Pol. Codroipo 1 - 4 G.S. Danieli
Pol. Codroipo
1
G.S. Danieli
4
Arbitro Palumbo Agostino
Giocata il 17/10/2012 - 21:30 presso Palestra Codroipo (UD) - Via Europa Unita
Giocata il 17/10/2012 - 21:30 presso Palestra Codroipo (UD) - Via Europa Unita
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Battistutta Adriano
05/03/1983 |
05/03/1983 | P | ||||
Berti Davide
20/02/1987 |
20/02/1987 | |||||
Comisso Daniele
30/06/1988 |
30/06/1988 | |||||
D'Agostini Marco
01/11/1978 |
01/11/1978 | P | ||||
Del Pino Thomas
11/11/1979 |
11/11/1979 | P | ||||
Ferro Giulio
05/01/1988 |
05/01/1988 | |||||
Macor Matteo
17/11/1985 |
17/11/1985 | P | VC | |||
Mariotti Marco
25/02/1984 |
25/02/1984 | |||||
Nadalin Luca
07/11/1973 |
07/11/1973 | P | 1 | C | ||
Pittaro Andrea
07/10/1989 |
07/10/1989 | |||||
Rataj Gabriele
13/12/1984 |
13/12/1984 | |||||
Rataj Matteo
09/05/1989 |
09/05/1989 | P | A | |||
Scodellaro Alessandro
02/06/1979 |
02/06/1979 | P | ||||
Sgorlon Gabriele
01/09/1984 |
01/09/1984 | |||||
Tonizzo Alessio
03/09/1975 |
03/09/1975 | P | ||||
Venchiarutti Fabio
14/12/1981 |
14/12/1981 | P | ||||
Venuto Gabriele
09/02/1986 |
09/02/1986 | P | ||||
Venuto Stefano
20/01/1978 |
20/01/1978 | P | ||||
Chiarcossi Maurizio
08/01/1961 |
08/01/1961 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Arduini Fabrizio
13/03/1973
|
13/03/1973 | |||||
Boemo Alessandro
06/10/1977
|
06/10/1977 | |||||
Cantarutti Michele
17/02/1982
|
17/02/1982 | |||||
Ceretti Andrea
23/09/1974
|
23/09/1974 | |||||
Grama Marius
31/08/1965
|
31/08/1965 | P | ||||
Gregoricchio Alessio
23/12/1976
|
23/12/1976 | P | ||||
Leonarduzzi Franco
22/09/1975
|
22/09/1975 | P | ||||
Marioni Claudio
07/05/1977
|
07/05/1977 | P | 1 | VC | ||
Melissa Marco
31/12/1980
|
31/12/1980 | |||||
Mularo Marco
17/06/1989
|
17/06/1989 | P | 3 | |||
Pasquariello Michele
24/04/1988
|
24/04/1988 | |||||
Peroni Roberto
21/11/1971
|
21/11/1971 | |||||
Piasenzotto Matteo
08/08/1980
|
08/08/1980 | |||||
Polotto Andrea
27/07/1986
|
27/07/1986 | |||||
Sbrugnera Mauro
21/05/1979
|
21/05/1979 | |||||
Sinuello Massimo
09/12/1986
|
09/12/1986 | |||||
Trombetta Paolo
21/01/1960
|
21/01/1960 | P | C | |||
Urizzi Alessio
12/11/1971
|
12/11/1971 | |||||
Zinzone Antonio
14/02/1967
|
14/02/1967 | P | ||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966
|
11/05/1966 | P | A | |||
Segatto Galdino
30/03/1952
|
30/03/1952 | |||||
Spanti Bruno
18/06/1979
|
18/06/1979 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956
|
28/08/1956 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo