Climassistance C5 6 - 3 Polisportiva Valnatisone
Climassistance C5
6
Polisportiva Valnatisone
3
Arbitro Della Longa Claudio
Giocata il 16/11/2012 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 16/11/2012 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreetta Alessandro
05/06/1984 |
05/06/1984 | |||||
Baradel Ivano
28/07/1961 |
28/07/1961 | |||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976 |
23/12/1976 | P | ||||
Cesco Alessandro
14/03/1974 |
14/03/1974 | |||||
Domini Mirko
20/01/1979 |
20/01/1979 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976 |
02/08/1976 | |||||
Giorgini Luca
02/06/1976 |
02/06/1976 | |||||
Grigor Tudorel Virgil
11/11/1982 |
11/11/1982 | |||||
Livon Peter
30/07/1975 |
30/07/1975 | |||||
Manente Adriano
11/06/1964 |
11/06/1964 | P | ||||
Marsico Gabriele
17/06/1968 |
17/06/1968 | |||||
Missio Maurizio
25/06/1965 |
25/06/1965 | P | ||||
Paviotti Michele
19/12/1958 |
19/12/1958 | P | 1 | |||
Pigano Simone
04/01/1977 |
04/01/1977 | |||||
Romanin Gabriele
18/12/1978 |
18/12/1978 | P | ||||
Rossit Simone
04/05/1976 |
04/05/1976 | |||||
Santarelli Marco
30/04/1965 |
30/04/1965 | P | VC | |||
Santo Marco
11/06/1965 |
11/06/1965 | P | C | |||
Sattolo Stefano
01/01/1978 |
01/01/1978 | P | 3 | |||
Stegnjaja Oleg
29/03/1974 |
29/03/1974 | |||||
Sullo Raffaele
14/08/1971 |
14/08/1971 | P | ||||
Tomiato Stefano
08/07/1965 |
08/07/1965 | |||||
Tudini Michele
13/03/1971 |
13/03/1971 | |||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966 |
14/05/1966 | P | 2 | |||
Bon Giovanni
23/03/1964 |
23/03/1964 | P | D | |||
Serio Gianluca
21/04/1966 |
21/04/1966 | |||||
Toscano Davide
29/06/1979 |
29/06/1979 | |||||
Zorzi Ezio
02/05/1948 |
02/05/1948 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Cendon Stefano
09/07/1964
|
09/07/1964 | P | A | |||
Chiabai Luigi
05/06/1958
|
05/06/1958 | P | A | VC | ||
Comugnaro Roberto
06/09/1966
|
06/09/1966 | |||||
Dugaro Terry
24/02/1964
|
24/02/1964 | |||||
Gosgnach Alessandro
13/04/1994
|
13/04/1994 | P | ||||
Gosgnach Denis
10/09/1981
|
10/09/1981 | P | 1 | |||
Gosgnach Fabiano
02/10/1966
|
02/10/1966 | |||||
Lavaroni Luca
20/11/1959
|
20/11/1959 | |||||
Medved Tine
16/08/1988
|
16/08/1988 | |||||
Stulin Adriano
06/04/1961
|
06/04/1961 | P | C | |||
Stulin Enrico
06/01/1994
|
06/01/1994 | P | 1 | |||
Tomasetig Andrea
20/09/1969
|
20/09/1969 | |||||
Tomasetig Simone
10/09/1977
|
10/09/1977 | P | 1 | |||
Zabreszach Primos
29/04/1983
|
29/04/1983 | |||||
Petricig Roberto
27/05/1960
|
27/05/1960 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo