Squadra

Climassistance

Coppa Geretti Over 40 - Semifinali/Girone Unico - Stagione 2012/2013
Partite in casa: lunedì ore 20:30 presso Campo Sportivo Comunale Campoformido (UD) - Via Percoto
Responsabili: Serio Gianluca, Nistri Marco
Tesserato Data Nascita
Agonafer Mesele' Akalewold
01/01/1969
Anzil Carlo
22/06/1971
Assalone Giuseppe
16/06/1965
Bacchetti Andrea
31/08/1966
Boscolo Federico
11/06/1966
Calligaris Paolo
21/06/1973
Carlin Marco
05/10/1971
Carrieri Francesco
03/05/1964
Cavassi Alessandro
06/03/1970
De Bernardis Fabio
07/04/1965
Donato Antonio
06/12/1969
Dri Paolo
11/12/1971
Fabbro Sergio
15/08/1963
Fontanive Massimiliano
05/05/1972
Lodolo Valentino
30/01/1959
Marchetti Alessandro
01/10/1966
Molaro Loris
16/03/1967
Nistri Marco
24/01/1970
Paladini Vito
16/01/1968
Panzeri Marco
23/04/1972
Paoli Tacchini Franco
12/02/1972
Pascolat Gianni
07/03/1973
Pozzuto Roberto
10/02/1964
Pustetto Massimo
28/07/1971
Rinaldi Claudio
13/12/1972
Santarelli Marco
30/04/1965
Santo Marco
11/06/1965
Serafini Gabriele
15/01/1971
Serio Gianluca
21/04/1966
Tomiato Stefano
08/07/1965
Tonini Marco
31/12/1963
Trenga Francesco
17/03/1959
Tudini Michele
13/03/1971
Vallar Paolo
29/04/1970
Visentin Fabrizio
14/05/1966
Data Ora Partita Risultato
03/06/2013 03/06
20:30
20:30 Climassistance -
Virtus Udine 93
0 -
0
27/05/2013 27/05
20:30
20:30 Virtus Udine 93 -
Climassistance
3 -
3
20/05/2013 20/05
20:30
20:30 Climassistance -
Over Cjassà
4 -
3
13/05/2013 13/05
20:30
20:30 ASD Portover -
Climassistance
3 -
0
03/05/2013 03/05
20:30
20:30 Al Saraceno -
Climassistance
4 -
5
22/04/2013 22/04
20:30
20:30 Climassistance -
Bicinicco Boys
5 -
1
15/04/2013 15/04
20:30
20:30 Over40 La di Copet -
Climassistance
0 -
0
08/04/2013 08/04
20:30
20:30 Climassistance -
A.C. Passons
2 -
0
03/04/2013 03/04
20:30
20:30 Climassistance -
Lodia Forever
3 -
0
11/03/2013 11/03
20:45
20:45 Pizz. da Pippo Uno -
Climassistance
7 -
0
04/03/2013 04/03
20:30
20:30 Climassistance -
ASD Portover
2 -
1
28/02/2013 28/02
20:45
20:45 Ziracco Calcio -
Climassistance
5 -
2
25/02/2013 25/02
20:30
20:30 Milan Club S.Vito Tg -
Climassistance
3 -
1
18/02/2013 18/02
20:30
20:30 Climassistance -
La Rosa
3 -
2
04/02/2013 04/02
20:30
20:30 Climassistance -
ASA Isotecno
1 -
1
26/01/2013 26/01
14:30
14:30 Climassistance -
Don Bosco Plasencis
2 -
1
16/12/2012 16/12
10:30
10:30 Bicinicco Boys -
Climassistance
0 -
0
03/12/2012 03/12
20:45
20:45 Bottosso & Frighetto -
Climassistance
6 -
2
26/11/2012 26/11
20:30
20:30 Climassistance -
Virtus Udine 93
2 -
2
19/11/2012 19/11
20:30
20:30 Over Sangiorgina -
Climassistance
3 -
0
08/11/2012 08/11
20:45
20:45 Climassistance -
Totò e gli amici
4 -
1
29/10/2012 29/10
20:30
20:30 Climassistance -
A.C. Basaldella Over
0 -
3
22/10/2012 22/10
20:30
20:30 Evraz Palini Bertoli -
Climassistance
3 -
0
08/10/2012 08/10
20:30
20:30 Lodia Forever -
Climassistance
1 -
7
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies