Danieli Sp.Club AMA 2 - 6 Sbregabalon F.T.
Danieli Sp.Club AMA
2
Sbregabalon F.T.
6
Arbitro Modotto Michele
Giocata il 16/05/2023 - 20:00 presso Centro Sportivo Borgo San Mauro Premariacco (UD) - via S. Paolino, 58
Giocata il 16/05/2023 - 20:00 presso Centro Sportivo Borgo San Mauro Premariacco (UD) - via S. Paolino, 58
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Amato Ludovico
21/03/2000 |
21/03/2000 | |||||
Arduini Fabrizio
13/03/1973 |
13/03/1973 | |||||
Bernardis Luca
07/12/1992 |
07/12/1992 | P | ||||
Burlon Fabio
13/03/1976 |
13/03/1976 | P | D | |||
Cevolatti Giacomo
12/06/1987 |
12/06/1987 | |||||
Colladel Luca
08/10/1977 |
08/10/1977 | P | ||||
Collevati Davide
03/10/1988 |
03/10/1988 | |||||
Dapelo Alessandro
25/06/1991 |
25/06/1991 | |||||
Dilena Cristian
15/01/1985 |
15/01/1985 | P | ||||
Fontana Andrea
07/07/1989 |
07/07/1989 | |||||
Fornasari Luca
04/06/1987 |
04/06/1987 | |||||
Loletti Christian
11/08/1999 |
11/08/1999 | |||||
Negroni Mattia
20/02/1984 |
20/02/1984 | |||||
Nobile Federico
22/09/1991 |
22/09/1991 | |||||
Pali Massimiliano
21/11/1988 |
21/11/1988 | P | ||||
Petrazzi Michele
21/12/1989 |
21/12/1989 | |||||
Piani Morgan
30/07/1992 |
30/07/1992 | P | ||||
Piasenzotto Matteo
08/08/1980 |
08/08/1980 | P | ||||
Scorrano Andrea
26/05/1988 |
26/05/1988 | |||||
Sfiligoi Leonardo
11/03/1992 |
11/03/1992 | P | ||||
Testa Giuseppe
20/10/1994 |
20/10/1994 | P | 1 | |||
Tonizzo Fabio
10/02/1995 |
10/02/1995 | P | ||||
Trombetta Paolo
21/01/1960 |
21/01/1960 | P | 1 | C | ||
Urizzi Alessio
12/11/1971 |
12/11/1971 | P | ||||
Zanello Daniel
23/08/1993 |
23/08/1993 | |||||
Burlon Monica
26/03/1986 |
26/03/1986 | P | D | |||
Franco Paolo
14/07/1969 |
14/07/1969 | |||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966 |
11/05/1966 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Birtig Alberto
26/09/1977
|
26/09/1977 | |||||
Braidotti Damiano
24/11/1985
|
24/11/1985 | |||||
Brusini Eros
03/08/1978
|
03/08/1978 | |||||
Cantale Roberto
13/01/1986
|
13/01/1986 | |||||
Cattastrello Andrea
31/05/1976
|
31/05/1976 | |||||
Cocetta Alberto
20/07/1974
|
20/07/1974 | P | ||||
Cordi' Fabio
07/01/1983
|
07/01/1983 | |||||
De Sabbata Alex
21/01/1998
|
21/01/1998 | |||||
Del Mestre Mattia
25/06/1988
|
25/06/1988 | |||||
Fantini Massimo
02/12/1973
|
02/12/1973 | |||||
Fatovic Alessandro
14/02/1974
|
14/02/1974 | |||||
Fedele Angelo
19/07/1982
|
19/07/1982 | P | ||||
Felettig Luca
27/05/1982
|
27/05/1982 | P | 1 | C | ||
Gatto Silvio
02/11/1971
|
02/11/1971 | |||||
Gessi Giuliano
14/07/1972
|
14/07/1972 | |||||
Giancristiano Armando
27/11/1992
|
27/11/1992 | P | 1 | |||
Grion Giancarlo
18/12/1975
|
18/12/1975 | P | A | |||
Hisum Marius Aurelian
10/08/1981
|
10/08/1981 | |||||
Laino Antonio
10/07/1990
|
10/07/1990 | |||||
Maiero Enrico
26/10/1987
|
26/10/1987 | |||||
Marangone Alex
10/12/1977
|
10/12/1977 | |||||
Micheloni Manuel
11/11/1979
|
11/11/1979 | P | D | |||
Mirashi Gert
25/10/1995
|
25/10/1995 | |||||
Nonino Mattia
27/03/1997
|
27/03/1997 | |||||
Papa Michele
17/06/1993
|
17/06/1993 | |||||
Pizzi Sergio
06/09/1985
|
06/09/1985 | |||||
Quaiattini Alan
14/06/1979
|
14/06/1979 | |||||
Sabattini Michele
05/11/1989
|
05/11/1989 | |||||
Sorvillo Luigi
01/05/1984
|
01/05/1984 | P | 4 | |||
Spadetto Paolo
13/10/1975
|
13/10/1975 | |||||
Stano Michele Andrea
18/11/1990
|
18/11/1990 | |||||
Vanin Marco
01/06/1980
|
01/06/1980 | P | ||||
Varutti Nicolas
06/10/1990
|
06/10/1990 | P | ||||
Zoccoletto Stefano
09/07/1989
|
09/07/1989 | |||||
Biancuzzi Lucio
02/09/1967
|
02/09/1967 | |||||
Goi Renzo
01/07/1973
|
01/07/1973 | P | D | |||
Masala Andrea
10/01/1988
|
10/01/1988 | |||||
Menotti Marco
21/09/1976
|
21/09/1976 | P | D | |||
Morabito Alessandro
12/12/1983
|
12/12/1983 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo