Referto

APD Cerneglons
1 - 1
Depover

APD Cerneglons 1
Depover 1

Arbitro Burini Matteo
Giocata il 21/02/2016 - 10:00 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - via Primo Maggio Cerneglons
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bilato Lucio
22/11/1965
22/11/1965 P C
Biribin Andrea
21/09/1967
21/09/1967 P 1
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961
16/11/1961
Busato Rino
16/05/1967
16/05/1967 P
Buttò Luca
29/04/1974
29/04/1974 P A
Cafarelli Massimo
27/08/1974
27/08/1974 P
Cavassi Alessandro
06/03/1970
06/03/1970 P A
Cestari Ferdinando
10/04/1963
10/04/1963
Cestari Marco
18/07/1965
18/07/1965 P A
Comino Rinaldo
08/09/1967
08/09/1967
12/12/1967 P
15/01/1974
Del Degan Enzo
08/01/1974
08/01/1974 P GL
Del Forno Alberto
24/11/1968
24/11/1968 P
Della Longa Claudio
27/03/1957
27/03/1957
Didone' Simone
28/09/1973
28/09/1973
Dri Alfredo
31/10/1962
31/10/1962
Dzaferovic Adnan
12/12/1973
12/12/1973
Furlani Andrea
07/10/1964
07/10/1964
Gaddi Dario
03/01/1969
03/01/1969 P
Manganaro Daniele
05/12/1967
05/12/1967 P
Mansi Pasqualino
07/10/1962
07/10/1962
Marano Michele
07/10/1975
07/10/1975
Mariano Ivan
28/05/1973
28/05/1973 P
Marini Claudio
09/04/1967
09/04/1967 P VC
Mulloni Giancarlo
14/12/1965
14/12/1965
Nonino Andrea
04/01/1973
04/01/1973 P
Passarotto Gabriele
01/02/1967
01/02/1967 P
22/06/1968
Sanna Andrea
26/02/1967
26/02/1967
10/03/1973
Stabile Paolo
23/02/1968
23/02/1968
Tosolini Roberto
29/12/1965
29/12/1965
Visentin Fabrizio
14/05/1966
14/05/1966 P
Zoratti Luca
05/08/1963
05/08/1963
Giaiotto Deborah
11/08/1974
11/08/1974 P MS
Zenarolla Luca
26/04/1978
26/04/1978
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Barile Giuseppe 28/09/1969
28/09/1969 P
Bettuzzi Nello 10/10/1957
10/10/1957 P
Bidini Roberto 23/04/1967
23/04/1967
26/09/1968
Candido Aldo 03/09/1972
03/09/1972 P
27/09/1975
Comuzzi Franco 12/06/1975
12/06/1975
Cona Vittore 07/03/1973
07/03/1973
Dario Glauco 26/01/1969
26/01/1969
Della Vedova Giulio 27/06/1974
27/06/1974 P VC
Di Benedetto Carlo 12/02/1968
12/02/1968
Driussi Vittorio 05/04/1966
05/04/1966 P
Fabris Alberto 23/01/1973
23/01/1973
Fadini Giorgio 26/07/1969
26/07/1969 P
Ferrari Michele 24/10/1967
24/10/1967 P
Flumino Alessandro 04/06/1966
04/06/1966 P
Gennaro Daniele 07/11/1972
07/11/1972
Gorasso Dario 09/08/1973
09/08/1973
Listorti Alberto 31/03/1970
31/03/1970
Mason Stefano 17/12/1974
17/12/1974
Michelutti Mauro 20/05/1971
20/05/1971 P
Nicodemo Fabrizio 11/07/1974
11/07/1974 P
Pasqualin Fabio 14/03/1974
14/03/1974
Rossi Omar 21/08/1975
21/08/1975
Scandolo Marco 24/04/1969
24/04/1969 P A
Sostero Marco 24/09/1971
24/09/1971 P
Squassina Mauro 21/03/1965
21/03/1965
15/07/1971 P 1 C
Taboga Lino 24/08/1966
24/08/1966
23/06/1973 P
Trangoni Gabriele 09/11/1975
09/11/1975
Turri Alessio 09/08/1973
09/08/1973
14/04/1971
Vidotti Luca 19/08/1968
19/08/1968 P
Vidussi Michele 18/09/1973
18/09/1973 P A
Ciani Luciano 30/09/1951
30/09/1951 P D
Deotto Gianfranco 19/07/1977
19/07/1977 P GL
Del Zotto Andrea 13/09/1971
13/09/1971 P
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies