STU Fagagna 0 - 1 Cicciolotti
STU Fagagna
0
Cicciolotti
1
Arbitro Palumbo Agostino
Giocata il 27/10/2014 - 21:00 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Giocata il 27/10/2014 - 21:00 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Buziol Umberto
14/10/1977 |
14/10/1977 | |||||
Caprara Fabio
11/02/1975 |
11/02/1975 | P | ||||
Causero Alessandro
03/12/1973 |
03/12/1973 | |||||
Causero Enrico
12/12/1980 |
12/12/1980 | |||||
Cecone Alex
14/10/1978 |
14/10/1978 | P | A | |||
Collini Alessandro
03/07/1976 |
03/07/1976 | P | ||||
Conzatti Julien Victor Lucien
20/04/1977 |
20/04/1977 | |||||
Dreossi Sandro
15/07/1980 |
15/07/1980 | P | ||||
Greatti Luca
11/11/1977 |
11/11/1977 | P | ||||
Iriti Pietro
27/03/1974 |
27/03/1974 | P | C | |||
Lizzi Johnni
30/04/1976 |
30/04/1976 | |||||
Mattiussi Giuseppe
08/09/1962 |
08/09/1962 | P | A | |||
Nobile Federico
22/09/1991 |
22/09/1991 | P | ||||
Rescazzi Eugenio
26/03/1990 |
26/03/1990 | |||||
Stella Stefano
11/03/1978 |
11/03/1978 | P | VC | |||
Tarussio Stefano
19/07/1966 |
19/07/1966 | |||||
Tomasino Thomas Mattia
17/01/1985 |
17/01/1985 | P | ||||
Toppan Luca
03/09/1984 |
03/09/1984 | |||||
Unfer Davide
03/07/1984 |
03/07/1984 | |||||
Dall'Armi Graziano
14/03/1946 |
14/03/1946 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Asquini Gianluca
26/10/1969
|
26/10/1969 | |||||
Belligoi Marco
28/08/1962
|
28/08/1962 | |||||
Bianchin Andrea
23/02/1966
|
23/02/1966 | P | A | |||
Bianchin Matteo
07/08/1995
|
07/08/1995 | P | A | |||
Bonino Massimo
05/07/1968
|
05/07/1968 | |||||
Bonino Stefano
19/05/1961
|
19/05/1961 | P | D | |||
Cecconi Denis
22/12/1983
|
22/12/1983 | P | ||||
Cestari Davide
27/02/1970
|
27/02/1970 | P | VC | |||
Di Benedetto Luca
01/04/1965
|
01/04/1965 | P | ||||
Di Gaspero Alessandro
13/11/1976
|
13/11/1976 | P | A | |||
Discepolo Fausto
11/12/1965
|
11/12/1965 | |||||
Dominici Giampaolo
05/08/1966
|
05/08/1966 | |||||
Fabrici Carlo Pietro
02/01/1964
|
02/01/1964 | |||||
Gallo Marco
16/11/1964
|
16/11/1964 | |||||
Livon Peter
30/07/1975
|
30/07/1975 | |||||
Mattiussi Stefano
14/12/1965
|
14/12/1965 | |||||
Missio Maurizio
25/06/1965
|
25/06/1965 | P | ||||
Pinosio Michele
02/08/1971
|
02/08/1971 | P | A | |||
Pitassi Alessandro
11/11/1987
|
11/11/1987 | |||||
Rigonat Davide
17/05/1968
|
17/05/1968 | |||||
Salas Marlow Harold Emiliano
06/03/1966
|
06/03/1966 | |||||
Stroppolo Gianni
14/07/1966
|
14/07/1966 | |||||
Sullo Raffaele
14/08/1971
|
14/08/1971 | |||||
Venier Fabio
23/06/1979
|
23/06/1979 | P | ||||
Vesca Dino
11/03/1957
|
11/03/1957 | |||||
Zamparo Anedi
13/09/1968
|
13/09/1968 | P | 1 | C | ||
Zucchini Giorgio
04/12/1965
|
04/12/1965 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo