A.D.M. 2 - 1 ASD Socchieve
A.D.M.
2
ASD Socchieve
1
Arbitro Collavizza Roberto
Giocata il 05/07/2013 - 21:00 presso Campo Sportivo Amaro (UD) - Via Nazionale
Giocata il 05/07/2013 - 21:00 presso Campo Sportivo Amaro (UD) - Via Nazionale
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreutti Dino
13/10/1966 |
13/10/1966 | |||||
Bertoli Ivano
26/07/1967 |
26/07/1967 | |||||
Blanzan Antonino
08/06/1959 |
08/06/1959 | |||||
Bonanni Andrea
17/09/1972 |
17/09/1972 | |||||
Brovedan Onorino
26/11/1966 |
26/11/1966 | |||||
Caminiti Michele
17/09/1976 |
17/09/1976 | |||||
Capellari Nicola
03/11/1977 |
03/11/1977 | |||||
Cargnelutti Claudio
02/01/1967 |
02/01/1967 | P | ||||
Casasola Silvio
18/05/1977 |
18/05/1977 | P | GL | |||
Chiautta Romolo
20/07/1960 |
20/07/1960 | P | ||||
Cortolezzis Licio
25/09/1964 |
25/09/1964 | P | 1 | |||
Cracco Davide
13/08/1981 |
13/08/1981 | |||||
Cuberli Gianluca
13/10/1969 |
13/10/1969 | P | ||||
Cumin Giovanni
17/12/1962 |
17/12/1962 | P | C | |||
Damiani Fabrizio
15/05/1969 |
15/05/1969 | |||||
Del Fabbro Matteo
29/12/1967 |
29/12/1967 | |||||
Di Biase Paolo Liberato
26/09/1970 |
26/09/1970 | |||||
Dimonte Antonio
13/06/1970 |
13/06/1970 | |||||
Eder Bruno
30/06/1972 |
30/06/1972 | |||||
Faleschini Fabrizio
07/06/1968 |
07/06/1968 | P | ||||
Frucco Fabio
24/12/1971 |
24/12/1971 | |||||
Gatti Luca
14/08/1974 |
14/08/1974 | |||||
Gerometta Gianluca
21/03/1971 |
21/03/1971 | |||||
Gerometta Lorenzo
02/07/1981 |
02/07/1981 | |||||
Gressani Marco
16/06/1967 |
16/06/1967 | |||||
Martina Massimiliano
22/05/1964 |
22/05/1964 | P | VC | |||
Mazzolini Mario
17/07/1973 |
17/07/1973 | |||||
Muner Giulio
10/10/1972 |
10/10/1972 | |||||
Pillinini Alessandro
13/01/1959 |
13/01/1959 | P | A | |||
Pozzi Davide
13/09/1989 |
13/09/1989 | P | ||||
Rupil Luca
06/02/1970 |
06/02/1970 | |||||
Spiluttini Angelo
22/12/1971 |
22/12/1971 | |||||
Stefanutti Giovanni
06/09/1969 |
06/09/1969 | |||||
Tomat Carlo
21/04/1966 |
21/04/1966 | P | ||||
Topan Nicola
25/03/1973 |
25/03/1973 | P | A | |||
Treu Andrea
26/01/1977 |
26/01/1977 | |||||
Urban Carlo
20/07/1969 |
20/07/1969 | P | ||||
Vesnaver Giuseppe
20/11/1964 |
20/11/1964 | P | 1 | |||
Zoffo Alessio
22/12/1978 |
22/12/1978 | P | ||||
Zorzutti Paolo
11/02/1966 |
11/02/1966 | |||||
Brollo Carlo
04/12/1964 |
04/12/1964 | P | A | |||
Moroldo Massimo
29/06/1974 |
29/06/1974 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Borchia Massimo
13/07/1972
|
13/07/1972 | |||||
Cecchini Carlo
04/11/1968
|
04/11/1968 | |||||
Cerutti Mirco
19/02/1965
|
19/02/1965 | |||||
Cescutti Massimo
03/10/1968
|
03/10/1968 | P | ||||
Chizzo Valentino
06/01/1993
|
06/01/1993 | P | D | |||
Colmano Giovanni
30/11/1970
|
30/11/1970 | P | ||||
Coradazzi Fabio
07/10/1972
|
07/10/1972 | P | GL | |||
Coradazzi Silvio
12/04/1973
|
12/04/1973 | |||||
Coradazzi Tiziano
22/11/1967
|
22/11/1967 | |||||
Cossalter Mauro
04/07/1966
|
04/07/1966 | |||||
Cristofoli Renzo
03/11/1970
|
03/11/1970 | P | ||||
D'Aronco Matteo
13/10/1980
|
13/10/1980 | P | ||||
Del Fabbro Simone
24/10/1990
|
24/10/1990 | |||||
Del Missier Marco
30/04/1968
|
30/04/1968 | |||||
Di Tomaso Simone
12/06/1979
|
12/06/1979 | |||||
Dorigo Corrado
01/11/1968
|
01/11/1968 | |||||
Fachin Attilio
17/06/1971
|
17/06/1971 | |||||
Fachin Enzo
19/06/1963
|
19/06/1963 | P | D | |||
Fachin Manuel
01/09/1981
|
01/09/1981 | P | ||||
Franco Eugenio
25/05/1966
|
25/05/1966 | |||||
Frare Alberto
03/11/1991
|
03/11/1991 | P | ||||
Gressani Cristian
15/07/1974
|
15/07/1974 | |||||
Gula Artan
27/07/1977
|
27/07/1977 | |||||
Kostner Manuel
09/09/1978
|
09/09/1978 | |||||
Lenna Stefano
16/10/1971
|
16/10/1971 | |||||
Not Gabriele
03/11/1977
|
03/11/1977 | P | VC | |||
Not Giuseppe
08/08/1950
|
08/08/1950 | P | ||||
Pivotti Mirko Antonio
22/01/1983
|
22/01/1983 | P | ||||
Polo Johann
28/01/1984
|
28/01/1984 | |||||
Restifo Santi
28/05/1968
|
28/05/1968 | |||||
Soggia Antonio
28/07/1967
|
28/07/1967 | |||||
Spangaro Vittorio
04/10/1968
|
04/10/1968 | P | ||||
Straulino Roberto
14/12/1967
|
14/12/1967 | P | A | |||
Tomat Valentino
10/05/1984
|
10/05/1984 | |||||
Vuk Stipo
20/10/1972
|
20/10/1972 | |||||
Zanier Marco
24/06/1963
|
24/06/1963 | |||||
Zatti Mauro
12/06/1974
|
12/06/1974 | P | ||||
Zigotti Michele
22/07/1969
|
22/07/1969 | P | 1 | C | ||
Zigotti Sante
06/02/1966
|
06/02/1966 | P | ||||
Beorchia Nevio
29/08/1954
|
29/08/1954 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo