Dinamo Korda N.B. 2 - 2 Over Gunners
Dinamo Korda N.B.
2
Over Gunners
2
Arbitro Lombardi Pasquale
Giocata il 16/10/2010 - 14:30 presso S. Michele Faedis (UD) - Via S. Michele, 1 Campeglio
Giocata il 16/10/2010 - 14:30 presso S. Michele Faedis (UD) - Via S. Michele, 1 Campeglio
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Borin Adriano
02/10/1967 |
02/10/1967 | |||||
Caisutti Emanuele
26/09/1982 |
26/09/1982 | |||||
Canalaz Manuel
21/03/1989 |
21/03/1989 | P | A | |||
Cecotto Fabiano
06/11/1972 |
06/11/1972 | P | A | C | ||
Cedermaz Paolo
18/06/1989 |
18/06/1989 | |||||
Celledoni Luca
18/03/1985 |
18/03/1985 | |||||
De Luca Gabriele
16/03/1986 |
16/03/1986 | P | A | |||
De Luca Massimo
16/05/1991 |
16/05/1991 | P | 1 | |||
De Luca Mauro
23/11/1983 |
23/11/1983 | P | ||||
Di Gaspero Renzo
08/01/1974 |
08/01/1974 | P | A | |||
Di Santolo Simone
09/07/1978 |
09/07/1978 | |||||
Goz Michael
27/03/1984 |
27/03/1984 | P | A | |||
Iacobuzio Roy
08/04/1974 |
08/04/1974 | P | ||||
Iacobuzio Stefano
27/07/1989 |
27/07/1989 | P | ||||
Patusso Alessandro
15/07/1979 |
15/07/1979 | |||||
Petrigh Massimo
04/04/1970 |
04/04/1970 | |||||
Petrigh Tiziano
08/04/1973 |
08/04/1973 | |||||
Pittolo Gabriele
19/04/1969 |
19/04/1969 | P | VC | |||
Sant Massimo
11/01/1981 |
11/01/1981 | |||||
Scidà Francesco
21/12/1975 |
21/12/1975 | P | ||||
Sgualdino Gastone
22/04/1982 |
22/04/1982 | |||||
Toffoletti Daniele
06/05/1979 |
06/05/1979 | P | 1 | |||
Zani Francesco
16/05/1981 |
16/05/1981 | |||||
Armellini Lorenzo
31/07/1978 |
31/07/1978 | P | GL | |||
Iacobuzio Daniele
07/09/1981 |
07/09/1981 | |||||
Lazzaro Giuliano
17/12/1961 |
17/12/1961 | P | A | |||
Masarotti Francesco
17/09/1961 |
17/09/1961 | P | D | |||
Milocco Ivano
23/03/1960 |
23/03/1960 | |||||
Petrigh Loredano
05/09/1957 |
05/09/1957 | |||||
Vinazza Aldo
09/12/1961 |
09/12/1961 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bassi Cristian
17/01/1972
|
17/01/1972 | P | ||||
Boletti Michele
28/01/1975
|
28/01/1975 | P | ||||
Borgobello Luca
08/06/1979
|
08/06/1979 | P | ||||
Contini Marco
24/01/1968
|
24/01/1968 | |||||
Crast Giancarlo
04/08/1970
|
04/08/1970 | P | ||||
Deganutto Claudio
04/05/1971
|
04/05/1971 | P | VC | |||
Di Bert Fabio
06/03/1985
|
06/03/1985 | P | ||||
Filippig Giacinto
17/06/1968
|
17/06/1968 | P | ||||
Gardellini Michele
17/01/1988
|
17/01/1988 | |||||
Giorgiutti Davide
07/10/1988
|
07/10/1988 | P | 1 | |||
Giorgiutti Sandro
19/04/1974
|
19/04/1974 | P | D | |||
Marchetti Gabriele
08/10/1979
|
08/10/1979 | P | GL | |||
Messina Giovanni
13/05/1988
|
13/05/1988 | |||||
Monaco Andrea
26/09/1977
|
26/09/1977 | |||||
Peresutti Michele
21/08/1984
|
21/08/1984 | P | 1 | |||
Petri Cristian
01/09/1973
|
01/09/1973 | P | ||||
Rizzi Giuseppe
23/06/1967
|
23/06/1967 | P | C | |||
Rossi Omar
21/08/1975
|
21/08/1975 | P | ||||
Sabinos Patrick
03/08/1985
|
03/08/1985 | |||||
Sfiligoi Nicolo
07/08/1989
|
07/08/1989 | |||||
Sostero Marco
24/09/1971
|
24/09/1971 | |||||
Sostero Massimo
25/03/1967
|
25/03/1967 | |||||
Tonetto Enrico
17/06/1981
|
17/06/1981 | |||||
Toniutti Paolo
29/07/1964
|
29/07/1964 | |||||
Vidale Matteo
24/12/1987
|
24/12/1987 | P | ||||
Zamolo Luca
12/04/1983
|
12/04/1983 | P | ||||
Gregoroni Claudio
22/07/1975
|
22/07/1975 | |||||
Gullion Gabriele
22/05/1978
|
22/05/1978 | P | GL | |||
01/01/1970 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo