Squadra

Arcobaleno

Collinare C11/Terza categoria girone A - Stagione 2015/2016
Partite in casa: sabato ore 14:30 presso Parco Colonia Osoppo (UD) - Via Carantano 17
Responsabili: Trombetta Roberto, Venchiarutti Claudio
Tesserato Data Nascita
Adami Marco
26/03/1979
Agostinis Raffaele
08/12/1981
Barazzutti Giovanni
16/08/1984
Brovedani Massimiliano
07/03/1970
Busolini Alex
03/03/1970
Cascella Daniele
18/09/1982
Castiglia Viviana
23/08/1990
De Simon Mauro
16/06/1965
De Simon Nicola
08/02/1995
Di Lenardo Marco
25/11/1966
Di Santolo Oliviero
06/01/1969
Donada Gianni
15/03/1972
Dorigo Manuel
18/02/1977
Forgiarini Alessandro
03/08/1971
Forgiarini Stefano
25/12/1964
Giazzon Mauro
25/05/1973
Iob Claudio
27/10/1966
Iob Pietro
25/03/1970
Macuglia Alberto
13/08/1965
Macuglia Igor
04/10/1971
Madotto Roberto
07/09/1965
Miani Paolo
16/05/1975
Paoli Herman
28/05/1984
Patat Sergio
16/07/1971
Peresson Valter
10/06/1973
Picco Marco Giuseppe
09/02/1975
Polonia Andrea
02/10/1985
Privitera Stefano
29/03/1991
Puppis Fabrizio
10/11/1984
Savio Roberto
11/10/1971
Scarsini Alessandro
07/02/1974
Soncin Damiano
22/11/1975
Soncin Nicholas
18/04/1995
Tassotto Francesca
09/11/1969
Trombetta Roberto
27/06/1963
Venchiarutti Claudio
12/07/1966
Venturini Paolo
16/02/1972
Vuerli Michele
31/07/1981
Zuliani Giannino
28/10/1957
Data Ora Partita Risultato
16/04/2016 16/04
15:00
15:00 Arcobaleno -
Moby Dick Rojalese
2 -
3
09/04/2016 09/04
15:00
15:00 Arcobaleno -
AM Braulins
1 -
4
02/04/2016 02/04
15:00
15:00 AM Racchiuso -
Arcobaleno
2 -
1
30/03/2016 30/03
20:30
20:30 Arcobaleno -
Blues FC
0 -
2
26/03/2016 26/03
15:00
15:00 Pingalongalong -
Arcobaleno
0 -
4
19/03/2016 19/03
15:00
15:00 Arcobaleno -
ASD Brigata Leonacco
2 -
1
15/03/2016 15/03
20:30
20:30 FCD United -
Arcobaleno
0 -
5
12/03/2016 12/03
15:00
15:00 Pol. Valnatisone -
Arcobaleno
0 -
2
27/02/2016 27/02
14:30
14:30 Arcobaleno -
Effe 84 Friulclean
3 -
1
06/02/2016 06/02
14:30
14:30 Dream Team -
Arcobaleno
2 -
5
30/01/2016 30/01
14:30
14:30 Arcobaleno -
ASD Sammardenchia
3 -
1
14/12/2015 14/12
20:00
20:00 Moby Dick Rojalese -
Arcobaleno
1 -
0
05/12/2015 05/12
14:30
14:30 AM Braulins -
Arcobaleno
1 -
1
28/11/2015 28/11
14:30
14:30 Arcobaleno -
AM Racchiuso
2 -
0
21/11/2015 21/11
14:30
14:30 ASD Brigata Leonacco -
Arcobaleno
2 -
2
14/11/2015 14/11
14:30
14:30 Arcobaleno -
Pol. Valnatisone
5 -
2
07/11/2015 07/11
14:30
14:30 Blues FC -
Arcobaleno
0 -
1
02/11/2015 02/11
20:45
20:45 Effe 84 Friulclean -
Arcobaleno
2 -
1
24/10/2015 24/10
15:00
15:00 Arcobaleno -
FCD United
3 -
3
17/10/2015 17/10
15:00
15:00 Arcobaleno -
Pingalongalong
6 -
1
10/10/2015 10/10
15:00
15:00 Arcobaleno -
Dream Team
2 -
0
02/10/2015 02/10
20:30
20:30 ASD Sammardenchia -
Arcobaleno
2 -
2
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies