G.S.D. Chiasiellis 0 - 0 A.C. Farra
G.S.D. Chiasiellis
0
A.C. Farra
0
Arbitro Fabrizio Sergio
Giocata il 07/10/2011 - 20:45 presso Enea Pascutti Mortegliano (UD) - Via Ferraria Chiasiellis
Giocata il 07/10/2011 - 20:45 presso Enea Pascutti Mortegliano (UD) - Via Ferraria Chiasiellis
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bidin Marco
25/07/1978 |
25/07/1978 | P | ||||
Braida Mattia
24/04/1981 |
24/04/1981 | P | ||||
Brushtulli Arben
13/04/1977 |
13/04/1977 | |||||
Brushtulli Tom
10/03/1965 |
10/03/1965 | |||||
Cavedale Graziano
06/02/1977 |
06/02/1977 | |||||
D'Osualdo Tommaso
19/11/1989 |
19/11/1989 | |||||
Della Vedova Merlo Michele
17/01/1987 |
17/01/1987 | P | A | |||
Franceschinis Marco
12/08/1987 |
12/08/1987 | P | ||||
Galluzzo Denis
12/05/1989 |
12/05/1989 | P | ||||
Gattesco Alberto
20/02/1982 |
20/02/1982 | P | VC | |||
Gattesco Matteo
27/06/1985 |
27/06/1985 | P | ||||
Gazzano Gian Maria Adolfo
30/11/1983 |
30/11/1983 | |||||
Mauro Livio
08/02/1981 |
08/02/1981 | P | C | |||
Passon Daniele
28/11/1981 |
28/11/1981 | P | A | |||
Patti Filippo
15/03/1984 |
15/03/1984 | |||||
Pertoldi Igor
17/11/1974 |
17/11/1974 | |||||
Rosso Mauro
08/04/1983 |
08/04/1983 | P | ||||
Sgrazzutti Paolo
10/04/1965 |
10/04/1965 | |||||
Stocco Valentino
30/07/1990 |
30/07/1990 | |||||
Tirelli Manuel
05/11/1975 |
05/11/1975 | P | A | |||
Tonetti Nicola
03/09/1982 |
03/09/1982 | P | GL | |||
Zanello Andrea
15/11/1986 |
15/11/1986 | P | A | |||
Zerman Massimiliano
09/12/1990 |
09/12/1990 | P | X | |||
Zerman Michele
01/01/1989 |
01/01/1989 | P | A | |||
Zinzone Giovanni
06/09/1975 |
06/09/1975 | |||||
Zinzone Luca
26/03/1973 |
26/03/1973 | P | D | |||
Bulfon Chiara
12/03/1981 |
12/03/1981 | |||||
D'Osualdo Ennio
29/09/1956 |
29/09/1956 | P | D | |||
Gomboso Moreno
20/04/1975 |
20/04/1975 | |||||
Mattiussi Sandro
17/05/1974 |
17/05/1974 | |||||
Pascutti Carla
13/10/1955 |
13/10/1955 | |||||
Paulitti Domenico
14/09/1973 |
14/09/1973 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ballandini Klavdijo
14/06/1972
|
14/06/1972 | |||||
Blasizza Michele
27/08/1969
|
27/08/1969 | P | ||||
Cantarutti Julian
10/09/1980
|
10/09/1980 | P | ||||
Cevdek Giorgio
01/10/1965
|
01/10/1965 | |||||
Cimador Andrea
08/05/1976
|
08/05/1976 | |||||
Clapiz Stefano
13/04/1976
|
13/04/1976 | P | ||||
Clede Franco
20/10/1966
|
20/10/1966 | P | A | |||
Contin Andrea
09/11/1962
|
09/11/1962 | P | ||||
Cotza Davide
25/09/1970
|
25/09/1970 | P | GL | |||
Donda Alessandro
30/09/1959
|
30/09/1959 | P | A | C | ||
Ermacora Paolo
16/12/1960
|
16/12/1960 | |||||
Ermacora Roberto
31/07/1968
|
31/07/1968 | P | VC | |||
Falcone Maurizio
05/01/1969
|
05/01/1969 | P | ||||
Livot Federico
21/02/1976
|
21/02/1976 | P | ||||
Marega Marco
31/07/1967
|
31/07/1967 | |||||
Mattioli Gianluca
26/11/1971
|
26/11/1971 | P | A | |||
Medeot Giacomo
17/12/1978
|
17/12/1978 | P | ||||
Minore Roberto
23/02/1969
|
23/02/1969 | |||||
Olivo Ugo
01/11/1969
|
01/11/1969 | P | D | |||
Piccolo Silvano
16/08/1965
|
16/08/1965 | |||||
Silvestri Lorenzo
17/12/1983
|
17/12/1983 | |||||
Spessot Emiliano
17/09/1973
|
17/09/1973 | |||||
Spessot Marco
24/03/1983
|
24/03/1983 | P | ||||
Tonetti Michele
02/09/1977
|
02/09/1977 | P | ||||
Valli Sergio
29/03/1960
|
29/03/1960 | P | ||||
Visintin Alessandro
27/12/1969
|
27/12/1969 | P | ||||
Mattioli Gianfranco
10/10/1940
|
10/10/1940 | P | A | |||
Visintin Michele
22/04/1970
|
22/04/1970 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo