Coop Premariacco 3 - 1 ADM Bunker 3
Coop Premariacco
3
ADM Bunker 3
1
Arbitro Russian Bruno
Osservatore Fant Alberto
Giocata il 07/05/2012 - 20:30 presso Campo Sportivo Premariacco (UD) - Via Olimpia, 13
Osservatore Fant Alberto
Giocata il 07/05/2012 - 20:30 presso Campo Sportivo Premariacco (UD) - Via Olimpia, 13
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Avian Mauro
13/04/1968 |
13/04/1968 | |||||
Braga Stefano
20/12/1964 |
20/12/1964 | P | 1 | C | ||
Cantarutti Paolo
13/08/1971 |
13/08/1971 | |||||
Caporale Alessandro
29/07/1955 |
29/07/1955 | |||||
Carlig Enrico
13/05/1968 |
13/05/1968 | P | ||||
Cocetta Diego
29/09/1969 |
29/09/1969 | |||||
Collavizza Paolo
06/01/1969 |
06/01/1969 | P | ||||
Cristancigh Massimo
04/03/1969 |
04/03/1969 | |||||
Del Ben Giorgio
26/06/1964 |
26/06/1964 | P | ||||
Delle Case Lodovico
17/12/1969 |
17/12/1969 | P | ||||
Di Gaspero Aldo
03/05/1951 |
03/05/1951 | P | A | |||
Di Pace Roberto
05/06/1964 |
05/06/1964 | |||||
Dindo Claudio
08/04/1968 |
08/04/1968 | |||||
Donato Walter
06/02/1964 |
06/02/1964 | P | VC | |||
Drecogna Gianni
06/04/1960 |
06/04/1960 | |||||
Dreosti Massimo
29/05/1964 |
29/05/1964 | |||||
Ermacora Mauro
21/07/1962 |
21/07/1962 | |||||
Fabbro Giovanni
05/12/1964 |
05/12/1964 | P | ||||
Fedele Eddi
08/02/1969 |
08/02/1969 | |||||
Gerli Massimo
25/05/1967 |
25/05/1967 | |||||
Gorgiev Branko
01/01/1966 |
01/01/1966 | |||||
Lugnan Luca
18/01/1969 |
18/01/1969 | |||||
Macorig Massimo
26/12/1971 |
26/12/1971 | P | 1 | |||
Macorig Paolo
16/02/1970 |
16/02/1970 | |||||
Miceli Ivano
25/11/1961 |
25/11/1961 | P | ||||
Michelutto Luca
01/11/1968 |
01/11/1968 | |||||
Milocco Paolo
30/05/1966 |
30/05/1966 | P | ||||
Passon Mauro
08/03/1964 |
08/03/1964 | |||||
Pontoni Alex
02/11/1971 |
02/11/1971 | |||||
Pontonutti Andrea
22/03/1968 |
22/03/1968 | |||||
Rodaro Roberto
01/02/1966 |
01/02/1966 | |||||
Saccavini Daniele
09/11/1971 |
09/11/1971 | P | 1 | |||
Saccavini Giuseppe
29/12/1965 |
29/12/1965 | P | ||||
Saccavini Sergio
04/12/1951 |
04/12/1951 | P | D | |||
Sicco Moreno
26/06/1971 |
26/06/1971 | |||||
Taboga Mauro
13/08/1968 |
13/08/1968 | |||||
Verona Mauro
11/12/1960 |
11/12/1960 | |||||
Vrizzi Sergio
08/08/1952 |
08/08/1952 | P | ||||
Zuliani Fabrizio
19/07/1963 |
19/07/1963 | P | ||||
Bassetti Riccardo
25/01/1961 |
25/01/1961 | |||||
Brun Lucio
16/05/1956 |
16/05/1956 | P | D | |||
De Sabbata Luigi
17/07/1955 |
17/07/1955 | P | GL | |||
Quaiattini Andrea
17/10/1962 |
17/10/1962 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreutti Dino
13/10/1966
|
13/10/1966 | |||||
Billiani Bruno
05/07/1971
|
05/07/1971 | |||||
Brovedan Onorino
26/11/1966
|
26/11/1966 | |||||
Candido Gino
11/07/1971
|
11/07/1971 | P | ||||
Candoni Baldovino
29/01/1967
|
29/01/1967 | |||||
Cossetti Corrado
24/04/1967
|
24/04/1967 | |||||
Cuberli Gianluca
13/10/1969
|
13/10/1969 | P | GL | |||
Cumin Giovanni
17/12/1962
|
17/12/1962 | |||||
De Monte Ennio
14/03/1963
|
14/03/1963 | |||||
De Nipoti Stefano
23/05/1972
|
23/05/1972 | |||||
Del Fabbro Matteo
29/12/1967
|
29/12/1967 | P | 1 | C | ||
Di Monte Franco
30/01/1964
|
30/01/1964 | |||||
Dimonte Antonio
13/06/1970
|
13/06/1970 | P | ||||
Faleschini Fabrizio
07/06/1968
|
07/06/1968 | |||||
Farinati Andrea
04/05/1967
|
04/05/1967 | |||||
Franceschinis Nicola
20/02/1968
|
20/02/1968 | |||||
Gressani Marco
16/06/1967
|
16/06/1967 | |||||
Martin Gabriele
11/03/1971
|
11/03/1971 | |||||
Martina Massimiliano
22/05/1964
|
22/05/1964 | P | A | VC | ||
Mecchia Luca
15/10/1966
|
15/10/1966 | |||||
Mecchia Stefano
30/04/1971
|
30/04/1971 | |||||
Morassi Stefano
09/02/1962
|
09/02/1962 | |||||
Papotto Carmelo
02/09/1971
|
02/09/1971 | P | ||||
Paul Stefano
26/12/1969
|
26/12/1969 | P | ||||
Piazza Leonardo
01/03/1964
|
01/03/1964 | |||||
Pillinini Alessandro
13/01/1959
|
13/01/1959 | P | ||||
Quaglia Marco
04/02/1966
|
04/02/1966 | P | A | |||
Rossitti Amerigo
20/04/1962
|
20/04/1962 | |||||
Rossitti Mauro
20/04/1962
|
20/04/1962 | |||||
Rupil Luca
06/02/1970
|
06/02/1970 | |||||
Spiluttini Angelo
22/12/1971
|
22/12/1971 | |||||
Tissino Luigino Rino
21/06/1961
|
21/06/1961 | P | ||||
Tomat Carlo
21/04/1966
|
21/04/1966 | P | A | |||
Tomat Walter
07/02/1971
|
07/02/1971 | |||||
Vesnaver Giuseppe
20/11/1964
|
20/11/1964 | P | ||||
Volpi Claudio
03/10/1971
|
03/10/1971 | P | ||||
Volpi Massimo
29/06/1970
|
29/06/1970 | |||||
Zuliani Giannino
28/10/1957
|
28/10/1957 | |||||
Brollo Carlo
04/12/1964
|
04/12/1964 | |||||
Brollo Paola
28/10/1967
|
28/10/1967 | |||||
Della Pietra Michela
31/12/1971
|
31/12/1971 | |||||
Moroldo Massimo
29/06/1974
|
29/06/1974 | |||||
Zoffo Alessio
22/12/1978
|
22/12/1978 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo