La Bombonera 3 - 2 Osteria Beneandanti
La Bombonera
3
Osteria Beneandanti
2
Arbitro Della Longa Claudio
Osservatore Fant Alberto
Giocata il 25/11/2013 - 20:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Osservatore Fant Alberto
Giocata il 25/11/2013 - 20:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Artico Carlo
11/02/1980 |
11/02/1980 | |||||
Buoso Alessio
25/11/1975 |
25/11/1975 | |||||
Ciampa Luca
21/06/1984 |
21/06/1984 | P | 1 | |||
Contursi Davide
23/04/1980 |
23/04/1980 | |||||
Di Gianfilippo Alessandro
05/03/1974 |
05/03/1974 | |||||
Di Litta Andrea
23/06/1974 |
23/06/1974 | |||||
Fruch Gianni
10/02/1992 |
10/02/1992 | |||||
Giusti Andrea
13/12/1973 |
13/12/1973 | P | 1 | |||
Izzo Marco
27/04/1973 |
27/04/1973 | P | ||||
Lardo Salvatore
07/06/1976 |
07/06/1976 | P | ||||
Marcuzzi Luigi
19/08/1972 |
19/08/1972 | P | ||||
Posca Vito
17/02/1970 |
17/02/1970 | P | 1 | VC | ||
Sciurti Alex
22/07/1979 |
22/07/1979 | |||||
Vidussi Michele
18/09/1973 |
18/09/1973 | P | A | C | ||
Bonpresa Giuseppe
23/11/1972 |
23/11/1972 | P | D | |||
D'Agostino Jessica
05/10/1975 |
05/10/1975 | P | A | |||
Giusti Roberto
31/07/1946 |
31/07/1946 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Baio Marco
12/01/1985
|
12/01/1985 | |||||
Bencardino Michele
21/07/1982
|
21/07/1982 | P | 1 | C | ||
Cecotti Mauro
07/07/1975
|
07/07/1975 | P | ||||
Cernetti Daniele
25/05/1986
|
25/05/1986 | |||||
De Matteo Patrick
02/05/1978
|
02/05/1978 | P | VC | |||
Del Mestre Luca
11/09/1990
|
11/09/1990 | P | ||||
Di Gaspero Alessandro
13/11/1976
|
13/11/1976 | |||||
Fidenzio Andrea
01/05/1977
|
01/05/1977 | |||||
Genna Massimo
17/07/1973
|
17/07/1973 | |||||
Hakiraj Emel
19/12/1980
|
19/12/1980 | P | 1 | A | ||
Lanzilli Luigi
26/07/1976
|
26/07/1976 | |||||
Londero Eros
02/01/1976
|
02/01/1976 | P | ||||
Mancini Marco
04/03/1986
|
04/03/1986 | |||||
Passone Gastone
27/07/1976
|
27/07/1976 | |||||
Perini Igor
04/02/1976
|
04/02/1976 | |||||
Rossi Marco
23/09/1981
|
23/09/1981 | |||||
Rossi Massimiliano
24/12/1978
|
24/12/1978 | |||||
Sansica Andrea
26/07/1980
|
26/07/1980 | |||||
Spizzo Davide
15/03/1984
|
15/03/1984 | P | ||||
Cocciante Laura
16/09/1978
|
16/09/1978 | P | A | |||
Covassi Giorgio
22/12/1962
|
22/12/1962 | |||||
Noselli Dante
17/07/1965
|
17/07/1965 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo