Referto

A.C. Torsa
0 - 0
A.S.D. Corno Calcio

A.C. Torsa 0
A.S.D. Corno Calcio 0

Arbitro Di Lenarda Massimo
Osservatore Puzzoli Guerrino
Giocata il 04/03/2011 - 20:45 presso Campo Sportivo Castions Di Strada (UD) - Via C. Percoto Morsano
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bandiziol Paolo
27/05/1963
27/05/1963 P A
Biasoli Daniele
28/03/1955
28/03/1955
Braida Augusto
12/07/1975
12/07/1975 P
25/10/1971
Cecconi Alessandro
05/11/1974
05/11/1974
Cecconi Massimo
15/10/1968
15/10/1968 P A C
Compagno Stefano
25/03/1968
25/03/1968 P GL
Deganis Paolo
04/07/1969
04/07/1969 P
Del Negro Cristian
19/02/1979
19/02/1979
Fabro Germano
08/08/1967
08/08/1967 P A
Gigante Fabiano
21/08/1982
21/08/1982
Gigante Natalino
25/12/1967
25/12/1967
Gigante Sirio
31/08/1981
31/08/1981 P
Iacuzzo Alessandro
23/02/1977
23/02/1977
Malisan Simone
09/07/1984
09/07/1984 P
Marello Daniele
24/05/1973
24/05/1973
Metaj Lorenc
10/10/1975
10/10/1975 P
Montina Enrico
28/06/1975
28/06/1975 P X
Pallamin Loris
10/05/1975
10/05/1975 P
Paron Luca
28/10/1971
28/10/1971
Pestrin Nicola
19/04/1984
19/04/1984 P
Pidalà Andrea
19/03/1984
19/03/1984 P
Riitto Giuseppe
07/10/1986
07/10/1986
Sacripanti Eusebio
12/08/1970
12/08/1970 P VC
Stel Graziano
28/06/1975
28/06/1975
Stroppolo Gianni
14/07/1966
14/07/1966
Tempo Mauro
26/02/1980
26/02/1980 P
Tonasso Denyel
04/08/1972
04/08/1972
Zanello Massimo
19/11/1966
19/11/1966
Zoccolan Manuel
08/02/1988
08/02/1988 P X
Bernardi Adelio
12/02/1955
12/02/1955
Castagnaviz Marco
21/01/1958
21/01/1958 P D
Cecconi Paolo
29/05/1975
29/05/1975 P A
Gigante Claudio
18/07/1963
18/07/1963
Fabro Duilio
01/01/1946
01/01/1946
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Avian Mauro 13/04/1968
13/04/1968 P
Bernardo David 01/03/1978
01/03/1978
Biondini Alessandro 07/12/1983
07/12/1983
Bosco Andrea 14/07/1966
14/07/1966
Brugnola Cristian 09/12/1976
09/12/1976 P
Burlon Tommaso 10/02/1970
10/02/1970 P A
Cappelletti Andrea 21/03/1965
21/03/1965
Cappello William 25/08/1971
25/08/1971 P
Cencig Ugo 17/05/1972
17/05/1972
Chiappo Luca 03/12/1967
03/12/1967 P
Clemente Daniele 01/11/1964
01/11/1964
Cocetta Diego 29/09/1969
29/09/1969 P
Crainich Danny 27/04/1973
27/04/1973
Cudiz Marco 10/04/1971
10/04/1971 P VC
Del Negro Francesco 25/09/1972
25/09/1972
Di Bert Stefano 10/02/1965
10/02/1965
Dinic Sasa 04/11/1975
04/11/1975 P
Dolce Italo 29/10/1959
29/10/1959
Fabbro Denis 13/07/1976
13/07/1976
Filippo Daniele 20/09/1957
20/09/1957
08/06/1966
Ghermi Roberto 03/07/1973
03/07/1973 P
Grion Marco 20/05/1975
20/05/1975
Jermanis Alfred 21/01/1967
21/01/1967 P
Lorenzutti Cristian 20/03/1972
20/03/1972
Macolino Lupo 03/04/1964
03/04/1964
05/11/1967
Pevere Nicola 15/01/1967
15/01/1967
Piani Lauro 20/09/1969
20/09/1969
Spessot Alessandro 19/02/1972
19/02/1972 P VC
Tommasin Raffaele 14/01/1970
14/01/1970 P A
Valentincic Sandi 25/08/1967
25/08/1967
Varutti Nicolas 06/10/1990
06/10/1990
Ventura Diego 26/11/1968
26/11/1968 P
Della Mora Leopoldo 16/05/1960
16/05/1960
Fadi Giampietro 21/12/1958
21/12/1958
Fornasarig Stefano 08/10/1964
08/10/1964 P D
Milocco Roberto 22/12/1950
22/12/1950 P A
Orsaria Marco 12/09/1970
12/09/1970 P GL
Todone Ivo 09/11/1968
09/11/1968
Zamaro Mauro 18/01/1962
18/01/1962
Zamaro Walter 06/06/1954
06/06/1954
Tondon Renato 17/05/1963
17/05/1963
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies