Pol. Valnatisone 5 - 5 Gold Feet Aquileia
Pol. Valnatisone
5
Gold Feet Aquileia
5
Arbitro Pirioni Luciano
Giocata il 23/02/2018 - 21:00 presso Centro Sp. Polifunz. Ipplis Premariacco (UD) - via Manzano, 17 Ipplis
Giocata il 23/02/2018 - 21:00 presso Centro Sp. Polifunz. Ipplis Premariacco (UD) - via Manzano, 17 Ipplis
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bledig Matteo
26/03/1993 |
26/03/1993 | P | C | |||
Carlig Michael
09/04/1998 |
09/04/1998 | P | 1 | |||
Chiabai Andrea
14/07/1990 |
14/07/1990 | |||||
Chiabai Massimo
14/08/1993 |
14/08/1993 | P | ||||
Cumer Matteo
08/01/1992 |
08/01/1992 | |||||
Drecogna Massimo
29/03/1998 |
29/03/1998 | P | 2 | A | ||
Filipig Roberto
02/03/1970 |
02/03/1970 | |||||
Gariup Gabriele
06/10/1994 |
06/10/1994 | |||||
Gosgnach Gabriele
19/06/1995 |
19/06/1995 | P | ||||
Lavaroni Luca
20/11/1959 |
20/11/1959 | |||||
Mauro Emanuele
06/10/1975 |
06/10/1975 | |||||
Predan Mattias
22/06/1999 |
22/06/1999 | |||||
Predan Riccardo
27/03/1997 |
27/03/1997 | P | 1 | A | ||
Quercig Enrico
16/02/1979 |
16/02/1979 | P | ||||
Tomasetig Andrea
20/09/1969 |
20/09/1969 | P | VC | |||
Zabrescak Primoz
29/04/1983 |
29/04/1983 | |||||
Zabrieszach Nicola
10/10/1993 |
10/10/1993 | P | 1 | |||
Zufferli Marco
16/11/1995 |
16/11/1995 | |||||
Zuodar Simone
20/04/1998 |
20/04/1998 | |||||
Petricig Roberto
27/05/1960 |
27/05/1960 | P | X | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Civita Thomas
03/08/1982
|
03/08/1982 | P | A | |||
Degrassi Denis
21/06/1984
|
21/06/1984 | P | ||||
Fantin Thomas
13/09/1980
|
13/09/1980 | |||||
Farina Alessandro
04/12/1976
|
04/12/1976 | |||||
Fiscal Marco
26/02/1981
|
26/02/1981 | P | A | |||
Fratta Gianluca
25/07/1992
|
25/07/1992 | P | 2 | |||
Fumolo Alessandro
18/05/1982
|
18/05/1982 | P | ||||
Ginocchi Michele
06/05/1982
|
06/05/1982 | P | ||||
Moras Simone
10/06/1986
|
10/06/1986 | P | VC | |||
Nardini Alessio
20/09/1992
|
20/09/1992 | P | 2 | A | ||
Nocent Marco
07/12/1973
|
07/12/1973 | P | A | C | ||
Olivo Paolo
30/04/1975
|
30/04/1975 | P | ||||
Scolaro Ramon
19/12/1977
|
19/12/1977 | |||||
Stabile Alessandro
16/01/1978
|
16/01/1978 | |||||
Tentor Francesco
04/04/1972
|
04/04/1972 | |||||
Zampieri Eros
01/08/1986
|
01/08/1986 | |||||
Zin Andrea
29/03/1973
|
29/03/1973 | P | ||||
Zugnaz Demis
17/09/1983
|
17/09/1983 | P | 1 | |||
Nocent Federico
17/08/1971
|
17/08/1971 | P | D | |||
Sandrin Enrico
11/10/1984
|
11/10/1984 | P | D | |||
Bandiera Enrico
18/10/1982
|
18/10/1982 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo