G - Old Sbregabalon 9 - 4 Ca' Marian
G - Old Sbregabalon
9
Ca' Marian
4
Arbitro Rigato Mario
Giocata il 30/01/2024 - 20:30 presso Palestra I.S.I.S. "Paolino d'Aquileia" Cividale Del Friuli (UD) - Istituto Tecnico Agrario, 42
Giocata il 30/01/2024 - 20:30 presso Palestra I.S.I.S. "Paolino d'Aquileia" Cividale Del Friuli (UD) - Istituto Tecnico Agrario, 42
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Amato Giammarco
03/12/1977 |
03/12/1977 | |||||
Beltrame Federico
24/07/1973 |
24/07/1973 | |||||
Birtig Alberto
26/09/1977 |
26/09/1977 | P | ||||
Bolzicco Andrea
04/07/1973 |
04/07/1973 | |||||
Brusini Eros
03/08/1978 |
03/08/1978 | |||||
Cordi' Fabio
07/01/1983 |
07/01/1983 | P | 1 | |||
Fantini Devis
18/08/1975 |
18/08/1975 | P | 1 | |||
Fantini Massimo
02/12/1973 |
02/12/1973 | P | 1 | |||
Fatovic Alessandro
14/02/1974 |
14/02/1974 | P | D | |||
Fedele Angelo
19/07/1982 |
19/07/1982 | |||||
Felettig Luca
27/05/1982 |
27/05/1982 | |||||
Gessi Giuliano
14/07/1972 |
14/07/1972 | P | 2 | |||
Goi Renzo
01/07/1973 |
01/07/1973 | P | D | |||
Grion Giancarlo
18/12/1975 |
18/12/1975 | |||||
Groppo Sandro
30/07/1976 |
30/07/1976 | P | ||||
Hisum Marius Aurelian
10/08/1981 |
10/08/1981 | |||||
Marangone Alex
10/12/1977 |
10/12/1977 | P | 1 | C | ||
Mereu Fabio
17/09/1977 |
17/09/1977 | P | 3 | |||
Micheloni Manuel
11/11/1979 |
11/11/1979 | P | A | |||
Panigutti Andrea
02/03/1970 |
02/03/1970 | |||||
Quaiattini Alan
14/06/1979 |
14/06/1979 | |||||
Saccavini Marco
05/07/1973 |
05/07/1973 | P | ||||
Sorvillo Luigi
01/05/1984 |
01/05/1984 | |||||
Spadetto Paolo
13/10/1975 |
13/10/1975 | |||||
Papa Michele
17/06/1993 |
17/06/1993 | P | D | |||
Tell Barbara
12/10/1971 |
12/10/1971 | |||||
Varutti Nicolas
06/10/1990 |
06/10/1990 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bello Stefano
27/08/1968
|
27/08/1968 | P | 3 | |||
Bressanelli Alessandro
23/02/1976
|
23/02/1976 | |||||
Cantoni Paolo
26/06/1982
|
26/06/1982 | P | ||||
Ceppa Carlo
24/08/1973
|
24/08/1973 | |||||
Ciccotti Antonio
19/09/1970
|
19/09/1970 | P | ||||
Codutti Marco
04/04/1974
|
04/04/1974 | |||||
Domini Luca
17/01/1969
|
17/01/1969 | P | C | |||
Dri Mauro
13/02/1976
|
13/02/1976 | P | ||||
Facja Besnik
01/06/1978
|
01/06/1978 | |||||
Franklin Simon
01/09/1979
|
01/09/1979 | |||||
Gallo Marco
16/11/1964
|
16/11/1964 | |||||
Gentili Francesco
26/09/1983
|
26/09/1983 | |||||
Melchior John
14/10/1979
|
14/10/1979 | |||||
Migotti Aldo
18/01/1965
|
18/01/1965 | P | ||||
Rui Luca
14/01/1978
|
14/01/1978 | P | ||||
Scarafile Andrea
31/03/1978
|
31/03/1978 | P | 1 | |||
Spina Federico
26/05/1980
|
26/05/1980 | |||||
Tonino Daniele
07/11/1969
|
07/11/1969 | |||||
Urdini Alessandro
21/05/1980
|
21/05/1980 | |||||
Zanin Simone
06/03/1975
|
06/03/1975 | P | A | |||
Tundo Fabrizio
17/03/2002
|
17/03/2002 | |||||
Volkova Irina
07/06/1985
|
07/06/1985 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo