Climassistance C5 4 - 3 FC Duronons
Climassistance C5
4
FC Duronons
3
Arbitro Grossi Marco
Giocata il 20/11/2015 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 20/11/2015 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bonora Massimiliano
23/12/1976 |
23/12/1976 | P | A | VC | ||
Da Pozzo Enzo
06/07/1965 |
06/07/1965 | |||||
Dariotti Vittorio
17/05/1973 |
17/05/1973 | |||||
Domini Mirko
20/01/1979 |
20/01/1979 | P | A | |||
Faidutti Adriano
07/04/1981 |
07/04/1981 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976 |
02/08/1976 | |||||
Genna Massimo
17/07/1973 |
17/07/1973 | P | 1 | A | ||
Giorgini Luca
02/06/1976 |
02/06/1976 | P | ||||
Lius Della Pietà Andrea
31/03/1976 |
31/03/1976 | |||||
Livon Peter
30/07/1975 |
30/07/1975 | |||||
Nadalutti Cristian
22/02/1977 |
22/02/1977 | P | ||||
Pagani Gianni
15/11/1979 |
15/11/1979 | |||||
Peres Nicola
04/07/1978 |
04/07/1978 | |||||
Pigano Simone
04/01/1977 |
04/01/1977 | |||||
Piu Francesco
27/05/1976 |
27/05/1976 | |||||
Rodolfi Carlo
29/04/1962 |
29/04/1962 | P | ||||
Romanello Andrea
25/01/1975 |
25/01/1975 | P | ||||
Romanin Gabriele
18/12/1978 |
18/12/1978 | P | ||||
Santarelli Marco
30/04/1965 |
30/04/1965 | P | D | |||
Santo Marco
11/06/1965 |
11/06/1965 | |||||
Sattolo Stefano
01/01/1978 |
01/01/1978 | P | 3 | C | ||
Sivieri Massimo
09/06/1981 |
09/06/1981 | |||||
Stegnjaja Oleg
29/03/1974 |
29/03/1974 | |||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966 |
14/05/1966 | |||||
Bon Giovanni
23/03/1964 |
23/03/1964 | P | A | |||
Serio Gianluca
21/04/1966 |
21/04/1966 | |||||
Zorzi Ezio
02/05/1948 |
02/05/1948 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Battistella Alex
07/11/1983
|
07/11/1983 | |||||
Chiesa Francesco
18/03/1994
|
18/03/1994 | |||||
Ferigutti Daniel
11/04/1986
|
11/04/1986 | P | 1 | A | ||
Ferigutti Diego
11/04/1986
|
11/04/1986 | P | ||||
Navarria Enrico
03/01/1989
|
03/01/1989 | P | 1 | |||
Pauletto Francesco
27/04/1979
|
27/04/1979 | |||||
Pinatto Nicola
18/11/1978
|
18/11/1978 | P | ||||
Pittis Simone
05/11/1979
|
05/11/1979 | |||||
Pizzamiglio Gianni
18/03/1979
|
18/03/1979 | P | C | |||
Smania Gianni
17/06/1979
|
17/06/1979 | |||||
Taverna Federico
30/08/1995
|
30/08/1995 | P | ||||
Tempo Rudy Antonio
27/12/1987
|
27/12/1987 | P | 1 | |||
Turco Matteo
27/06/1993
|
27/06/1993 | |||||
Vicentini Loris
15/06/1983
|
15/06/1983 | |||||
Vicenzino Marco
02/04/1985
|
02/04/1985 | |||||
Visone Luciano
11/03/1977
|
11/03/1977 | P | ||||
Zanutta Fabiano
25/10/1983
|
25/10/1983 | P | VC | |||
Zanutta Kevin
11/10/1985
|
11/10/1985 | |||||
Zanutta Luca
05/09/1985
|
05/09/1985 | P | D | |||
Zolli Marco
02/08/1996
|
02/08/1996 | P | ||||
Sutto Luca
27/08/1979
|
27/08/1979 | |||||
Tell Andrea
20/06/1984
|
20/06/1984 | P | A | |||
Todesco Selena
06/08/1988
|
06/08/1988 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo