Referto

Celtic Sclûse
1 - 0
ASD Socchieve

Celtic Sclûse 1
ASD Socchieve 0

Arbitro Grossi Marco
Giocata il 28/07/2017 - 20:30 presso Comunale Chiusaforte (UD) - Via Centro Sportivo
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Amadio Gianni
18/01/1975
18/01/1975 P A
Balutto Luigi
29/12/1980
29/12/1980 P
Blasotti Simone
26/10/1986
26/10/1986 P
Borgobello Luca
08/06/1979
08/06/1979 P A
Ciol Maurizio
17/11/1970
17/11/1970
Contardo Claudio
30/09/1976
30/09/1976
D'Angelo Luigi
23/03/1981
23/03/1981
D'Orlando Paolo
10/06/1980
10/06/1980
De Spirito Jordan
24/12/1992
24/12/1992
Di Bert Fabio
06/03/1985
06/03/1985 P A
Di Santolo Oliviero
06/01/1969
06/01/1969 P A C
26/06/1988
Fabbro Federico
28/07/1985
28/07/1985 P X
Fachin Sandro
14/02/1973
14/02/1973
Iogna Prat Andrea
27/06/1976
27/06/1976
20/03/1989 P
Manitta Salvatore
14/05/1969
14/05/1969 P GL
Marcon Alessio
12/01/1984
12/01/1984
Marcon Andrea
09/01/1979
09/01/1979 P
Marcon Michele
28/11/1991
28/11/1991 P
Miotti Fabrizio
14/02/1977
14/02/1977 P
Monticolo Matteo
26/04/1986
26/04/1986 P
Nucera Gianluca
28/04/1978
28/04/1978
Paron Walter
10/09/1975
10/09/1975 P VC
Picco Cristian
06/12/1980
06/12/1980
Picco Tiziano
08/03/1970
08/03/1970
Piras Alberto
04/04/1967
04/04/1967
Piuzzi Fabio
29/12/1975
29/12/1975
Polverino Davide
26/11/1986
26/11/1986
Radrizzani Damiano
03/07/1971
03/07/1971
Riva Alex
23/03/1982
23/03/1982
Romiti Gianluca
18/05/1970
18/05/1970 P
06/06/1969 P
Tabotta Enrico
25/06/1976
25/06/1976 P
Tuti Franco
05/08/1969
05/08/1969 P 1
Vidoni Massimo
18/06/1978
18/06/1978
Vuerich Franco
21/02/1966
21/02/1966
Zaccomer Stephane
19/10/1969
19/10/1969 P A
Zannier Luca
09/10/1985
09/10/1985
Zuliani Stefano
18/09/1968
18/09/1968
Ambrosino Marino
09/11/1958
09/11/1958
Di Val Luca
07/03/1965
07/03/1965
Donadelli Michele
23/09/1992
23/09/1992 P A
Fabris Giovanni
25/03/1966
25/03/1966
Marcon Emiliano
15/09/1992
15/09/1992
Romanini Massimo
02/04/1976
02/04/1976
Vidali Stefania
08/02/1981
08/02/1981
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Borchia Massimo 13/07/1972
13/07/1972
Candotti Romano 05/01/1971
05/01/1971 P A
Cattarinussi Paolo 17/06/1978
17/06/1978 P
Cimenti Tommaso 23/11/1983
23/11/1983
Coradazzi Tiziano 22/11/1967
22/11/1967
De Prato Denis 27/04/1976
27/04/1976
Del Negro Indro 28/11/1976
28/11/1976 P
Dorigo Corrado 01/11/1968
01/11/1968
Fachin Attilio 17/06/1971
17/06/1971
Fachin Eddi 05/06/1973
05/06/1973 P A
Fachin Enzo 19/06/1963
19/06/1963 P
Fiorenza Mauro 16/11/1973
16/11/1973
Florit Michele 25/02/1975
25/02/1975
Franco Eugenio 25/05/1966
25/05/1966
Frare Alberto 03/11/1991
03/11/1991
Guagnano Angelo 02/04/1991
02/04/1991
Gula Artan 27/07/1977
27/07/1977
Mecchia Thomas 21/05/1985
21/05/1985
Not Gabriele 03/11/1977
03/11/1977 P A VC
Not Giuseppe 08/08/1950
08/08/1950 P
Not Patrick 12/06/1985
12/06/1985 P
Polonia Claudio 29/10/1986
29/10/1986 P C
Spangaro Loris 19/06/1971
19/06/1971
Stoia Alessandro 06/11/1989
06/11/1989 P
Stoia Domenico 21/04/1986
21/04/1986 P A
Tacus Federico 16/01/1973
16/01/1973 P
Treu Andrea 26/01/1977
26/01/1977 P
Verona Alan 11/11/1982
11/11/1982 P
Vuk Stipo 29/10/1972
29/10/1972
Zanier Mirko 19/06/1978
19/06/1978 P
Zigotti Michele 22/07/1969
22/07/1969 P
Zigotti Sante 06/02/1966
06/02/1966 P
Coradazzi Fabio 07/10/1972
07/10/1972 P GL
Del Missier Marco 30/04/1968
30/04/1968
Beorchia Nevio 29/08/1954
29/08/1954 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies