G.S. Danieli 8 - 7 Futsal Club 50
G.S. Danieli
8
Futsal Club 50
7
Arbitro Palumbo Agostino
Giocata il 03/02/2014 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Giocata il 03/02/2014 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adragna Sandro
20/05/1984 |
20/05/1984 | |||||
Arduini Fabrizio
13/03/1973 |
13/03/1973 | P | 4 | VC | ||
Boemo Alessandro
06/10/1977 |
06/10/1977 | P | ||||
Borin Davide
04/10/1988 |
04/10/1988 | P | A | |||
Bruttomesso Marco
29/07/1988 |
29/07/1988 | |||||
Budai Emanuele
29/11/1993 |
29/11/1993 | |||||
Ceretti Andrea
23/09/1974 |
23/09/1974 | |||||
Cubaj Ditmir
13/06/1990 |
13/06/1990 | P | ||||
Donati Della Lunga Maurizio
25/02/1978 |
25/02/1978 | |||||
Gregoricchio Alessio
23/12/1976 |
23/12/1976 | |||||
Leonarduzzi Franco
22/09/1975 |
22/09/1975 | |||||
Marioni Claudio
07/05/1977 |
07/05/1977 | |||||
Melissa Marco
31/12/1980 |
31/12/1980 | P | 1 | |||
Mularo Marco
17/06/1989 |
17/06/1989 | P | 1 | |||
Pasquariello Michele
24/04/1988 |
24/04/1988 | P | 2 | A | ||
Polotto Andrea
27/07/1986 |
27/07/1986 | |||||
Sbrugnera Mauro
21/05/1979 |
21/05/1979 | |||||
Trombetta Paolo
21/01/1960 |
21/01/1960 | P | C | |||
Urizzi Alessio
12/11/1971 |
12/11/1971 | |||||
Zinzone Antonio
14/02/1967 |
14/02/1967 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956 |
28/08/1956 | |||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966 |
11/05/1966 | |||||
Segatto Galdino
30/03/1952 |
30/03/1952 | |||||
Spanti Bruno
18/06/1979 |
18/06/1979 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bandiziol Andrea
13/06/1989
|
13/06/1989 | P | ||||
Biotto Massimo
07/06/1979
|
07/06/1979 | |||||
Caruso Enrico
19/10/1988
|
19/10/1988 | P | D | |||
Cavassi Alessandro
06/03/1970
|
06/03/1970 | |||||
Cavassi Riccardo
30/06/1985
|
30/06/1985 | |||||
D'Andrea Ivan
01/05/1983
|
01/05/1983 | P | 2 | A | ||
De Cecco Cristian
08/11/1986
|
08/11/1986 | |||||
De Fontis Andrea
03/05/1979
|
03/05/1979 | |||||
Felchero Enrico
29/09/1981
|
29/09/1981 | P | 1 | |||
Feletig Simone
02/08/1994
|
02/08/1994 | |||||
Gordini Luca
25/02/1981
|
25/02/1981 | |||||
Gritti Gianluca
30/04/1989
|
30/04/1989 | |||||
Ianovale Giuseppe
09/05/1980
|
09/05/1980 | |||||
Mansutti Sergio
10/03/1977
|
10/03/1977 | P | A | |||
Marchioli Cristian
12/07/1973
|
12/07/1973 | P | 1 | VC | ||
Marson Marco
14/06/1988
|
14/06/1988 | P | ||||
Masci Andrea
15/05/1990
|
15/05/1990 | |||||
Meli Andrea
30/12/1979
|
30/12/1979 | |||||
Miani Luca
19/07/1974
|
19/07/1974 | |||||
Minen Andrea
08/02/1980
|
08/02/1980 | |||||
Mocellin Alessandro
27/06/1975
|
27/06/1975 | P | 1 | |||
Odorico Rudi
09/06/1971
|
09/06/1971 | P | C | |||
Pettarini Simone
27/11/1973
|
27/11/1973 | P | ||||
Scarbolo Paolo
16/09/1988
|
16/09/1988 | |||||
Sgura Emanuele
12/08/1992
|
12/08/1992 | P | 1 | |||
Staiano Enrico
09/03/1979
|
09/03/1979 | |||||
Tambone Mario
09/11/1979
|
09/11/1979 | P | 1 | |||
Virgilio Cristian
14/03/1980
|
14/03/1980 | |||||
Donada Stefano
16/05/1973
|
16/05/1973 | |||||
Novello Sergio
26/05/1957
|
26/05/1957 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo