Squadra

AM Ruda

Collinare C11/Prima categoria girone B - Stagione 2015/2016
Partite in casa: sabato ore 15:00 presso Comunale del Bianco Villa Vicentina (UD) - Via Duca d'Aosta, -
Responsabili: Marsilio Andrea, Dapas Alessandro
Tesserato Data Nascita
Ballaminut Alessio
12/04/1989
Ballaminut Marco
17/05/1989
Cicogna Antonio
09/09/1966
Clama Maurizio
30/03/1965
Dapas Alessandro
27/12/1979
Deak Denni
12/08/1985
Di Bernardo Denis
24/07/1984
Ferigutti Claudio
10/01/1989
Fornasin Stefano
15/01/1984
Godeas Luca
09/04/1967
Gratton Claudio
03/08/1988
Lovisini Andrea
12/02/1992
Marsilio Andrea
15/02/1974
Molinari Roberto
09/09/1966
Moro Flavio
01/02/1977
Pavlovic Dragan
21/06/1986
Pelli Lorenzo
09/08/1988
Pelos Andrea
18/07/1988
Politti Emilio
28/05/1980
Portelli Simone
20/12/1986
Rigonat Lorenzo
11/09/1985
Rosso Daniele
17/06/1983
Scarabelli Andrea
23/12/1984
Scarel Fausto
24/11/1962
Scolaro Emanuele
12/12/1980
Scridel Mauro
14/07/1974
Stafuzza Jacopo
18/08/1991
Tassin Diego
01/08/1975
Ulian Marcellino
02/02/1957
Ulian Michele
15/07/1991
Vicario Marco
11/06/1964
Ziraldo Massimiliano
26/05/1972
Zorba Alberto
09/12/1995
Data Ora Partita Risultato
16/04/2016 16/04
15:00
15:00 AM Ruda -
CDA Flumignano
1 -
1
11/04/2016 11/04
20:45
20:45 Thermokey -
AM Ruda
2 -
1
07/04/2016 07/04
20:45
20:45 AC Carlino S.Gerv -
AM Ruda
0 -
0
02/04/2016 02/04
15:00
15:00 AM Ruda -
Merce Rara FC
3 -
0
26/03/2016 26/03
15:00
15:00 AM Ruda -
San Marco Gradisca
1 -
1
18/03/2016 18/03
20:45
20:45 San Marco Iutizzo -
AM Ruda
1 -
0
12/03/2016 12/03
15:00
15:00 AM Ruda -
Atti Impuri
1 -
1
06/03/2016 06/03
11:00
11:00 AC Bressa -
AM Ruda
2 -
0
27/02/2016 27/02
15:00
15:00 AM Ruda -
Atletico Pertegada
3 -
1
06/02/2016 06/02
18:30
18:30 Real Sella FC -
AM Ruda
1 -
1
30/01/2016 30/01
14:30
14:30 AM Ruda -
Nojar Zellina
3 -
2
14/12/2015 14/12
20:45
20:45 CDA Flumignano -
AM Ruda
0 -
2
05/12/2015 05/12
14:30
14:30 AM Ruda -
Thermokey
1 -
1
30/11/2015 30/11
20:20
20:20 Merce Rara FC -
AM Ruda
1 -
2
21/11/2015 21/11
14:30
14:30 AM Ruda -
San Marco Iutizzo
0 -
1
16/11/2015 16/11
20:45
20:45 Atti Impuri -
AM Ruda
0 -
0
07/11/2015 07/11
14:30
14:30 AM Ruda -
AC Bressa
2 -
2
02/11/2015 02/11
20:30
20:30 Atletico Pertegada -
AM Ruda
1 -
0
24/10/2015 24/10
15:00
15:00 AM Ruda -
AC Carlino S.Gerv
2 -
2
17/10/2015 17/10
15:00
15:00 San Marco Gradisca -
AM Ruda
2 -
0
10/10/2015 10/10
15:00
15:00 AM Ruda -
Real Sella FC
1 -
1
03/10/2015 03/10
14:30
14:30 Nojar Zellina -
AM Ruda
0 -
2
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies