Warriors 2 - 1 Depover
Warriors
2
Depover
1
Arbitro Gasparini Mario
Giocata il 01/04/2016 - 20:45 presso Campo Sportivo Bertoli Udine (UD) - Via Laipacco, 96 Loc. Laipacco
Giocata il 01/04/2016 - 20:45 presso Campo Sportivo Bertoli Udine (UD) - Via Laipacco, 96 Loc. Laipacco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Almberger Domeniko
12/04/1963 |
12/04/1963 | P | ||||
Bertossi Nicola
08/11/1973 |
08/11/1973 | |||||
Bianchin Marco
10/02/1973 |
10/02/1973 | P | 1 | |||
Bulfone Paolo
18/11/1967 |
18/11/1967 | P | ||||
Camerin Nicola
07/02/1972 |
07/02/1972 | P | ||||
Candido Gabriele
24/02/1973 |
24/02/1973 | P | 1 | A | ||
Castenetto Marco
10/08/1973 |
10/08/1973 | |||||
Cesco Alessandro
14/03/1974 |
14/03/1974 | |||||
Chiaradia Daniel
30/06/1974 |
30/06/1974 | |||||
Clavora Mauro
07/08/1972 |
07/08/1972 | |||||
Curcio Vincenzo
20/05/1973 |
20/05/1973 | |||||
De Baronio Alessandro
02/05/1966 |
02/05/1966 | P | ||||
Del Gobbo Angelo
02/12/1970 |
02/12/1970 | P | ||||
Dellorusso Marco
18/11/1969 |
18/11/1969 | P | C | |||
Dimonte Antonio
13/06/1970 |
13/06/1970 | |||||
Francovicchio Luca
06/09/1968 |
06/09/1968 | |||||
Gaudino Danilo
31/07/1973 |
31/07/1973 | P | ||||
Girardi Luca
29/08/1967 |
29/08/1967 | |||||
Gremese Franco
16/05/1968 |
16/05/1968 | |||||
Lancerotto Daniele
19/09/1972 |
19/09/1972 | |||||
Lesa Massimo
12/12/1975 |
12/12/1975 | |||||
Marchetto Mauro
24/08/1972 |
24/08/1972 | P | ||||
Mattelloni Marco
13/09/1970 |
13/09/1970 | |||||
Miani Luca
16/10/1963 |
16/10/1963 | P | GL | |||
Mulinaris Massimiliano
23/02/1971 |
23/02/1971 | |||||
Passon Cristian
16/05/1972 |
16/05/1972 | |||||
Peirano Marco
01/05/1968 |
01/05/1968 | |||||
Peressutti Bruno
19/03/1971 |
19/03/1971 | P | VC | |||
Pontoni Andrea
10/02/1970 |
10/02/1970 | P | ||||
Pozzi Fabio
05/10/1965 |
05/10/1965 | |||||
Riuli Emiliano
29/02/1976 |
29/02/1976 | P | A | |||
Sacchi Alessandro
03/05/1973 |
03/05/1973 | |||||
Spina Mario
01/01/1969 |
01/01/1969 | |||||
Spina Massimiliano
13/04/1973 |
13/04/1973 | |||||
Tonutti Ranieri
21/08/1971 |
21/08/1971 | P | ||||
Torresin Stefano Osvaldo
15/05/1968 |
15/05/1968 | P | ||||
Venturini Paolo
22/11/1958 |
22/11/1958 | P | ||||
Zuliani Marco
31/08/1974 |
31/08/1974 | P | A | |||
Canciani Raffaele
30/11/1965 |
30/11/1965 | P | D | |||
Comisso Sandro
27/10/1958 |
27/10/1958 | |||||
Esposito Claudio
15/08/1980 |
15/08/1980 | P | D | |||
Freno Arturo Antonio
13/03/1964 |
13/03/1964 | P | A | |||
Gussetti Gianluca
30/01/1978 |
30/01/1978 | |||||
Palmisciano Giacomo
22/10/1960 |
22/10/1960 | |||||
Pesenato Attilio
16/05/1959 |
16/05/1959 | |||||
Ponselè Sandro
11/03/1972 |
11/03/1972 | |||||
Tell Marco
07/10/1970 |
07/10/1970 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barile Giuseppe
28/09/1969
|
28/09/1969 | P | 1 | A | C | |
Bettuzzi Nello
10/10/1957
|
10/10/1957 | P | ||||
Bidini Roberto
23/04/1967
|
23/04/1967 | P | ||||
Boggio Lega Federico
26/09/1968
|
26/09/1968 | P | ||||
Candido Aldo
03/09/1972
|
03/09/1972 | P | A | |||
Cataldo Gabriel Adrian
27/09/1975
|
27/09/1975 | P | ||||
Comuzzi Franco
12/06/1975
|
12/06/1975 | |||||
Cona Vittore
07/03/1973
|
07/03/1973 | P | ||||
Dario Glauco
26/01/1969
|
26/01/1969 | |||||
Del Zotto Andrea
13/09/1971
|
13/09/1971 | |||||
Della Vedova Giulio
27/06/1974
|
27/06/1974 | P | VC | |||
Di Benedetto Carlo
12/02/1968
|
12/02/1968 | P | ||||
Driussi Vittorio
05/04/1966
|
05/04/1966 | P | A | |||
Fabris Alberto
23/01/1973
|
23/01/1973 | |||||
Fadini Giorgio
26/07/1969
|
26/07/1969 | P | ||||
Ferrari Michele
24/10/1967
|
24/10/1967 | |||||
Flumino Alessandro
04/06/1966
|
04/06/1966 | |||||
Gennaro Daniele
07/11/1972
|
07/11/1972 | |||||
Gorasso Dario
09/08/1973
|
09/08/1973 | |||||
Listorti Alberto
31/03/1970
|
31/03/1970 | |||||
Mason Stefano
17/12/1974
|
17/12/1974 | |||||
Michelutti Mauro
20/05/1971
|
20/05/1971 | |||||
Nicodemo Fabrizio
11/07/1974
|
11/07/1974 | P | ||||
Pasqualin Fabio
14/03/1974
|
14/03/1974 | |||||
Rossi Omar
21/08/1975
|
21/08/1975 | |||||
Scandolo Marco
24/04/1969
|
24/04/1969 | P | A | |||
Sostero Marco
24/09/1971
|
24/09/1971 | P | ||||
Squassina Mauro
21/03/1965
|
21/03/1965 | |||||
Strukely Peter James
15/07/1971
|
15/07/1971 | |||||
Taboga Lino
24/08/1966
|
24/08/1966 | P | ||||
Tomat Massimiliano
23/06/1973
|
23/06/1973 | P | ||||
Trangoni Gabriele
09/11/1975
|
09/11/1975 | |||||
Turri Alessio
09/08/1973
|
09/08/1973 | |||||
Verzegnassi Emanuele
14/04/1971
|
14/04/1971 | |||||
Vidotti Luca
19/08/1968
|
19/08/1968 | |||||
Vidussi Michele
18/09/1973
|
18/09/1973 | |||||
Ciani Luciano
30/09/1951
|
30/09/1951 | P | D | |||
Deotto Gianfranco
19/07/1977
|
19/07/1977 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo