Capo Horn 3 - 3 Climassistance C5
Capo Horn
3
Climassistance C5
3
Arbitro Del Mestre Aaron
Giocata il 08/02/2013 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 08/02/2013 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bevilacqua Roberto
20/01/1957 |
20/01/1957 | |||||
Blanchin Luigino
13/07/1972 |
13/07/1972 | |||||
Cilio Mattia
08/10/1986 |
08/10/1986 | P | 1 | |||
Coradazzi Paolo
01/06/1967 |
01/06/1967 | P | ||||
Cossio Luca
12/12/1973 |
12/12/1973 | P | A | |||
Dindo Claudio
08/04/1968 |
08/04/1968 | P | D | |||
Ellero Gianni
12/05/1972 |
12/05/1972 | |||||
Fiorica Livio
22/08/1977 |
22/08/1977 | |||||
Gigante Andrea
05/07/1969 |
05/07/1969 | P | ||||
Gremese Andrea
28/05/1969 |
28/05/1969 | P | ||||
Masutti Francesco
12/10/1969 |
12/10/1969 | P | ||||
Miliani Alessio
20/07/1971 |
20/07/1971 | P | ||||
Nonino Roberto
09/07/1968 |
09/07/1968 | P | VC | |||
Piani Alessandro
17/02/1965 |
17/02/1965 | P | A | |||
Piccini Riccardo
24/10/1970 |
24/10/1970 | P | C | |||
Ponti Tommaso
20/02/1968 |
20/02/1968 | P | 2 | |||
Puntel Sara
13/09/1978 |
13/09/1978 | P | D | |||
Roncali Polo Denis
29/10/1966 |
29/10/1966 | |||||
Sponga Giancarlo
18/09/1969 |
18/09/1969 | |||||
Domini Luca
17/01/1969 |
17/01/1969 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreetta Alessandro
05/06/1984
|
05/06/1984 | |||||
Baradel Ivano
28/07/1961
|
28/07/1961 | |||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976
|
23/12/1976 | P | 1 | |||
Cesco Alessandro
14/03/1974
|
14/03/1974 | |||||
Domini Mirko
20/01/1979
|
20/01/1979 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976
|
02/08/1976 | |||||
Giorgini Luca
02/06/1976
|
02/06/1976 | |||||
Grigor Tudorel Virgil
11/11/1982
|
11/11/1982 | |||||
Livon Peter
30/07/1975
|
30/07/1975 | |||||
Manente Adriano
11/06/1964
|
11/06/1964 | P | A | |||
Marsico Gabriele
17/06/1968
|
17/06/1968 | |||||
Missio Maurizio
25/06/1965
|
25/06/1965 | |||||
Paviotti Michele
19/12/1958
|
19/12/1958 | |||||
Pigano Simone
04/01/1977
|
04/01/1977 | |||||
Romanin Gabriele
18/12/1978
|
18/12/1978 | P | ||||
Rossit Simone
04/05/1976
|
04/05/1976 | |||||
Santarelli Marco
30/04/1965
|
30/04/1965 | P | VC | |||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | P | C | |||
Sattolo Stefano
01/01/1978
|
01/01/1978 | P | ||||
Stegnjaja Oleg
29/03/1974
|
29/03/1974 | P | 2 | |||
Sullo Raffaele
14/08/1971
|
14/08/1971 | |||||
Tomiato Stefano
08/07/1965
|
08/07/1965 | |||||
Tudini Michele
13/03/1971
|
13/03/1971 | |||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966
|
14/05/1966 | P | ||||
Bon Giovanni
23/03/1964
|
23/03/1964 | P | ||||
Serio Gianluca
21/04/1966
|
21/04/1966 | |||||
Toscano Davide
29/06/1979
|
29/06/1979 | |||||
Zorzi Ezio
02/05/1948
|
02/05/1948 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo