Squadra

Dinamo Korda

C11 Collinare/Divisione Oro Girone A - Stagione 2022/2023
Partite in casa: sabato ore 15:00 presso Campo Sportivo Faedis (UD) - via dei Giochi, 2
Responsabili: Cates Fabio, Grando Simone
Tesserato Data Nascita
Allotta Claudio
05/04/1954
Allotta Luca
08/06/1982
Bajrami Elvis
17/01/1988
Bertossi Marco
04/02/1991
Bertossi Robert
09/05/1997
Biason Alessandro
09/02/1990
Cates Fabio
29/08/1992
Ceschia Stefano
24/03/1992
Chiandetti Alessandro
20/01/1994
Cibert Valentino
24/11/1991
Clemente Matteo
13/06/1995
Comelli Gabriele
05/05/1985
Cossettini Cristian
24/01/1988
Cudicio Alberto
26/06/1987
Del Bianco Alessandro
04/11/1997
Fabbro Davide
15/01/1981
Gabrici Christian
17/11/1992
Giorgiutti Davide
07/10/1988
Grando Simone
17/11/1989
Inturrisi Michele
16/08/1977
Lazzaro Francesco
16/06/1992
Lazzaro Giuliano
17/12/1961
Lazzaro Vanier
10/02/1988
Lofca Elvis
10/07/1993
Mattieligh Andrea
01/09/1989
Miconi Davide
02/06/1992
Mineo Alex
26/10/1983
Paluzzano Giovanni
12/10/1977
Patusso Alessandro
15/07/1979
Petri Cristian
01/09/1973
Petrigh Massimo
04/04/1970
Petrigh Tiziano
08/04/1973
Petris Alan
12/01/1989
Piazza Emanuele
13/01/1989
Picotti Luca
07/08/2001
Pittolo Gabriele
19/04/1969
Poiana Niccolò
10/11/1996
Ramundo Alberto
08/03/1992
Scarbolo Silvio
15/01/1994
Scida' Francesco
21/12/1975
Sgualdino Massimiliano
16/08/1978
Spollero Matteo
11/08/1994
Toffoletti Daniele
06/05/1979
Tofful Mattia
02/02/1995
Tracogna Alessandro
20/02/1997
Data Ora Partita Risultato
26/11/2022 26/11
15:00
15:00 Dinamo Korda -
ASD Carioca
0 -
2
19/11/2022 19/11
15:00
15:00 Dinamo Korda -
AC Pozzuolo
2 -
1
14/11/2022 14/11
21:00
21:00 Drag Store -
Dinamo Korda
1 -
0
05/11/2022 05/11
15:00
15:00 Dinamo Korda -
AM Tolmezzo Carnia
2 -
2
21/10/2022 21/10
21:05
21:05 US Union -
Dinamo Korda
1 -
0
15/10/2022 15/10
15:00
15:00 Dinamo Korda -
Atti Impuri
2 -
0
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies