Am San Marco 3 - 2 Merce Rara F.C.
Am San Marco
3
Merce Rara F.C.
2
Arbitro Sosta Loris
Giocata il 05/11/2011 - 15:00 presso L. Godeas Romans D'Isonzo (GO) - Viale Palmanova Versa
Giocata il 05/11/2011 - 15:00 presso L. Godeas Romans D'Isonzo (GO) - Viale Palmanova Versa
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bortoluzzi Alberto
02/04/1974 |
02/04/1974 | |||||
Caldarola Diego
03/02/1984 |
03/02/1984 | P | 2 | |||
Caputi Gianluca
07/03/1974 |
07/03/1974 | P | GL | |||
Casamassima Mirco
09/11/1989 |
09/11/1989 | |||||
Deotto Nicola
10/09/1972 |
10/09/1972 | P | A | |||
Don Gilberto
15/06/1980 |
15/06/1980 | |||||
Francescon Marco
18/11/1976 |
18/11/1976 | P | A | |||
Germani Matteo
08/12/1974 |
08/12/1974 | |||||
Godeas Nicholas
11/03/1989 |
11/03/1989 | P | ||||
Lanzaro Paolo
04/01/1981 |
04/01/1981 | |||||
Lettig Andrea
29/08/1982 |
29/08/1982 | P | VC | |||
Lettig Francesco
29/08/1982 |
29/08/1982 | P | ||||
Lettig Nicola
29/08/1982 |
29/08/1982 | P | 1 | |||
Lettig Roberto
18/02/1981 |
18/02/1981 | P | ||||
Marassi Matteo
18/04/1984 |
18/04/1984 | P | ||||
Martelossi Carlo
13/09/1973 |
13/09/1973 | |||||
Mastroianni Luca
28/01/1970 |
28/01/1970 | P | ||||
Mauri Simone
27/06/1976 |
27/06/1976 | |||||
Pez Enrico
25/04/1967 |
25/04/1967 | |||||
Pian Flavio
27/09/1979 |
27/09/1979 | P | ||||
Pian Franco
23/12/1954 |
23/12/1954 | |||||
Possamai Francesco
20/05/1975 |
20/05/1975 | |||||
Seri Fabrizio
26/11/1976 |
26/11/1976 | P | ||||
Talà Marzio
17/07/1986 |
17/07/1986 | |||||
Tavagnutti Enrico
27/06/1983 |
27/06/1983 | |||||
Tomasetig Giuseppe
21/12/1975 |
21/12/1975 | P | A | |||
Vescovi Luca
01/08/1990 |
01/08/1990 | P | ||||
Vit Federico
19/01/1974 |
19/01/1974 | P | C | |||
Zarcone Giuseppe
08/03/1987 |
08/03/1987 | P | ||||
Moratto Stefano
15/12/1973 |
15/12/1973 | |||||
01/01/1970 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alagia Luca
23/05/1983
|
23/05/1983 | P | ||||
Berlese Francesco
13/02/1981
|
13/02/1981 | P | ||||
Bertelle Flavio
03/09/1972
|
03/09/1972 | |||||
Bortolotti Christian
12/12/1984
|
12/12/1984 | |||||
Braico Andrea
09/06/1986
|
09/06/1986 | P | ||||
Carissimo Francesco
25/09/1970
|
25/09/1970 | |||||
Cavalera Lorenzo
06/07/1980
|
06/07/1980 | |||||
Colasanti Mirko
25/04/1981
|
25/04/1981 | |||||
Crupi Giovanni
20/12/1980
|
20/12/1980 | |||||
D'Angelo Antonio
26/10/1985
|
26/10/1985 | |||||
D'Angelo Daniele
21/12/1990
|
21/12/1990 | P | ||||
De Monte Emanuele
29/03/1985
|
29/03/1985 | |||||
De Zorzi Andrea
23/05/1984
|
23/05/1984 | |||||
Di Benedetto Alessandro
17/07/1984
|
17/07/1984 | |||||
Franceschini Riccardo
26/03/1982
|
26/03/1982 | |||||
Fulghesu Francesco
09/09/1984
|
09/09/1984 | P | 1 | |||
Gallo Massimo
29/07/1985
|
29/07/1985 | P | ||||
Garaffa Luca
01/07/1981
|
01/07/1981 | |||||
Giacuzzo Manuel
28/09/1983
|
28/09/1983 | |||||
Malaroda Alessio
08/06/1976
|
08/06/1976 | P | ||||
Marongiu Stefano
12/08/1988
|
12/08/1988 | |||||
Modesti Daniel
08/02/1983
|
08/02/1983 | |||||
Ortolano Marco
08/11/1979
|
08/11/1979 | P | 1 | |||
Palumbo Gianluca
03/09/1975
|
03/09/1975 | P | ||||
Pangos Samuele
12/04/1980
|
12/04/1980 | P | A | |||
Petrazzi Michele
21/12/1989
|
21/12/1989 | P | A | |||
Pischiutta Luca
02/01/1982
|
02/01/1982 | |||||
Pischiutta Marco
02/01/1982
|
02/01/1982 | P | VC | |||
Polli Adriano
30/06/1977
|
30/06/1977 | |||||
Puppis Daniele
14/10/1980
|
14/10/1980 | |||||
Puschiasis Simone
29/10/1982
|
29/10/1982 | P | ||||
Sau Andrea
09/01/1981
|
09/01/1981 | P | A | GL | ||
Sopracase Stefano
25/04/1980
|
25/04/1980 | |||||
Topan Walter
24/01/1985
|
24/01/1985 | |||||
Zulini Stefano
19/09/1981
|
19/09/1981 | P | C |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo