Tecnospine
2 -
3
AM Braulins
Tecnospine
2
AM Braulins
3
Arbitro Mattellone Daniele
Giocata il 01/04/2017 - 15:00 presso A.s.e.r. Gemona Del Friuli (UD) - Via Delle Fornaci
Giocata il 01/04/2017 - 15:00 presso A.s.e.r. Gemona Del Friuli (UD) - Via Delle Fornaci
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alessio Nicola
19/02/1977 |
19/02/1977 | P | 1 | VC | ||
Andenna Manuel
29/01/1973 |
29/01/1973 | |||||
Ballarini Simone Francesco
15/11/1984 |
15/11/1984 | |||||
Battistutti Eraldo
30/09/1950 |
30/09/1950 | |||||
Boezio Bruno
29/05/1970 |
29/05/1970 | |||||
Cargnelutti Loris
06/10/1969 |
06/10/1969 | P | ||||
Cimenti Marco
28/12/1972 |
28/12/1972 | |||||
Copetti Nicola
24/11/1970 |
24/11/1970 | P | A | |||
Della Mea Matteo
06/07/1987 |
06/07/1987 | P | ||||
Di Bernardo Stefano
24/11/1972 |
24/11/1972 | |||||
Ermacora Matteo
23/04/1972 |
23/04/1972 | P | ||||
Favero Valeri
08/12/1975 |
08/12/1975 | |||||
Forgiarini Paolo
10/04/1989 |
10/04/1989 | P | ||||
Gollino Matteo
15/05/1978 |
15/05/1978 | P | ||||
Gregorutti Michele
01/06/1983 |
01/06/1983 | |||||
Hosnar Manuel
30/06/1986 |
30/06/1986 | |||||
Monticolo Matteo
26/04/1986 |
26/04/1986 | P | ||||
Pascolo Federico
14/06/1972 |
14/06/1972 | P | ||||
Pittini Lorenzo
18/07/1978 |
18/07/1978 | |||||
Roi Stefano
14/03/1982 |
14/03/1982 | P | A | |||
Saitta Andrea
28/11/1980 |
28/11/1980 | P | A | |||
Schnabl Alberto
07/12/1975 |
07/12/1975 | P | ||||
Squecco Fabio
06/04/1973 |
06/04/1973 | |||||
Tirelli Ivan
29/08/1973 |
29/08/1973 | P | A | |||
Tommasi Davide
11/06/1993 |
11/06/1993 | P | ||||
Valent Eugenio
10/11/1973 |
10/11/1973 | P | 1 | A | ||
Venturini Denis
18/04/1979 |
18/04/1979 | |||||
Veritti Daniele
29/12/1981 |
29/12/1981 | P | C | |||
Vit Andrea
17/07/1988 |
17/07/1988 | |||||
Cargnelutti Mauro
15/10/1976 |
15/10/1976 | |||||
Cocconi Sergio
04/12/1971 |
04/12/1971 | P | D | |||
Londero Denis
20/10/1974 |
20/10/1974 | |||||
Londero Giancarlo
19/06/1949 |
19/06/1949 | P | GL | |||
Vit Gianfranco
22/08/1964 |
22/08/1964 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Billiani Bruno
05/07/1971
|
05/07/1971 | P | A | |||
Carlomagno Luigi Giovanni
18/05/1964
|
18/05/1964 | P | A | |||
Clapiz Alessandro
08/10/1974
|
08/10/1974 | P | 1 | |||
Collavizza Davide
03/08/1989
|
03/08/1989 | |||||
Costantini Daniele
28/10/1975
|
28/10/1975 | |||||
Cucchiaro Adrian
17/05/1991
|
17/05/1991 | |||||
Cucchiaro Christian
29/04/1972
|
29/04/1972 | P | VC | |||
Cucchiaro Fernando
05/12/1969
|
05/12/1969 | P | A | |||
Cucchiaro Igor
01/07/1980
|
01/07/1980 | |||||
Danelutti Patrick
01/12/1979
|
01/12/1979 | |||||
De Cecco Patrick
11/09/1977
|
11/09/1977 | P | ||||
Iob Lodovico
30/11/1965
|
30/11/1965 | |||||
Iob Massimo
22/10/1977
|
22/10/1977 | P | A | C | ||
Mardero Mauro
22/07/1974
|
22/07/1974 | |||||
Melis Simone
08/09/1978
|
08/09/1978 | |||||
Mentil Alessio
02/08/1994
|
02/08/1994 | P | ||||
Niccolini Enzo
03/09/1987
|
03/09/1987 | |||||
Pupin Claudio
22/07/1976
|
22/07/1976 | |||||
Rodaro Alessandro
25/07/1971
|
25/07/1971 | |||||
Schembari Salvatore
19/04/1979
|
19/04/1979 | P | ||||
Screm Antonello
16/07/1966
|
16/07/1966 | P | ||||
Selenati Marco
21/12/1989
|
21/12/1989 | |||||
Stefanutti Giovanni
06/09/1969
|
06/09/1969 | |||||
Stefanutti Giulio
21/03/1984
|
21/03/1984 | |||||
Stefanutti Roger
16/07/1967
|
16/07/1967 | |||||
Straulino Raul
19/05/1969
|
19/05/1969 | P | A | |||
Tumminello Vincenzo
15/03/1978
|
15/03/1978 | P | ||||
Vidoni Massimo
18/06/1978
|
18/06/1978 | P | ||||
Zanier Lenny
30/12/1985
|
30/12/1985 | |||||
Zanini Christian
15/02/1979
|
15/02/1979 | P | ||||
Zanini Manuel
02/06/1973
|
02/06/1973 | P | 1 | |||
Zilli Michele
06/08/1972
|
06/08/1972 | P | 1 | |||
De Cecco Paolo
16/02/1965
|
16/02/1965 | P | GL | |||
Fabiani Marco
30/07/1977
|
30/07/1977 | |||||
Vidoni Stefano
26/12/1973
|
26/12/1973 | |||||
Zanini Avelino
24/06/1946
|
24/06/1946 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo