A.C. Canarino 0 - 0 Bicinicco Boys
A.C. Canarino
0
Bicinicco Boys
0
Arbitro Miani Giorgio
Giocata il 10/10/2011 - 20:30 presso Giacomo Centazzo Udine (UD) - Via Della Roggia, 45
Giocata il 10/10/2011 - 20:30 presso Giacomo Centazzo Udine (UD) - Via Della Roggia, 45
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bellini Paolo
07/03/1964 |
07/03/1964 | |||||
Boccotti Nicola
10/12/1971 |
10/12/1971 | |||||
Cabrera Horacio Nestor
11/02/1960 |
11/02/1960 | |||||
Campaniello Michelangelo
29/04/1956 |
29/04/1956 | P | ||||
Cavallo Marco
24/12/1964 |
24/12/1964 | P | ||||
Chiarandini Luigino
23/08/1961 |
23/08/1961 | P | ||||
Cimenti Federico
24/06/1971 |
24/06/1971 | |||||
Civilini Marcello
07/07/1959 |
07/07/1959 | P | ||||
Durisotto Nivio
15/04/1950 |
15/04/1950 | P | D | |||
Ghinelli Massimiliano
30/01/1970 |
30/01/1970 | |||||
Girardi Armando
10/08/1964 |
10/08/1964 | P | ||||
Lozito Michele
25/07/1960 |
25/07/1960 | P | ||||
Lunazzi Tullio
04/01/1952 |
04/01/1952 | |||||
Marchetti Aldo
04/03/1957 |
04/03/1957 | P | VC | |||
Martinello Massimiliano
15/01/1970 |
15/01/1970 | P | ||||
Menegatti Bruno
13/09/1956 |
13/09/1956 | |||||
Milanese Fausto
27/08/1962 |
27/08/1962 | |||||
Paulon Claudio
31/05/1954 |
31/05/1954 | |||||
Piano Stefano
18/02/1970 |
18/02/1970 | |||||
Purinan Roberto
31/01/1958 |
31/01/1958 | P | ||||
Reale Roberto
22/07/1968 |
22/07/1968 | P | C | |||
Regolin Davide
15/11/1965 |
15/11/1965 | P | ||||
Rosa Flavio
29/04/1957 |
29/04/1957 | P | ||||
Salas Marlow Harold Emiliano
06/03/1966 |
06/03/1966 | P | ||||
Sanvi James Emile Arlonko
22/05/1970 |
22/05/1970 | P | A | |||
Sias Salvatore
07/10/1959 |
07/10/1959 | |||||
Szulin Luca
10/09/1965 |
10/09/1965 | |||||
Vit Lorenzo
18/07/1967 |
18/07/1967 | |||||
Zanini Fabio
24/10/1966 |
24/10/1966 | |||||
Zorzutti Paolo
11/02/1966 |
11/02/1966 | P | ||||
Zuliani Denis
25/06/1967 |
25/06/1967 | P | ||||
Astolfi Claudio
18/01/1959 |
18/01/1959 | |||||
Giabbai Paolo
26/07/1956 |
26/07/1956 | P | GL | |||
Simonetti Giuseppe
21/05/1946 |
21/05/1946 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreatta Roberto
17/07/1957
|
17/07/1957 | |||||
Ascanio Alessandro
26/12/1955
|
26/12/1955 | |||||
Bardus Giorgio
12/02/1950
|
12/02/1950 | |||||
Benussi Livio
11/03/1958
|
11/03/1958 | P | A | |||
Bertolo Daniele
25/05/1960
|
25/05/1960 | |||||
Bordignon Giuseppe
01/11/1950
|
01/11/1950 | P | ||||
Bravo Andrea
27/02/1968
|
27/02/1968 | P | ||||
Bravo Gino
27/08/1959
|
27/08/1959 | P | VC | |||
Calligaro Gianni
19/07/1939
|
19/07/1939 | |||||
Candotto Sandro
09/09/1963
|
09/09/1963 | P | ||||
Cettolo Ivano
12/12/1956
|
12/12/1956 | |||||
Cocetta Marco
21/08/1965
|
21/08/1965 | |||||
Corubolo Damiano
30/03/1970
|
30/03/1970 | P | ||||
Degano Massimo
28/07/1969
|
28/07/1969 | |||||
Del Negro Andrea
26/01/1966
|
26/01/1966 | P | ||||
Fabris Dino
24/12/1968
|
24/12/1968 | P | ||||
Gabassi Gianpaolo
13/09/1971
|
13/09/1971 | P | ||||
Giavitto Luciano
10/03/1970
|
10/03/1970 | P | ||||
Gobbo Fabrizio
13/02/1968
|
13/02/1968 | |||||
Gregorat Loris
18/08/1966
|
18/08/1966 | P | ||||
Maestrutti Loris
25/08/1965
|
25/08/1965 | P | ||||
Mancuso Antonino
29/11/1970
|
29/11/1970 | |||||
Monte Andrea
20/06/1964
|
20/06/1964 | |||||
Monte Marco
03/11/1959
|
03/11/1959 | P | ||||
Romanese Gilberto
01/09/1958
|
01/09/1958 | P | GL | |||
Strizzolo Arno
09/02/1960
|
09/02/1960 | P | D | |||
Tessaro Giuliano
17/02/1963
|
17/02/1963 | |||||
Urban Luca
29/05/1971
|
29/05/1971 | P | ||||
Volpetti Massimo
03/02/1970
|
03/02/1970 | P | ||||
Zanuttini Valdi
23/04/1955
|
23/04/1955 | P | C |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo