Amators Glemone 2 - 8 S.P.Q.R.
Amators Glemone
2
S.P.Q.R.
8
Arbitro Della Pietra Silvano
Giocata il 17/07/2013 - 20:30 presso A.s.e.r. Gemona Del Friuli (UD) - Via Delle Fornaci
Giocata il 17/07/2013 - 20:30 presso A.s.e.r. Gemona Del Friuli (UD) - Via Delle Fornaci
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Blasotti Simone
26/10/1986 |
26/10/1986 | |||||
Cargnelutti Lorenzo
19/11/1973 |
19/11/1973 | |||||
Ciol Maurizio
17/11/1970 |
17/11/1970 | P | ||||
Cobelli Paolo
15/02/1980 |
15/02/1980 | P | 1 | |||
Crapiz Cristian
28/10/1987 |
28/10/1987 | |||||
Crapiz Manuel
10/02/1986 |
10/02/1986 | P | ||||
D'Angelo Luigi
23/03/1981 |
23/03/1981 | |||||
Di Bernardo Derek
11/10/1983 |
11/10/1983 | |||||
Elia Alessandro
28/09/1982 |
28/09/1982 | |||||
Foschia Marco
24/02/1984 |
24/02/1984 | P | VC | |||
Gentilini Omar
18/02/1985 |
18/02/1985 | P | A | |||
Lepore Giovanni
01/01/1988 |
01/01/1988 | P | ||||
Londero Federico
13/04/1982 |
13/04/1982 | |||||
Marchiol Christian
18/09/1975 |
18/09/1975 | |||||
Not Damjan
12/08/1969 |
12/08/1969 | P | ||||
Osellame Daniele
15/04/1981 |
15/04/1981 | |||||
Paluzzano Bruno
26/03/1982 |
26/03/1982 | |||||
Paluzzano Enrico
01/09/1987 |
01/09/1987 | P | ||||
Patat Sergio
16/07/1971 |
16/07/1971 | |||||
Pittini Massimo
09/09/1980 |
09/09/1980 | P | 1 | |||
Ridolfo Bruno
20/03/1978 |
20/03/1978 | P | ||||
Seravalli Ivano
03/10/1972 |
03/10/1972 | P | ||||
Taurian Davide
19/07/1979 |
19/07/1979 | P | GL | |||
Tempesti Gianluigi
07/10/1974 |
07/10/1974 | P | A | |||
Toniutti Stefano
24/07/1987 |
24/07/1987 | P | ||||
Tuti Damiano
02/03/1976 |
02/03/1976 | P | ||||
Tuti Franco
05/09/1969 |
05/09/1969 | |||||
Venturini Giampiero
03/12/1964 |
03/12/1964 | P | C | |||
Venturini Giovanni
13/11/1978 |
13/11/1978 | |||||
Zanoni Gabriele
15/09/1982 |
15/09/1982 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostinis Claudio
13/04/1972
|
13/04/1972 | P | GL | |||
Agostinis Raffaele
08/12/1981
|
08/12/1981 | P | 1 | |||
Barburini Fausto
06/07/1961
|
06/07/1961 | |||||
Bearzi Alessandro
29/10/1979
|
29/10/1979 | P | 1 | |||
Bertoldi Marco
14/10/1976
|
14/10/1976 | P | ||||
Bettega Gian Maria
20/01/1976
|
20/01/1976 | |||||
Cimador Franco
20/09/1974
|
20/09/1974 | |||||
Colosetti Maurizio
09/06/1973
|
09/06/1973 | |||||
Copiz Michel
25/09/1978
|
25/09/1978 | |||||
Cumin Alessio
06/01/1967
|
06/01/1967 | |||||
D'Orlando Alvio
28/04/1962
|
28/04/1962 | |||||
D'Orlando Olivio
07/12/1963
|
07/12/1963 | |||||
De Stalis Luca
04/02/1968
|
04/02/1968 | |||||
Del Fabbro Dino
07/11/1961
|
07/11/1961 | P | ||||
Di Gallo Claudio
11/04/1968
|
11/04/1968 | P | VC | |||
Di Giorgio Loris
12/05/1967
|
12/05/1967 | P | ||||
Iob Claudio
27/10/1966
|
27/10/1966 | P | ||||
Iob Gianluca
28/06/1969
|
28/06/1969 | P | 2 | |||
Iob Pietro
25/03/1970
|
25/03/1970 | P | 1 | |||
Martin Michele
29/01/1970
|
29/01/1970 | |||||
Mazzolini Adelchi
04/07/1960
|
04/07/1960 | |||||
Morassi Marco
18/04/1979
|
18/04/1979 | |||||
Moroldo Paolo
02/06/1967
|
02/06/1967 | |||||
Nodale Cristian
09/09/1977
|
09/09/1977 | |||||
Pezzetta Nicola
08/05/1977
|
08/05/1977 | P | 1 | |||
Picogna Fabio
25/01/1976
|
25/01/1976 | P | ||||
Plozner Damiano
15/07/1971
|
15/07/1971 | |||||
Quaglia Massimo
01/01/1970
|
01/01/1970 | P | 2 | C | ||
Quaglia Pier Paolo
30/10/1965
|
30/10/1965 | P | ||||
Radina Giacomino
21/06/1973
|
21/06/1973 | P | ||||
Radina Luigi
02/11/1955
|
02/11/1955 | |||||
Rainis Rino
07/03/1957
|
07/03/1957 | |||||
Vidoni Renato
22/09/1979
|
22/09/1979 | |||||
Vuerich Cristian
19/09/1972
|
19/09/1972 | P | ||||
Zuliani Vittorio
10/06/1976
|
10/06/1976 | P | ||||
Agostinis Giorgio
20/06/1947
|
20/06/1947 | |||||
Di Gallo Antonio
08/08/1965
|
08/08/1965 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo