Squadra

FCD United

C11 Collinare Terza Divisione/Terza Divisione Girone A - Stagione 2021/2022
Partite in casa: lunedì ore 20:30 presso Campo Vecchio Buja (UD) - Via Brigata Rosselli Collosomano
Responsabili: Antoniutti Claudio, Di Giusto Mauro
Tesserato Data Nascita
Aita Marco
13/08/1977
Andreutti Dino
13/10/1966
Angeli Manuele
17/07/1997
Antoniutti Alessandro
09/03/1976
Antoniutti Claudio
27/04/1965
Artico Sebastiano
28/09/2002
Bernardinis Giulio
23/09/1984
Bertino Emanuele
28/10/1998
Burelli Sanny
26/06/1984
Butnariu Mihai
26/06/1985
Ciani Carlo
13/11/1971
Collini Enrico
22/11/1999
Crestin Vasile
04/05/1977
De Cecco Gabriele
06/10/1983
De Stefano Bruno
12/01/1989
Della Mea Luca
26/04/1979
Di Bernardo Simone
29/07/1992
Di Biasio Stefano
03/05/1985
Di Giusto Mauro
28/02/1978
Donadelli Alessandro
26/06/1988
Ermacora Marco
03/05/1974
Fabris Nicholas
06/06/1997
Feruglio Cristian
04/10/1985
Foschiatto Matteo
30/12/1981
Garompolo Daniel
09/07/1999
Gilera Federico
06/05/1980
Lorenzetti Claudio
22/07/1972
Macor Valentino
06/12/1991
Mancuso Roberto
28/12/1974
Marcon Andrea
09/01/1979
Marcon Mario
08/05/1985
Martina Cristian
07/05/1989
Martinuzzi Nicola
23/09/1982
Mauro Matteo
28/01/1992
Minini Luca
13/11/1999
Missoni Riccardo
07/01/1992
Molina Andres
24/09/1978
Morandini Massimiliano
12/03/1994
Mouafi Imad
29/04/1994
Nasrullahee Amir
28/07/1991
Palladino Carlo
29/08/1981
Paron Giuseppe
25/11/1975
Passon Fabrizio
13/05/1976
Privitera Davide
15/01/1999
Rizzi Fabio
22/06/1984
Scaiola Pierangelo
06/06/1969
Spatola Silvio Roberto
10/06/1978
Taher Khabat Tatar Taher
01/07/1988
Vuerich Franco
21/02/1966
Zucco Natan
26/04/1997
Data Ora Partita Risultato
22/05/2022 22/05
10:30
10:30 Effe 84 Friulclean -
FCD United
1 -
3
14/05/2022 14/05
15:30
15:30 Startrep -
FCD United
3 -
1
09/05/2022 09/05
20:30
20:30 FCD United -
Dinamo Korda
0 -
1
02/05/2022 02/05
20:30
20:30 FCD United -
AC Dignano 1992
1 -
5
22/04/2022 22/04
20:30
20:30 ARS Calcio -
FCD United
4 -
1
11/04/2022 11/04
20:30
20:30 FCD United -
Dream Team
0 -
1
23/03/2022 23/03
20:30
20:30 ASD Brigata Leonacco -
FCD United
0 -
1
19/03/2022 19/03
14:30
14:30 FCD United -
Blues FC
1 -
1
12/03/2022 12/03
14:30
14:30 AmatoriCalcioVenzone -
FCD United
2 -
2
10/03/2022 10/03
20:30
20:30 FCD United -
AM Tolmezzo Carnia
3 -
5
04/03/2022 04/03
20:30
20:30 Axo Club Buja -
FCD United
2 -
1
11/02/2022 11/02
20:30
20:30 ARS Calcio -
FCD United
2 -
3
20/12/2021 20/12
20:30
20:30 FCD United -
Alta Val Torre
0 -
2
13/12/2021 13/12
20:30
20:30 FCD United -
Axo Club Buja
3 -
2
06/12/2021 06/12
20:30
20:30 FCD United -
ASD Brigata Leonacco
2 -
2
29/11/2021 29/11
20:30
20:30 AM Tolmezzo Carnia -
FCD United
5 -
0
22/11/2021 22/11
20:30
20:30 FCD United -
ARS Calcio
0 -
3
13/11/2021 13/11
14:30
14:30 Blues FC -
FCD United
1 -
1
08/11/2021 08/11
20:30
20:30 FCD United -
AmatoriCalcioVenzone
1 -
1
30/10/2021 30/10
15:00
15:00 Alta Val Torre -
FCD United
0 -
0
25/10/2021 25/10
20:30
20:30 FCD United -
AmatoriCalcioVenzone
1 -
5
18/10/2021 18/10
20:30
20:30 AM Tolmezzo Carnia -
FCD United
6 -
1
09/10/2021 09/10
15:00
15:00 Alta Val Torre -
FCD United
2 -
3
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies