Felettis United c.5 8 - 8 AGS Insonorizzazioni
Felettis United c.5
8
AGS Insonorizzazioni
8
Arbitro Pirioni Luciano
Giocata il 11/02/2017 - 17:30 presso Centro Sportivo Borgo San Mauro Premariacco (UD) - via S. Paolino, 58
Giocata il 11/02/2017 - 17:30 presso Centro Sportivo Borgo San Mauro Premariacco (UD) - via S. Paolino, 58
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alessandro Valentino
07/05/1986 |
07/05/1986 | |||||
Burlon Fabio
13/03/1976 |
13/03/1976 | P | 2 | C | ||
Butto Massimo
11/08/1974 |
11/08/1974 | P | ||||
Colladel Luca
08/10/1977 |
08/10/1977 | |||||
Cudicini Bruno
07/01/1994 |
07/01/1994 | |||||
Dilena Cristian
15/01/1985 |
15/01/1985 | P | 1 | VC | ||
Feletig Simone
02/08/1994 |
02/08/1994 | |||||
Framarin Jacopo
30/06/1985 |
30/06/1985 | |||||
Iurlaro Antonio
31/10/1988 |
31/10/1988 | |||||
Linza Mateo
03/09/1983 |
03/09/1983 | |||||
Masin Pietro Giovanni
24/11/1987 |
24/11/1987 | P | 1 | |||
Negroni Mattia
20/02/1984 |
20/02/1984 | P | 2 | |||
Orso Daniele
05/05/1983 |
05/05/1983 | P | 1 | |||
Pali Massimiliano
21/11/1988 |
21/11/1988 | P | 1 | |||
Piani Morgan
30/07/1992 |
30/07/1992 | |||||
Piasenzotto Matteo
08/08/1980 |
08/08/1980 | |||||
Pinzani Giulio
08/05/1992 |
08/05/1992 | |||||
Pittioni Francesco
27/08/1994 |
27/08/1994 | |||||
Zanello Daniel
23/08/1993 |
23/08/1993 | |||||
Benati Deni
25/12/1983 |
25/12/1983 | |||||
Benati Lisa
14/02/1981 |
14/02/1981 | |||||
Burlon Enzo
13/11/1948 |
13/11/1948 | |||||
Burlon Monica
26/03/1986 |
26/03/1986 | P | A | |||
D'Odorico Marco
06/06/1981 |
06/06/1981 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Belgio Paolo
07/08/1988
|
07/08/1988 | |||||
Bernardini Tommaso
02/03/1981
|
02/03/1981 | P | 1 | |||
Bordignon Sebastiano
18/06/1995
|
18/06/1995 | |||||
Buchini Roberto
15/06/1977
|
15/06/1977 | |||||
Canciani Dorino
10/03/1987
|
10/03/1987 | P | 2 | |||
Colautti Francesco
06/07/1994
|
06/07/1994 | |||||
D'Argenio Andrea
23/10/1991
|
23/10/1991 | P | 4 | C | ||
Di Caprio Tommaso
16/04/1982
|
16/04/1982 | |||||
Ermacora Loris
23/03/1978
|
23/03/1978 | P | A | |||
Flaugnacco Ronnie
18/12/1980
|
18/12/1980 | |||||
Fontanot Matteo
01/03/1985
|
01/03/1985 | P | VC | |||
Godeassi Mauro
16/12/1978
|
16/12/1978 | |||||
Liberale Luca
21/06/1994
|
21/06/1994 | |||||
Mattei Andrea
15/10/1985
|
15/10/1985 | |||||
Musuruana Tommaso
14/11/1985
|
14/11/1985 | P | 1 | |||
Pauljeskic Nenad
07/08/1995
|
07/08/1995 | |||||
Paviotti Luca
15/04/1974
|
15/04/1974 | |||||
Terenzani Paolo
30/08/1974
|
30/08/1974 | |||||
Vicenzino Luca
03/07/1992
|
03/07/1992 | |||||
Vidal Matteo
20/01/1984
|
20/01/1984 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo