DinaMover 2 - 3 Ziracco Calcio
DinaMover
2
Ziracco Calcio
3
Arbitro Radivo Alessandro
Giocata il 23/05/2023 - 20:30 presso Campo Sportivo Faedis (UD) - via dei Giochi, 2
Giocata il 23/05/2023 - 20:30 presso Campo Sportivo Faedis (UD) - via dei Giochi, 2
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Benedetti Giorgio
08/11/1968 |
08/11/1968 | P | ||||
Bombardier Paolo
25/04/1973 |
25/04/1973 | |||||
Borgobello Luca
08/06/1979 |
08/06/1979 | P | ||||
Borin Adriano
02/10/1967 |
02/10/1967 | P | ||||
Cadalino Daniele
01/10/1978 |
01/10/1978 | P | X | |||
Cecotto Fabiano
06/11/1972 |
06/11/1972 | |||||
Cencig Dario
23/12/1968 |
23/12/1968 | |||||
Conti Massimo
08/09/1970 |
08/09/1970 | |||||
Crast Giancarlo
04/08/1970 |
04/08/1970 | |||||
D'Orlando Simone
16/03/1981 |
16/03/1981 | P | ||||
Fabbro Davide
15/01/1981 |
15/01/1981 | P | ||||
Floreani Denis
30/12/1968 |
30/12/1968 | |||||
Goz Michael
27/03/1984 |
27/03/1984 | |||||
Grillo Luca
09/11/1967 |
09/11/1967 | |||||
Iacobuzio Loris
23/03/1970 |
23/03/1970 | |||||
Inturrisi Michele
16/08/1977 |
16/08/1977 | P | GL | |||
Ioio Guido Massimo
28/12/1973 |
28/12/1973 | P | ||||
Lazzaro Stefano
07/02/1980 |
07/02/1980 | |||||
Lo Biondo Maurizio
22/11/1963 |
22/11/1963 | P | ||||
Mineo Alex
26/10/1983 |
26/10/1983 | P | A | |||
Molaro Loris
16/03/1967 |
16/03/1967 | |||||
Muzzolini Nicola
28/09/1970 |
28/09/1970 | P | 1 | |||
Petri Cristian
01/09/1973 |
01/09/1973 | P | C | |||
Petrigh Tiziano
08/04/1973 |
08/04/1973 | P | ||||
Pittolo Gabriele
19/04/1969 |
19/04/1969 | P | ||||
Pontonutti Nicola
06/02/1965 |
06/02/1965 | |||||
Prosperi Francesco
24/08/1971 |
24/08/1971 | |||||
Qualizza Marcello
23/12/1970 |
23/12/1970 | |||||
Rizzi Giuseppe
23/06/1967 |
23/06/1967 | P | ||||
Scala Matteo
16/10/1978 |
16/10/1978 | |||||
Scaramuzzi Antonio
29/08/1977 |
29/08/1977 | |||||
Simeoni Massimiliano
25/12/1971 |
25/12/1971 | |||||
Sostero Massimo
25/03/1967 |
25/03/1967 | |||||
Toffoletti Daniele
06/05/1979 |
06/05/1979 | P | 1 | |||
Vinazza Daniele
09/10/1969 |
09/10/1969 | |||||
De Brumatti Andrea
15/10/1962 |
15/10/1962 | |||||
Floreani Umberto
26/03/1953 |
26/03/1953 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bernardis Stefano
02/08/1977
|
02/08/1977 | P | ||||
Bertino Cristoforo
08/10/1982
|
08/10/1982 | P | 1 | |||
Bertolano Alberto
13/01/1970
|
13/01/1970 | P | ||||
Blasutto Ivan
19/09/1972
|
19/09/1972 | |||||
Bodigoi Gimmi
19/06/1976
|
19/06/1976 | P | ||||
Boer Maurizio
26/10/1967
|
26/10/1967 | P | D | |||
Bombardier Gianluca
27/03/1978
|
27/03/1978 | |||||
Bonafin Carlo
08/05/1970
|
08/05/1970 | P | C | |||
Calcaterra Andrea
16/12/1967
|
16/12/1967 | |||||
Chies Mirco
30/03/1981
|
30/03/1981 | |||||
Chiodini Lorenzo
28/09/1968
|
28/09/1968 | P | A | |||
Crast Giancarlo
04/08/1970
|
04/08/1970 | |||||
De Toni Gildo
27/09/1967
|
27/09/1967 | |||||
Diamante Davide
14/10/1980
|
14/10/1980 | P | ||||
Dorli Albano
08/12/1965
|
08/12/1965 | |||||
Dusso Simone
15/07/1977
|
15/07/1977 | P | ||||
Ermacora Aurelio
15/08/1972
|
15/08/1972 | P | GL | |||
Fabris Flavio
09/02/1963
|
09/02/1963 | |||||
Filipig Luca
11/05/1984
|
11/05/1984 | |||||
Flocco Marco
28/02/1977
|
28/02/1977 | |||||
Giaiotti Davide
20/12/1984
|
20/12/1984 | P | 1 | |||
Golop Federico
17/09/1978
|
17/09/1978 | |||||
Lardo Salvatore
07/06/1976
|
07/06/1976 | |||||
Leonetti Franco
15/05/1976
|
15/05/1976 | P | ||||
Meroi Daniele
02/12/1982
|
02/12/1982 | |||||
Modolo Michele
01/05/1984
|
01/05/1984 | P | 1 | |||
Monino Stefano
14/01/1968
|
14/01/1968 | P | A | |||
Pagnutti Dario
05/11/1978
|
05/11/1978 | P | ||||
Pangaro Luca
25/10/1981
|
25/10/1981 | |||||
Patusso Alessandro
15/07/1979
|
15/07/1979 | P | ||||
Pavan Cristian
04/06/1980
|
04/06/1980 | |||||
Peddis Gianluca
04/04/1981
|
04/04/1981 | |||||
Picotti Simone
22/09/1980
|
22/09/1980 | |||||
Podrecca Mauro
27/06/1979
|
27/06/1979 | |||||
Pulec Mitja
15/07/1980
|
15/07/1980 | |||||
Rizzi Simone
18/08/1971
|
18/08/1971 | P | ||||
Rocco Fabrizio
15/12/1983
|
15/12/1983 | P | ||||
Roiatti Simone
03/10/1984
|
03/10/1984 | P | ||||
Sabec Jaka
08/07/1981
|
08/07/1981 | |||||
Saccavini Ivan
24/03/1981
|
24/03/1981 | |||||
Stefanutti Roberto
20/03/1967
|
20/03/1967 | |||||
Tosolini Paolo Claudio
20/11/1959
|
20/11/1959 | P | ||||
Verzegnassi Emanuele
14/04/1971
|
14/04/1971 | |||||
Zanini Eugenio
25/05/1981
|
25/05/1981 | |||||
Zanon Mirco
23/11/1980
|
23/11/1980 | P | ||||
Di Luch Christian
22/05/1977
|
22/05/1977 | |||||
Rina Pierpaolo
19/01/1975
|
19/01/1975 | |||||
Monfredo Gaetano
29/10/1937
|
29/10/1937 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo