Climassistance C5 4 - 8 ASD UC 3 Stelle
Climassistance C5
4
ASD UC 3 Stelle
8
Arbitro Marcuzzi Bruno
Giocata il 15/02/2013 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 15/02/2013 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreetta Alessandro
05/06/1984 |
05/06/1984 | |||||
Baradel Ivano
28/07/1961 |
28/07/1961 | |||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976 |
23/12/1976 | P | ||||
Cesco Alessandro
14/03/1974 |
14/03/1974 | |||||
Domini Mirko
20/01/1979 |
20/01/1979 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976 |
02/08/1976 | |||||
Giorgini Luca
02/06/1976 |
02/06/1976 | |||||
Grigor Tudorel Virgil
11/11/1982 |
11/11/1982 | |||||
Livon Peter
30/07/1975 |
30/07/1975 | |||||
Manente Adriano
11/06/1964 |
11/06/1964 | |||||
Marsico Gabriele
17/06/1968 |
17/06/1968 | |||||
Missio Maurizio
25/06/1965 |
25/06/1965 | |||||
Paviotti Michele
19/12/1958 |
19/12/1958 | P | ||||
Pigano Simone
04/01/1977 |
04/01/1977 | |||||
Romanin Gabriele
18/12/1978 |
18/12/1978 | P | ||||
Rossit Simone
04/05/1976 |
04/05/1976 | |||||
Santarelli Marco
30/04/1965 |
30/04/1965 | P | VC | |||
Santo Marco
11/06/1965 |
11/06/1965 | P | C | |||
Sattolo Stefano
01/01/1978 |
01/01/1978 | P | 2 | |||
Stegnjaja Oleg
29/03/1974 |
29/03/1974 | P | 2 | |||
Sullo Raffaele
14/08/1971 |
14/08/1971 | P | ||||
Tomiato Stefano
08/07/1965 |
08/07/1965 | |||||
Tudini Michele
13/03/1971 |
13/03/1971 | |||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966 |
14/05/1966 | |||||
Bon Giovanni
23/03/1964 |
23/03/1964 | P | A | |||
Serio Gianluca
21/04/1966 |
21/04/1966 | |||||
Toscano Davide
29/06/1979 |
29/06/1979 | |||||
Zorzi Ezio
02/05/1948 |
02/05/1948 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Benedetto Gianpaolo
29/07/1975
|
29/07/1975 | P | A | |||
Brandolino Mauro
27/05/1989
|
27/05/1989 | |||||
Camerin Marco
29/12/1984
|
29/12/1984 | P | C | |||
Camerin Paolo
07/02/1972
|
07/02/1972 | |||||
Cepparo David
22/05/1980
|
22/05/1980 | |||||
Cisilino Dario
13/10/1986
|
13/10/1986 | |||||
Clocchiatti Giovanni
12/12/1986
|
12/12/1986 | |||||
D'Antoni Manuel
08/04/1983
|
08/04/1983 | P | ||||
De Giorgio Riccardo
02/08/1989
|
02/08/1989 | P | 2 | |||
Di Giusto Marco
27/10/1984
|
27/10/1984 | |||||
Dolso Sandro
02/07/1986
|
02/07/1986 | |||||
Dosso Ivan
21/01/1986
|
21/01/1986 | P | VC | |||
Dreolini Fabio
07/04/1988
|
07/04/1988 | P | ||||
Fumis Simone
27/06/1976
|
27/06/1976 | |||||
Giacomini Roberto
17/09/1978
|
17/09/1978 | P | D | |||
Indrigo Stefano
26/04/1981
|
26/04/1981 | |||||
Manzon Matteo
14/09/1989
|
14/09/1989 | P | 1 | |||
Mattiussi Raffaele
11/09/1989
|
11/09/1989 | P | 2 | |||
Minischetti Nicola
19/03/1991
|
19/03/1991 | |||||
Passalent Omar
21/01/1984
|
21/01/1984 | P | 2 | |||
Restuccia Giacomo
18/11/1983
|
18/11/1983 | |||||
Romano Alessandro
06/06/1988
|
06/06/1988 | P | 1 | |||
Tamussin Ottorino
02/06/1958
|
02/06/1958 | |||||
Tamussin Sara
01/04/1983
|
01/04/1983 | |||||
Toffolini Manuel
24/09/1981
|
24/09/1981 | |||||
Tuttino Manuel
11/10/1987
|
11/10/1987 | |||||
Valle Luca
18/11/1985
|
18/11/1985 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo