Referto

C.D.A. Flumignano
0 - 2
Caffè Colonna

C.D.A. Flumignano 0
Caffè Colonna 2

Arbitro De Cecco Luca
Giocata il 23/04/2012 - 20:30 presso Mangilli Talmassons (UD) - Via Lestizza Flumignano
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Beltrame Herik
09/09/1979
09/09/1979
Colautti Glauco
30/09/1965
30/09/1965
Colautti Paolo
05/03/1970
05/03/1970
Deana Mirko
28/05/1965
28/05/1965
Raffin Cristiano
16/04/1968
16/04/1968
Zanin Moreno
02/03/1965
02/03/1965 P VC
Belluzzo Fabrizio
23/11/1971
23/11/1971
Bianchini Fabrizio
27/02/1975
27/02/1975
Cossaro Paolo
16/06/1982
16/06/1982
Grassi Giulio
13/04/1966
13/04/1966
Mosangini Federico
03/08/1971
03/08/1971
Nardini Christian
12/09/1978
12/09/1978 P A
Puggioni Thomas
21/06/1971
21/06/1971
Bambelli Livio
16/02/1971
16/02/1971 P
Basone Davide
13/10/1981
13/10/1981
Bianchini Gabriele
07/01/1980
07/01/1980 P
Bon Camillo
04/08/1970
04/08/1970 P
Bon Ivano
20/02/1977
20/02/1977
Cattelan Fabrizio
11/07/1975
11/07/1975 P
Clarotti Manuel
28/08/1981
28/08/1981 P
Covassin Loris
19/10/1976
19/10/1976
De Pol Thomas
12/10/1976
12/10/1976
Deana Manuel
01/12/1979
01/12/1979 P C
Fabro Giancarlo
23/02/1973
23/02/1973
Fabro Stefano
26/12/1975
26/12/1975
Fabro Valentino
14/04/1978
14/04/1978 P GL
Ferino Cristian
27/06/1975
27/06/1975
Furlani Daniele
09/12/1971
09/12/1971 P
Genovese Adriano
14/08/1985
14/08/1985
Iacuzzo Stefano
04/11/1968
04/11/1968
Lazzaro Stefano
20/11/1968
20/11/1968 P
Mastrorosa Livio
27/04/1985
27/04/1985
Matellon Detlef
26/01/1982
26/01/1982 P
Paravan Mauro
09/07/1971
09/07/1971 P
Piani Stefano
29/03/1988
29/03/1988 P
Piticco Andrea
18/01/1971
18/01/1971
Ponte David
11/02/1979
11/02/1979 P
Sgrazzutti Stefano
22/02/1976
22/02/1976 P
Tosin Marco
02/01/1985
02/01/1985
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adamo Luca 15/03/1987
15/03/1987 P
Anzit Alessandro 08/11/1978
08/11/1978
Basello Daniele 17/02/1980
17/02/1980 P
19/01/1983
Beato Daniele 13/02/1986
13/02/1986 P
Beato Stefano 25/06/1981
25/06/1981
Bernardis Pietro 19/04/1978
19/04/1978
Bonutto Dario 09/05/1981
09/05/1981 P
Cadamuro Luca 16/07/1973
16/07/1973 P
Candotto Michele 25/02/1972
25/02/1972
Cantarutti Daniele 25/07/1978
25/07/1978 P C
27/11/1970
Ceolin Federico 14/02/1986
14/02/1986 P
Cepile Francesco 15/04/1983
15/04/1983 P
Cocetta Valentino 01/08/1971
01/08/1971
D'Ambrosio Manolo 20/04/1987
20/04/1987 P
Deana Giuseppe 23/12/1972
23/12/1972
09/04/1971 P
Marcon David 17/05/1978
17/05/1978 P
Missio Matteo 08/03/1986
08/03/1986
Pavan Raffaele 08/03/1978
08/03/1978
Randi Nicola 25/05/1978
25/05/1978
Re Stefano 07/07/1975
07/07/1975
Ronutti Marco 05/07/1978
05/07/1978 P 1
Rui Andrea 20/08/1983
20/08/1983
Spaccaterra Renato 14/12/1967
14/12/1967
Stel Rudy 05/06/1988
05/06/1988 P D
Stocco Cristian 17/08/1981
17/08/1981
Stocco Marco 12/08/1974
12/08/1974
Stocco Michele 24/06/1976
24/06/1976 P A
Stocco Nicholas 06/12/1985
06/12/1985
Valvason Maurizio 01/04/1971
01/04/1971 P 1
Vorusso Andrea 20/11/1981
20/11/1981 P
Deganis Michele 03/03/1977
03/03/1977 P GL
Gloazzo Paolo 01/11/1964
01/11/1964
Zornetta Tiziano 14/09/1959
14/09/1959
Basello Maurizio 06/09/1968
06/09/1968 P VC
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies