Squadra

ASD UC 3 Stelle

Collinare C5 - Promozione da Prima Categoria/Girone D - Stagione 2013/2014
Partite in casa: lunedì ore 21:00 presso Palestra Comunale Campoformido (UD) - via Caterina Percoto (Scuole)
Responsabili: Benedetto Gianpaolo, Tamussin Sara
Tesserato Data Nascita
Benedetto Gianpaolo
29/07/1975
Brandolino Mauro
27/05/1989
Camerin Marco
29/12/1984
Camerin Paolo
07/02/1972
Clocchiatti Giovanni
12/12/1986
D'Antoni Manuel
08/04/1983
De Giorgio Riccardo
02/08/1989
Del Mestre Daniele
24/05/1981
Di Giusto Marco
27/10/1984
Dolso Sandro
02/07/1986
Dosso Ivan
21/01/1986
Dreolini Fabio
07/04/1988
Giacometti Michael
22/06/1989
Giacomini Roberto
17/09/1978
Indrigo Stefano
26/04/1981
Manzon Matteo
14/09/1989
Mattiussi Raffaele
11/09/1989
Moletta Roberto Giovanni Francesco
31/10/1969
Montini Matteo
02/07/1983
Passalent Omar
21/01/1984
Romano Alessandro
06/06/1988
Tamussin Ottorino
02/06/1958
Tamussin Sara
01/04/1983
Toffolini Manuel
24/09/1981
Tonasso Fabio
15/02/1989
Tosone Matteo
25/10/1986
Tuttino Manuel
11/10/1987
Valle Luca
18/11/1985
Visano Alessandro
31/07/1976
Zamarian Luca
11/10/1984
Data Ora Partita Risultato
28/04/2014 28/04
21:00
21:00 ASD UC 3 Stelle -
Caratel Coderno
3 -
2
22/04/2014 22/04
20:30
20:30 C5 San Daniele -
ASD UC 3 Stelle
3 -
6
08/04/2014 08/04
20:45
20:45 AGS Insonorizzazioni -
ASD UC 3 Stelle
1 -
2
24/03/2014 24/03
21:00
21:00 Friuli antincendi -
ASD UC 3 Stelle
7 -
7
19/03/2014 19/03
20:00
20:00 ASD UC 3 Stelle -
Borgorosso F.C.
4 -
3
17/03/2014 17/03
21:00
21:00 ASD UC 3 Stelle -
C5 San Daniele
6 -
5
10/03/2014 10/03
20:30
20:30 Caratel Coderno -
ASD UC 3 Stelle
2 -
3
04/03/2014 04/03
20:45
20:45 AGS Insonorizzazioni -
ASD UC 3 Stelle
4 -
2
24/02/2014 24/02
21:00
21:00 ASD UC 3 Stelle -
STU Fagagna
6 -
3
19/02/2014 19/02
21:30
21:30 Pol. Codroipo -
ASD UC 3 Stelle
5 -
4
03/02/2014 03/02
21:00
21:00 Pizzeria Zaliclò -
ASD UC 3 Stelle
3 -
3
27/01/2014 27/01
21:00
21:00 ASD UC 3 Stelle -
Real Madris
1 -
8
20/01/2014 20/01
21:00
21:00 ASD UC 3 Stelle -
Pol. Codroipo
3 -
2
09/12/2013 09/12
21:00
21:00 ASD UC 3 Stelle -
Friuli antincendi
4 -
1
29/11/2013 29/11
20:30
20:30 C5 San Daniele -
ASD UC 3 Stelle
6 -
8
25/11/2013 25/11
21:00
21:00 ASD UC 3 Stelle -
Caratel Coderno
4 -
5
18/11/2013 18/11
21:00
21:00 ASD UC 3 Stelle -
AGS Insonorizzazioni
4 -
4
11/11/2013 11/11
21:00
21:00 STU Fagagna -
ASD UC 3 Stelle
3 -
3
29/10/2013 29/10
21:30
21:30 Borgorosso F.C. -
ASD UC 3 Stelle
2 -
3
21/10/2013 21/10
21:00
21:00 ASD UC 3 Stelle -
Pizzeria Zaliclò
5 -
4
14/10/2013 14/10
20:00
20:00 Real Madris -
ASD UC 3 Stelle
10 -
3
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies