24/09/1978 | |||||
Bastianutti Andrea
10/12/1984
|
10/12/1984 | |||||
Biancuzzi Matteo
19/08/1981
|
19/08/1981 | |||||
Ceschia Stefano
23/02/1988
|
23/02/1988 | |||||
Cescutti Gabriele
16/08/1977
|
16/08/1977 | P | ||||
Ciaccio Francesco
20/10/1988
|
20/10/1988 | |||||
Cremona Riccardo
18/11/1991
|
18/11/1991 | |||||
Dal Zotto Stefano
18/11/1986
|
18/11/1986 | P | A | |||
Demanuelli Daniel
21/08/1986
|
21/08/1986 | |||||
Donati Della Lunga Maurizio
25/02/1978
|
25/02/1978 | |||||
Fagotto Massimo
22/12/1968
|
22/12/1968 | P | A | |||
Finocchiaro Carlo
21/01/1996
|
21/01/1996 | P | 1 | |||
Ghiurca Andrei Adrian
23/07/1988
|
23/07/1988 | P | 1 | |||
Giancristofaro Antonino Daniele
30/06/1978
|
30/06/1978 | P | 1 | |||
Marino Andrea
17/10/1992
|
17/10/1992 | |||||
Medici Ivan
20/03/1987
|
20/03/1987 | P | ||||
Olivieri Francesco
05/07/1992
|
05/07/1992 | |||||
Patui Michele
04/09/1990
|
04/09/1990 | |||||
Ruggeri Sacha Ubaldo
30/09/1992
|
30/09/1992 | |||||
Santoro Giuseppe
06/11/1981
|
06/11/1981 | P | ||||
Scorcia Marco
16/03/1990
|
16/03/1990 | P | VC | |||
Spera Luciano
08/12/1991
|
08/12/1991 | P | A | C | ||
Testa Tiziano
21/01/1987
|
21/01/1987 | |||||
Tomei Matteo
08/02/1990
|
08/02/1990 | |||||
Toso Max Marco
20/04/1983
|
20/04/1983 | |||||
Ursig Luca
28/09/1992
|
28/09/1992 | |||||
Verona Igor
01/06/1979
|
01/06/1979 | P | ||||
Violi David
24/01/1982
|
24/01/1982 | P | ||||
Felicetta Francesca
01/12/1989
|
01/12/1989 | P | D | |||
Nocera Francesco
15/10/1987
|
15/10/1987 | P | GL | |||
Nonis Michele
16/02/1974
|
16/02/1974 | |||||
Scialino Chiara
24/01/1991
|
24/01/1991 | |||||
Urru Francesco
27/12/1961
|
27/12/1961 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo